Работа велокурьером

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rustem, 6 июн 2015.

1. Rustem

Rustem Частый гость

Знакомые ищут на лето активных и ответственных велосипедистов которые смогут доставлять не большие грузы.
    Ищем велосипедного (или пешего) курьера, а также курьеров на своем автомобиле на условиях частичной занятости. Пока не до конца ясна нагрузка, поэтому нет четкого графика. Отлично подойдут студенты, которые находятся в поиске работы на лето).

Подробности по телефонам 89313124525, 89990210296 и личные сообщения http://vk.com/yuliasosonkina и на почту makemechia@gmail.ru

Мы занимаемся производством органических пудингов. На них сейчас появляется спрос, но люди еще не совсем знакомы с продуктом, поэтому на данном этапе, мы не можем гарантировать полную занятость, но в дальнейшем рассчитываем на расширение, и на соответсвующее улучшение условий Вашей работы. Сейчас нам нужен один курьер на велосипеде для развозки в пределах "центра" (его границы определим вместе) в дневное время, и два курьера, которые будут ездить по спальным районам. Работа каждого курьера заключается в доставке в среднем 5-8 заказов в день, которые мы формируем вечером предыдущего дня, и отправляем вам список адресов, которые будем формировать исходя из упрощения логистики Вам. Подробности обсудим при встрече.

Условия оплаты такие:

·велосипедный курьер - 80 руб/заказ + 150 руб или 1 пудинг - компенсация обеда

·автомобильный курьер - 80 руб/заказ +500 р бензин/компенсация обеда, или 250+ пудинг бензин/компенсация обеда.
    --- добавлено:, 6 июн 2015 ---
    Общие вопросы можете задавать мне,все подробности по телефону который указан или на почту!

Последнее редактирование: 6 июн 2015
  2. enjoi

enjoi Старожило

С тем же успехом можно было предложить поработать на них бесплатно -)

3. Rustem

Rustem Частый гость

Попробуй бесплатно,может понравится)))
    Там тема такая,эти пудинги новая тема и она начала прльзоваться спросом большим,доставлять не успевают! Поэтому решили пригласить на лето велосипедистов которые будут развозить заказы по своему району(район в котором живет человек)!так что тут не будет такого что надо с гражданки на ветеранов перется из-за одного пудинга!
    Вы звоните кому интересно,девчонки адекватные и при общении можно учесть все ваши пожелания и их условия!

Последнее редактирование: 7 июн 2015
  4. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Берите электробайкеров, за бенз платить не надо, а количество доставок как на авто :tongue:

:trollface:

5. WerNA

WerNA Старожило

меня больше волнует, что есть НЕорганические пудинги, я кажется один такой купил как-то раз...

Chute нравится это.
  6. Avern

Avern Человек-дерево

Я каждый раз при слове пуддинг, вспоминаю сцену из фильма Питера Джексона, Мозг Мёртв.
    И меня просто выворачивает :bad::bad::bad:

Смотреть с 30й секунды:

prosti9psih, Добби и Eugene-NFS нравится это.
  7. Rustem

Rustem Частый гость

Avern, :lol:... Я честно говоря ниразу в жизни не ел пудинги!и чет как-то не горю желанием!хотя может и вкусно)))
    --- добавлено:, 10 июн 2015 ---
    WerNA, почему неорганические?в описании их группы написано органические!я особо не распрашивал что и как,мееня попросили о помощи в поиске людей,я сделал свое дело))))
    А так если вообщем,девчонки которые замутили эту тему ответственные,порядочные короче говоря спортсменки комсомолки и просто красавицы и могу ручится ха них что они готовят их на совесть!!!!!

8. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Фотки есть? :lol:

9. mattnos

mattnos Старожило

Avern, :fu::bad::angryevil:
    Есть же целое направление в старом кинематографе, типа "Байки из склепа" только хуже. Фу блин...:bad:

10. Avern

Avern Человек-дерево

mattnos, Что ты понимаешь, это же сам Питер Джексон :sarcastic:

11. mattnos

mattnos Старожило

Rustem, Какие красивые!

12. Avern

Avern Человек-дерево

А какие у них Пуддинги :boobs:

Eugene-NFS, prosti9psih, Hatoffs и ещё 1-му нравится это.
  13. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Rustem, Ну все, 3,14здец, пол форума пойдет вело курьерами работать. :lol:

14. enjoi

enjoi Старожило

Тут надо оплату натурой требовать -))))

ComradeK нравится это.
  15. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Ну так написано же - в обед пудинг. Если бы речь шла о том Пудинге, о котором говорит Avern, то у правой девушки очень сытные должны быть обеды :redface:

Avern нравится это.
  16. Rustem

Rustem Частый гость

Попрошу без фантазий! В слух!!!!)))
    --- добавлено:, 11 июн 2015 ---
    R3pt0r, :thumbup::lol:
    --- добавлено:, 11 июн 2015 ---
    За пол дня 100 просмотров,
    норммально:wtf::popcorn:

Последнее редактирование: 11 июн 2015
  17. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Выкладывай больше фоточек работодательниц. Будет еще больше просмотров.

18. Avern

Avern Человек-дерево

Ещё можно просто фотки пудингов работодательниц :happydance:

D!m@$ter, Behemot и enjoi нравится это.
  19. WerNA

WerNA Старожило

Ну если есть органические, логично предположить существование неорганических. Но мне кажется что все пудинги должны быть органическими. Ибо неорганика в-основном несъедобна окромя воды, соли, соды...

20. Ilya

Ilya Новичок

Ой..... нашел кустик малины...... не обосрать бы....... ой....... выходит......... Органические пудинги..... странно органических продуктов у нас нет, а пудинги органические есть, А вообще когда видишь вот таких мадам на фоне яхт и говорят что они работают ..... пудинги делают..... то я понимаю что что-то не так с пудингами или дамы просто перепрыгнули через забор яхт клуба для фото, взяли напрокат платья и через 5 секунд убегут от охранников. Пудинги новые , никто не знает а развозитиь уже не успеваете, при отсутствии агрессивной рекламы. странно всё это))))))))))))

denspb нравится это.

Поделиться этой страницей