Закрыто Продам байк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANtOnY

Иногда заходит
Симпатии
5
есть информация,что на нижнем пере рамы возле шарнира кареточного трещина!рама уже покупалась у продавца совсем недавно и сделан манибэк.

Последнее редактирование:

Bankay

Частый гость
Симпатии
3
Друзья я отвечаю за раму на 100% рама без трещин.

Будьте очень внимательны если случайно будете покупать железки у пользователя ANtOnY, Макс Шаров, Серёга Смирнов.
Люди возможно занимаются мошенничеством.

В тот же день как эта рама была продана человек он объявил что рама с трещина и сказал что готов ее оставить за пол цены, я отказал в такой скидки и сказал что верну все деньги так как уверен что рама БЕЗ ТРЕЩИН. Деньги были возвращены.

Чтоб удостовериться что рама целя я отдал ее на проверку в AlinBikе, слесарь сказал что рама целая, трещин обнаружено не было.

На следующий день на всех барахолках где было размещено это объявление люди начали тролить мои сообщения. Действия своих знакомых Серёга Смирнов ни как не прокомментировал.

Я на ДХФР более 5 лет и ни разу никого не кинул на деньги или железо, все люди котором я продавал железо или делал покупки оставались довольными , я всегда давал гарантию на свои железки или делал мани бек если что то не подходило.
За свои слова я отвечаю.

Я являюсь администратором группы VeloSPB, и любой из админов сможет подтвердить мою репутацию.

ANtOnY

Иногда заходит
Симпатии
5
ага!мастер осмотрел в алиене и своим сканирующим глазом определил что трещин нет!ога-ога!сделай смывку краски в том месте где (как ты говоришь краска треснула)до металла!вот там и будет ясно!да я знаю этих людей которые ты говоришь троллят твои объявы!и правильно делают!ибо продавать сломанную железку не комильфо!чёт фото нижнего линка как раз таки и нету у тебя!никаким мошенничеством мы не занимаемся!за нас могут поручиться много людей во Пскове мало мальски связанных с мтб!да будь ты хоть хозяин фейсбука,это не отменяет замалчивания истинного состояния рамцы!

Bankay

Частый гость
Симпатии
3
Простите а как вы определили наличие трещин на раме ?

Lexapskov

Частый гость
Симпатии
51
ИМХО просто так возле шва в месте концентрации напряжений краска не "рассыхается". Разумеется если бумажка с печатью магазина даст возможность бесплатно получить новые перья, когда это отломится окончательно, то это всё меняет.
Проверить теорию красок можно с помощью смывки - капелька на это место 2-4 минуты подождать и снять пузырек тряпочкой- будет видно чистенький металл. А шкурить нельзя т.к. шкурка затирает видимые признаки микротрещины.

Bankay

Частый гость
Симпатии
3
На основании фотографий вы решили что на раме есть трещины ?

Lexapskov

Частый гость
Симпатии
51
Такто я в руках раму держал. Милая полосочка ногтем цепляется и уж очень идеальное место для появления трещины. За свой опыт повидал много рам. И лишь один раз из15 мои сомнения не подтвердились - тогда в ход пошла смывка и расставила все точки над ё

Bankay

Частый гость
Симпатии
3
Да я тоже в живую ее видел и ногтем трогал, и слесарь смотрел и опыт у него поболее сказал рама норм так что вы зря тут волну гоните.

mjolk

Местный
Симпатии
766
у бассов дрищевые перья, вполне правдоподобная затрещена, ТС ЗАШКУРЬ ПЕРЕО В МЕСТЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ТРЕЩИНЫ И ВЫЛОЖИ И ГЛЯНЬ,

Lexapskov

Частый гость
Симпатии
51
Да я тоже в живую ее видел и ногтем трогал, и слесарь смотрел и опыт у него поболее сказал рама норм так что вы зря тут волну гоните.
Как имя фамилия того слесаря?
[DOUBLEPOST=1435312363][/DOUBLEPOST]
у бассов дрищевые перья, вполне правдоподобная затрещена, ТС ЗАШКУРЬ ПЕРЕО В МЕСТЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ТРЕЩИНЫ И ВЫЛОЖИ И ГЛЯНЬ,
Шкурить нельзя - трещина затрется. Надо именно смывочкой.

Bankay

Частый гость
Симпатии
3
Ребята вы серьезно ! смывочка, шкурить ? я видел тут пару рам зашкуренные, намытые, то зрелище.
Как имя фамилия того слесаря?
[DOUBLEPOST=1435312363][/DOUBLEPOST]
Шкурить нельзя - трещина затрется. Надо именно смывочкой.
Может паспорт у него еще спросить и посмотреть прописку ?
[DOUBLEPOST=1435317962][/DOUBLEPOST]ВЫ СЕРЬЕЗНО, шкурить и смывать краску ? я видел тут пару рам зашкуренных и замытых, видимо после таких тролей.

mjolk

Местный
Симпатии
766
Ребята вы серьезно ! смывочка, шкурить ? я видел тут пару рам зашкуренные, намытые, то зрелище.

Может паспорт у него еще спросить и посмотреть прописку ?
[DOUBLEPOST=1435317962][/DOUBLEPOST]ВЫ СЕРЬЕЗНО, шкурить и смывать краску ? я видел тут пару рам зашкуренных и замытых, видимо после таких тролей.
да не тролинг это, оголишь место предполагаемой трещины, а ее там нет, на цене это не скажется никак, а продавать раму с такой шляпой ну хрен знает, за такие деньги она никому не нужна

Bankay

Частый гость
Симпатии
3
да не тролинг это, оголишь место предполагаемой трещины, а ее там нет, на цене это не скажется никак, а продавать раму с такой шляпой ну хрен знает, за такие деньги она никому не нужна
Благодарю за адекватный ответ, чем смывать то ?)

ANtOnY

Иногда заходит
Симпатии
5
смой на линке место где трещинка,затем сфоткай на норм фотик при хорошем освещении!или если лень те смывать,то укажи в объяве ,что на нижнем рычаге возможно имеется трещинка!и ценник Конский поменяй на реальный!и тогда тебе никто слово не скажет!продавай на здоровье!

Bankay

Частый гость
Симпатии
3
смой на линке место где трещинка,затем сфоткай на норм фотик при хорошем освещении!или если лень те смывать,то укажи в объяве ,что на нижнем рычаге возможно имеется трещинка!и ценник Конский поменяй на реальный!и тогда тебе никто слово не скажет!продавай на здоровье!
С этого надо было начинать) Какого хрена тогда Сергей собирался раму за пол цены брать ? затерли бы место если косяк я бы в любом случае деньги вернул если норм то рама осталась бы у него ! а сейчас и раму зафлудили и время потеряли !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху