Шлем TLD D3

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем B_B, 3 июн 2015.

1. B_B

B_B Новичок

Хочу приобрести шлем TLD D3, но перед этим хотелось бы его померить. Знаю, знаю посмотри на сайте размеры и вперед заказывай, но это не гарантия того что он сядет как надо. Хочется подержать в руках и померить. Интересует размеры L или ХL, если у кого нибудь данный шлем, интересует мнение, и можно будет померить его ?!

2. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

B_B, как бэ шлемы по сайзчартам покупать - это просто лотерея. Я так купил однажды D3)) хорошо нашелся варик на такой же моего размера заменять без доплаты, но первое впечатление было жопашным. Покупал по обхвату головы, а он дальше лба не сел просто вообще.
    Так что есть XL - могу дать померять. Буду на Игоре 5го к 17.00 или рядом с Пискаревским парком вечером.

А мнение - ну хз. Я не так много катался - убрался только один раз - согнул рулетом козырек, а он обратно выпрямился) Удобный, потроха легко вынимаются, легко моются. Карбоновый сука очень маркий - вроде в сумке ношу, а весь уже в царапинах и сколах((
    Не легкий, вообще не легкий. По ощущениям разницы между карбоном и пластиком не заметил вообще.

unmen нравится это.
  3. unmen

unmen Старожило

Да, крутой шлем.
    Дал бы померить, но у меня как раз М-ка, что была слотереена Добби. :thumbup:

4. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

5. Добби

у тебя лка, а у меня XL

6. unmen

unmen Старожило

Истинно так.
    Поторопился.
    L, да.

Последнее редактирование: 3 июн 2015
  7. Chute

Chute Grammar nazi

Добби, а не взвешивал?

8. Добби

Chute, взвешивал, но не помню) Тяжелее 661 и Кали, с которыми сравнивал. Правда, по сравнению с ним они кажутся скорлупками.

Поделиться этой страницей