Трабла с RS Domain 318 RC

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем MaldA, 5 июн 2015.

1. MaldA

MaldA Новичок

Добрый день!
    Прошу помочь с решением одной проблемы. Имеем текущий домейн из отскока.
    Как всё происходило:
    Решил было разобрать вилку. Как обычно снял её с велосипеда, принялся откручивать болты. И вот проблема первая. Болт со стороны пружины открутился отлично, как и подобается болту. Но вот другой болт, тот что со стороны отскока отказывается откручиваться. Болт вращается вместе со штоком. Пробовал встать на вилку и откручивать(чтобы этот шток плотно упёрся в штаны)-бесполезно. Подумав, решил идти на крайние меры:
    Выкрутил демпфер Motion Control заблокировал поршень(думал поршень и шток прочно соединены друг с другом, ага, наивный) и попытался открутить этот злополучный болт снизу. Безрезультатно. Подумал ладно, фиг с тобой, исчадие ада горшокса, соберу обратно и ссы дальше. залил маслицо обратно, собрал, вставил крутилку отскока и ЁМАЁ крутилка крутится в холостую!!!!!11!! К такому мать меня не готовила. пожимкав вилку в холодном поту убедился, что отскок выкручен, и он отстреливает как эластомерка.
    По сему рассказу прошу гуру и великих людей помочь мне вылечить эту вилку. Всё что надо, могу сфотографировать

Последнее редактирование: 5 июн 2015
  2. MaldA

MaldA Новичок

Люди помогите!

3. CT_

CT_ планета Шелезяка

Откручивать и закручивать нужно резкими рывками. А так ты судя по описанию поршень от штока открутил, так что болт полюбому выкручивать нужно. Наверное тебе лучше это всё в мастерскую нести. Ну и собсно если текло внутри штока, то это лечится только его заменой, шток не разборный, ну или можно сделать заглушку на дырку в болте вместо крутилки.

MaldA нравится это.
  4. MaldA

MaldA Новичок

CT_, Огромное спасибо! Вот значит умный человек! открутил при помощи шурика на 2 скорости)) буду потрошить дальше:spiteful:

Поделиться этой страницей