Закрыто Продам горный велосипед Transition Bank "M" black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foggy

Иногда заходит
Симпатии
3
Продам велосипед Transition Bank для катания в стиле 4X/DJ. Не сток. Все собиралось по отдельности из деталей высокого и среднего уровня. Велосипед в идеальном состоянии. Катался на нем мало, т.к. быстро перешел на подвес, собственно, той же фирмы.

РАМА:
Transition Bank «М»
Headset (Top) — 44mm Zero Stack
Headset (Bottom) — 56mm Zero Stack
Rear Brake Mount — 160mm Post Mount
Rear Axle — Syntace X12 12mm x 142mm
ISCG Tabs — ISCG 05 (2.5mm Offset)
Seatpost Diameter — 31.6mm
Seat Clamp — 34.9mm
Max Tire Size — 26 x 2.5
Защита пера — Colt bikes

ВИЛКА:
Manitou Circus Expert 100 mm Tapered (20 мм ось)

КОЛЕСА:
Втулки — Hope pro evo2
Спицы/нипиля — DT Champion
Обода — Colt bikes «Mad Dog» 26"
Покрышки — Table Top 26x2,25 (Kevlar) (новые)

ХОДОВАЯ:
Кассета — Shimano SLX (11—28) 9sp
Задний переключатель — Sram X9 короткая лапка 9sp (новый)
Цепь — Sram 971 (новая)
Шатуны — Shimano SLX
Каретка — hollowtech II
Звезда передняя — Blackspire 36t DH (новые бонки A2Z)
Успокоитель — Blackspire NS-X ISCG 05 (новый нижний ролик и верхняя направляющая)
Педали — Wellgo (новые)

ТОРМОЗ:
Тормозной калипер и ручка — Shimano Diore М615 с новыми, но уже притертыми металлическими колодками
Тормозные диски A2Z (6 bolts) 160 на алюминиевом пауке

УПРАВЛЕНИЕ:
Рулевая колонка — FSA Gravity II (низ) и Cane Creek (верх)
Вынос — Tomson Elite X4 (50 мм)
Руль — Tomson Trail 750 мм (новый)
Грипсы — ESI Chunky Silicon
Заглушки руля — Colt (новые)
Подседельный штырь — Thomson Elite Layback 367мм
Седло — SDG Apollo.

Обоснованный торг при осмотре.

Цена: 82000 р.

Вложения

Последнее редактирование:

Foggy

Иногда заходит
Симпатии
3
Нет, никакого дербана!
И чтобы подобных вопросов ни у кого не возникало, с этого велосипеда никакие части отдельно от него продаваться не будут.
Велосипед продается только целиком.

Foggy

Иногда заходит
Симпатии
3
Уважаемые райдеры («калачи» таким велом даже интересоваться не должны) прежде чем писать комментарии, типа «дорого, дешево, $ упал, $ поднялся и т.д.», поковыряйтесь по инету, и если вы найдете такой байк с такой навеской дешевле и его действительно реально купить, то несомненно, это будет поводом для снижения моей цены, только ссылку в студию.
Давайте без словоблудия.:)

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Вот я смотрю на него, как он мне нравится!))) Но! Если на мгновение посчитать цену адекватной, то мой за сколько же придется продавать, когда даже при обмене на слоупстайл перед сезоном выходил на 75 кусков(((

Foggy

Иногда заходит
Симпатии
3
Ребят, еще раз читаем внимательно мой предыдущий пост. Ссылочку присылаем с конкретным велом и ценой, а просто раглагольствования и расстройства о цене не интересны. Я не тороплюсь вел продавать и денег у меня хватает на жизнь.

Господа, еще раз прошу — «ПО ДЕЛУ!!!»

Нравиться, приехал, посмотрел, обсудил цену, а не наоборот.:wall:

И еще, на момент покупки вел стоил 118000 р., хотите проверить? Не вопрос, комплектующие все расписаны, рама стоила 25000 (покупал отдельно в Чилен-Грилен). Все можно проверить и узнать, если кому-то надо.

Цена сформирована по принципу: исходная цена −30% . Почему не больше? Потому, что вел не царапанный, все расходники заменены на новые, рама защищена от возможных сколов и царапин специальной антигравийной пленкой и защитной лентой.

Еще вопросы?

AlohaBro

Новичок
Симпатии
0
втулки - 75
вилка - 300
обода - 45
покрышки - 40
кассета - 28
задний переклюк - 30
цепь - 14
шатуны - 100
каретка - 20
успок - 90
педали - 30
тормоз - 60
рулевая колонка - 40
вынос - 60
руль - 100
подседельный штырь - 70
седло - 50
и того 1152 $ по сегодняшнему курсу 55!!!! равно 63.360!!! плюс рама 25.000 равно 88.360!!!
минус 30% и того 61.860!!!:wall:
цены взяты с чайны

Foggy

Иногда заходит
Симпатии
3
втулки - 75
вилка - 300
обода - 45
покрышки - 40
кассета - 28
задний переклюк - 30
цепь - 14
шатуны - 100
каретка - 20
успок - 90
педали - 30
тормоз - 60
рулевая колонка - 40
вынос - 60
руль - 100
подседельный штырь - 70
седло - 50
и того 1152 $ по сегодняшнему курсу 55!!!! равно 63.360!!! плюс рама 25.000 равно 88.360!!!
минус 30% и того 61.860!!!:wall:
цены взяты с чайны
Воу-воу…! Полегче!
Имел я дело с этим сайтом, и рамы сломанные приходили через пол года и петухи погнутые.
Короче, Если ты действительно считаешь, что это выгодный вариант — заказывай на чейне, а потом нам расскажешь про свой опыт сборки велика с чейна желательно с сылками на каждую железку, а то какой-то странный у тебя чейн, слишком дешевый получился!
Цены проверь, счетовод, как минимум втулка уже стоит http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/втулка-задняя-hope-pro-2-evo-142-х-12-мм/rp-prod113661171.49$, даже передняя почти 80$ стоит!
Переклюк? — http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/задний-переключатель-sram-x9-9-скоростей/rp-prod4115467.49$, а про манетку чего забыл? все-таки 40$!
Мне продолжить по комплектухе? Или уже сам все понял!

И еще, как я понимаю, ты не очень в велосипедах разбираешься? Тогда я расскажу: У велосипеда 2 втулки, 2 обода, 2 покрышки, короч 2 колеса, а еще целых 2 тормоза и 2 тормозных диска:rofl:

В общем у меня, если считать с Чайника по нормальным ценам и правильному количеству вышло 112000 и это без всяких мелочей типа защитных пленок, грипс, заглушек и т.д.

Ребята, еще раз прошу, особенно это касается счетоводов, ссылки присылаем с ценами, считаем внимательно, не позорим себя и не вводим в заблуждение других людей!

И, чтобы уж не быть голословным, вот ссылка на раму — http://www.chillengrillen.ru/catalog/13323/ (моя такая же только черная).

[DOUBLEPOST=1434182205][/DOUBLEPOST]UP

Foggy

Иногда заходит
Симпатии
3
Новая цена — 77000 р.
Последняя цена в этом году, если до конца лета не продам, сниму объявления и выставлю весной только уже по другой цене.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху