Закрыто Продам байк

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Bankay, 25 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bankay

Bankay Частый гость

Продано

Последнее редактирование: 2 фев 2016
  2. ANtOnY

ANtOnY Иногда заходит

есть информация,что на нижнем пере рамы возле шарнира кареточного трещина!рама уже покупалась у продавца совсем недавно и сделан манибэк.

Последнее редактирование: 26 июн 2015
  3. Bankay

Bankay Частый гость

Друзья я отвечаю за раму на 100% рама без трещин.

Будьте очень внимательны если случайно будете покупать железки у пользователя ANtOnY, Макс Шаров, Серёга Смирнов.
    Люди возможно занимаются мошенничеством.

В тот же день как эта рама была продана человек он объявил что рама с трещина и сказал что готов ее оставить за пол цены, я отказал в такой скидки и сказал что верну все деньги так как уверен что рама БЕЗ ТРЕЩИН. Деньги были возвращены.

Чтоб удостовериться что рама целя я отдал ее на проверку в AlinBikе, слесарь сказал что рама целая, трещин обнаружено не было.

На следующий день на всех барахолках где было размещено это объявление люди начали тролить мои сообщения. Действия своих знакомых Серёга Смирнов ни как не прокомментировал.

Я на ДХФР более 5 лет и ни разу никого не кинул на деньги или железо, все люди котором я продавал железо или делал покупки оставались довольными , я всегда давал гарантию на свои железки или делал мани бек если что то не подходило.
    За свои слова я отвечаю.

Я являюсь администратором группы VeloSPB, и любой из админов сможет подтвердить мою репутацию.

4. ANtOnY

ANtOnY Иногда заходит

ага!мастер осмотрел в алиене и своим сканирующим глазом определил что трещин нет!ога-ога!сделай смывку краски в том месте где (как ты говоришь краска треснула)до металла!вот там и будет ясно!да я знаю этих людей которые ты говоришь троллят твои объявы!и правильно делают!ибо продавать сломанную железку не комильфо!чёт фото нижнего линка как раз таки и нету у тебя!никаким мошенничеством мы не занимаемся!за нас могут поручиться много людей во Пскове мало мальски связанных с мтб!да будь ты хоть хозяин фейсбука,это не отменяет замалчивания истинного состояния рамцы!

5. Bankay

Bankay Частый гость

Простите а как вы определили наличие трещин на раме ?

6. ANtOnY

ANtOnY Иногда заходит

fOyV-F6xTW8.jpg gmTuAwkH3iE.jpg

mjolk нравится это.
  7. Lexapskov

Lexapskov Частый гость

ИМХО просто так возле шва в месте концентрации напряжений краска не "рассыхается". Разумеется если бумажка с печатью магазина даст возможность бесплатно получить новые перья, когда это отломится окончательно, то это всё меняет.
    Проверить теорию красок можно с помощью смывки - капелька на это место 2-4 минуты подождать и снять пузырек тряпочкой- будет видно чистенький металл. А шкурить нельзя т.к. шкурка затирает видимые признаки микротрещины.

8. Bankay

Bankay Частый гость

На основании фотографий вы решили что на раме есть трещины ?

9. ANtOnY

ANtOnY Иногда заходит

ну как бэ люди её щупали вживую!не зря же манибэк делали!так что ты втираешь тут дичь!!

10. Lexapskov

Lexapskov Частый гость

Такто я в руках раму держал. Милая полосочка ногтем цепляется и уж очень идеальное место для появления трещины. За свой опыт повидал много рам. И лишь один раз из15 мои сомнения не подтвердились - тогда в ход пошла смывка и расставила все точки над ё

11. Bankay

Bankay Частый гость

Да я тоже в живую ее видел и ногтем трогал, и слесарь смотрел и опыт у него поболее сказал рама норм так что вы зря тут волну гоните.

12. mjolk

mjolk Местный

у бассов дрищевые перья, вполне правдоподобная затрещена, ТС ЗАШКУРЬ ПЕРЕО В МЕСТЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ТРЕЩИНЫ И ВЫЛОЖИ И ГЛЯНЬ,

13. Lexapskov

Lexapskov Частый гость

Как имя фамилия того слесаря?
    --- добавлено:, 26 июн 2015 ---
    Шкурить нельзя - трещина затрется. Надо именно смывочкой.

14. mjolk

mjolk Местный

ЛОГИЧНО

15. Bankay

Bankay Частый гость

Ребята вы серьезно ! смывочка, шкурить ? я видел тут пару рам зашкуренные, намытые, то зрелище.
    Может паспорт у него еще спросить и посмотреть прописку ?
    --- добавлено:, 26 июн 2015 ---
    ВЫ СЕРЬЕЗНО, шкурить и смывать краску ? я видел тут пару рам зашкуренных и замытых, видимо после таких тролей.

16. mjolk

mjolk Местный

да не тролинг это, оголишь место предполагаемой трещины, а ее там нет, на цене это не скажется никак, а продавать раму с такой шляпой ну хрен знает, за такие деньги она никому не нужна

17. Bankay

Bankay Частый гость

Благодарю за адекватный ответ, чем смывать то ?)

18. ANtOnY

ANtOnY Иногда заходит

смой на линке место где трещинка,затем сфоткай на норм фотик при хорошем освещении!или если лень те смывать,то укажи в объяве ,что на нижнем рычаге возможно имеется трещинка!и ценник Конский поменяй на реальный!и тогда тебе никто слово не скажет!продавай на здоровье!

19. Bankay

Bankay Частый гость

С этого надо было начинать) Какого хрена тогда Сергей собирался раму за пол цены брать ? затерли бы место если косяк я бы в любом случае деньги вернул если норм то рама осталась бы у него ! а сейчас и раму зафлудили и время потеряли !

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей