Болото геп вер. 2 (из шувалово в озерки)

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем cherezrulkin, 22 май 2015.

1. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

на правах пука в воду.
    кто в курсе кто нет, случилось тут у нас весеннее обострение... и решили мы построить свою кочку с болотом и лягушками... но по тем или иным причинам местному бомонду эта идея не пришлась по душе и нам с нашими трамплинами они предпочли гопоту и шашлычников с помойкой... обидно, но таков суровый мир.
    (снесли все нахер трактором)

но искра археолога еще не угасла.. хотя уже близка к этому... проще говоря если вновь задаться идеей то покопать еще можно.

еще одной "горкой" в районе является поклонка... дерты там в той или иной степени живут, даже деревянные конструкции ломают не сразу.. (правда забором там оцепили под новый тц, но вроде пока отгрызли кусок и успокоились)

есть желание соорудить мини трейлик... что то вроде крайней тропинки в лесосуо (пампокочки, пару контров, дроп и гэп)...

капать я даже не предлогаю... просто предлогаю вбросить сюда ваши мысли и соображения на этот счет...

2. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

это ты очень правильно сказал

вообще, ситуевина со спотами, их беззащитностью и произволом шашлычной-, мото- и местной гопоты навевает печаль. Может, стоит уже собраться и заявить о себе? Выциганить спот, легализовать, огородить и на законном основании вешать на столбах сдавать милиции всех, кто имеет что-то против?

D!m@$ter нравится это.
  3. cherezrulkin

ну если я в воду просто пукнул... то ты так изрядно навалил ))))

я даже не пытаюсь кому то предложить что то сделать... просто пытаюсь заразиться новой идеей.. а то интузиазизм под утих после такой подставы.

зы. собраться категорически не наш метод. после "собраться" будет только "по3,14здеть".
    все что когда то в питере делалось, делалось молча и единицами.

ponk нравится это.
  4. R3pt0r

R3pt0r Старожило

cherezrulkin, купи питбайк и трэйл у тебя будет везде где захочешь. А за одно будет сразу на всех насрать.
    На игору с подъемником, на шашлычников в шувалике, на трактор, на кочки.

mattnos нравится это.
  5. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

cherezrulkin, Давай чегонить нароем. Только не на поклонке, там что то глобальное строят. Типа виадука со стороны Поклонногорской ул. Ооочень большой риск что скоро всё снесут нах.
    Давай в Озерках. Я совсем рядом живу и хочется чего то прямо у дома сделать, в ШП иногда ехать впадлу))))

В принципе меня привлекает вариант прыга с длинным пролётом, единственное не хотелось бы делать его в виде отдельной фигуры. Хотя бы пару в ряд, или с трейла.
    Хотя, что то длинное, это конечно лучше в ШП, так что можно в одиночную тему. Так вечером попрыгать по лайту, без закручиваний итд.

6. cherezrulkin

ткни пальцем в карту )))

7. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Да я не знаю конкретных мест в Озёрах, я тут недавно живу. Горки есть, надо поискать. Правда там песка дофига.

Последнее редактирование: 23 май 2015
  8. S. T.

S. T. Частый гость

60.027901, 30.320928 может тут? готов оказать помощь по мере возможности, если че приглашаю в кавголово капнуть/катнуть

9. cherezrulkin

я тут с рождения живу )) по сути горка одна.. верх горки выборгское шоссе, низ горки ул большая озерная... один бок горки на поклонной горе, второй третье суздальское озеро. территория около озер запривачена випкоттеджерами (типа тех что кочку нашу снесли). по сути местность около дертов только осталась.
    --- добавлено:, 23 май 2015 ---
    там раньше маленький прыг был и "шайба" (место тусилова бмхеров и роллеров), но там места мало и парк так что не построишь особо
    --- добавлено:, 23 май 2015 ---
    зы. нашел седня место для божественного тропинко дропогепа... ток траву подстричь и призему разгрести.... но скорость на приземе будет ояфигею и куда её всю девать не понятно

10. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Ну вот ты, как абориген, и выбирай место тогда. А я поддержу лопатой.

Было дело, я думал пару кикеров накидать на поклонке, но на противоположной стороне Энгельса. Там рядом крест стоит.

Последнее редактирование: 23 май 2015
  11. S. T.

S. T. Частый гость

Траву покосить есть триммер
    Володь, я как раз про эту горку и говорил

12. cherezrulkin

только пару кикеров как то глупо что ли... из заброшенного и очевидного вижу только местность между дертами и поклонной горой...
    хочется дроп (высотой ~1,5 пролетом ~2-3) и геп метров на 5... чтобы успевать это заметить... ну а между ними кикеры и контры для антуража.

13. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

В принципе место между поклонкой и дёртами норм.
    А место где крест стоит тебе не нравится?
    Во всём этом деле меня смущает лишь близость человеков и машин. Но видать особо вариантом, так что бы в этом районе у нас нет.

Согласен. Чем больше элементов тем лучше. Как минимум два))

14. cherezrulkin

нет, действующий парк. чисто по человечески не надо бы там "основательно" копать... подсыпать аккуратную кочку на тропинке можно, но не более...
    есть такое, но целостность дертов в течении стольких лет обнадёживает.
    хотя по первости тоже портили их.

15. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

поидее там проходить будет мост прям над спотом нашим, есть шанс сделать второе Строгино)

[​IMG] [​IMG]
    Ветка http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=3142&postdays=0&postorder=asc&start=0

Последнее редактирование: 25 май 2015
    Goodwin и Horazzio нравится это.
  16. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Согласен.

17. cherezrulkin

на картинке белые полоски все начинаются после большой озерной... т.е. там где горки уже давно нету.

18. _inoi

_inoi Старожило

Под спойлер смотри.

19. cherezrulkin

я не силен в картах.. опять же в тех краях толком полосочек нету... как я понял чуть расширять выборгское шоссе хотят... но имхо вряд ли.. так и так четыре полосы... так что хз

20. cherezrulkin

вброс. теория тропинкопрыга.
    IMG_0984.jpg IMG_0987.JPG

Поделиться этой страницей