суставы больших пальцев

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Да тут действительно хер поймёшь по видео.
Что бы руки были перпендикулярны рулю это пиздец какого "раптора" надо исполнить. А если логти хоть чуть в сторону то перпендикулярности уже не будет.
А на видео, хз какой там уклон, если большой, то руки могут быть почти разогнуты в логтях. А учитывая объектив вообще не понятно. Да и не понятно какая там стойка у нашего гонщега.

И вообще я думаю это к делу отношения не имеет. Скорее всего, просто возникла слишком большая нагрузка на сустав из за длинной морды велика. Думаю через месяц активной катки привыкнет и вообще забудет об этой проблеме.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.269
А если логти хоть чуть в сторону то перпендикулярности уже не будет.
так в запястье рука поворачивается и предплечья в стороны в общем не гарантирует, что ладошка лежит под углом. Судя по тому, что костяшки паралельны рулю держится он скорее перпендикулярно. В принципе сустав второй фаланги вообще может грипсы не касаться

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Вы про ладошку, ну то есть линию костяшек. А я про предплечье подумал.
Вообще да, примерился сейчас к велику. Если ладонь совсем перпендикулярна грипсе, держать не удобно.

Diziet

Старожило
Симпатии
835
а это не меняет положения ладошки на грипсе
а вот это враки
невозможно интенсивно рулить не меняя положения руки
[DOUBLEPOST=1431959813][/DOUBLEPOST]и вообще покажите мне видео, где у чувака рука будет прям наискось лежать явно
там везде хрен проссышь

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
не просто низя, а категарически нельзя, а то потом его можно и не сбросить в ноль...
А просто отпустить на долю секунды, чтоб ручка вернулась, не выйдет?) Я так на мопеде делал, когда в Индии по местному дорожному аду гонял и надо резко сбрасывать с полного газа)) Там за один поворот всё не выжмешь, без перехвата никак.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
А просто отпустить на долю секунды чтоб ручка вернулась не выйдет?)
тогда это вполне себе мирная ситуация.
А жопка может случиться когда ты не можешь ослабить хватку ни на секунду, а газ ты перехватил так что его уже не вернуть в ноль...
[DOUBLEPOST=1431962064][/DOUBLEPOST]
а может мне руль узкий просто? :think:
Смотри - если у тебя болят суставы из за слишком большой нагрузки на них, то более широкий руль еще больше увеличит нагрузку, так как тебе придется быть ближе к выносу (и тем самым еще больше грузить руки).
Чем шире руль - тем больше ты на нем висишь.

Diziet

Старожило
Симпатии
835
Смотри - если у тебя болят суставы из за слишком большой нагрузки на них, то более широкий руль еще больше увеличит нагрузку, так как тебе придется быть ближе к выносу (и тем самым еще больше грузить руки).
Чем шире руль - тем больше ты на нем висишь.
с одной стороны - да
но руки в более естественном положении в целом

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Я вроде не шкаф по ширине, а руль 785 мне нравится намного больше, чем 750
а мне вот в итоге 760 больше нравится чем 785.
Но на самом деле это все сильно зависит от рамы и стиля катания.
Например на бутылке 785 было норм, но там был короткий рич.
А на Меге мне больше понравился 760мм руль.

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
352
Diziet, поиграйся с наклоном руля - либо на себя, либо вперед в выносе прокрути. Таким образом также изменится угол изгиба ручек и, соответственно, кистей. Во всяком случае, мне стало удобнее. Это, конечно при условии, что у тебя не совсем прямая палка.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Так гуф умер...

То мопед, а то кроссач. Отпустив газ ты сразу зароешься.
А на вылете смерти подобно.

А по теме топика, надо просто руль с другим углом.
Я как то покатал на триальном руле, вот у меня и болели тогда указанные места.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Diziet, ты наверное уже понял что надо взяться за грипсу будто "лезешь по канату", в таком положении локти должны смотреть слегка в стороны.
[DOUBLEPOST=1431970195][/DOUBLEPOST]так рекомендовал один двубуквенный человек.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху