Шлем TLD D3

B_B

Новичок
Симпатии
0
Хочу приобрести шлем TLD D3, но перед этим хотелось бы его померить. Знаю, знаю посмотри на сайте размеры и вперед заказывай, но это не гарантия того что он сядет как надо. Хочется подержать в руках и померить. Интересует размеры L или ХL, если у кого нибудь данный шлем, интересует мнение, и можно будет померить его ?!

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
B_B, как бэ шлемы по сайзчартам покупать - это просто лотерея. Я так купил однажды D3)) хорошо нашелся варик на такой же моего размера заменять без доплаты, но первое впечатление было жопашным. Покупал по обхвату головы, а он дальше лба не сел просто вообще.
Так что есть XL - могу дать померять. Буду на Игоре 5го к 17.00 или рядом с Пискаревским парком вечером.

А мнение - ну хз. Я не так много катался - убрался только один раз - согнул рулетом козырек, а он обратно выпрямился) Удобный, потроха легко вынимаются, легко моются. Карбоновый сука очень маркий - вроде в сумке ношу, а весь уже в царапинах и сколах((
Не легкий, вообще не легкий. По ощущениям разницы между карбоном и пластиком не заметил вообще.

unmen

Старожило
Симпатии
646
Да, крутой шлем.
Дал бы померить, но у меня как раз М-ка, что была слотереена Добби. :thumbup:

unmen

Старожило
Симпатии
646
Истинно так.
Поторопился.
L, да.

Последнее редактирование:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Chute, взвешивал, но не помню) Тяжелее 661 и Кали, с которыми сравнивал. Правда, по сравнению с ним они кажутся скорлупками.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху