Закрыто за 50K Marin XM7 (L) AM/TRAIL ! Срочно !

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Fedor, 13 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fedor

Fedor Частый гость

Комплит - 58000р 50000р! т.к. уже договорился на новый байк, цена огонь!
    Всем привет!

в прошлом году собрал на Сабже такой техничненький АМ/Трейл подвес, но в связи с поездками раз два в сезон, и полного отсутсвия техники понял что не для меня этот байк, да и размер не мой оказался. Ход очень интересный, платформенный при педалировании и мягкий на кочках, перед зад воздух настраивай как хочешь )) очень приятные ощущения, знакомый инженер сказал что рама отлично продумана, и при своей легкости на вид, крепкая, я 82кг вешу) на вел есть хорошие обзоры, был трейловым байком 2013 года и есть пара видосов с таким уж трейлом что трейлом их на назовешь....
    чето болтают и вот и еще
    CVaP4DlFkfc.jpg 5ijeRlWq1z8.jpg I0VM3PlDSo4.jpg IMG_20131110_145540_170.jpg IMG_20131110_145608_398.jpg vlcsnap-2014-07-15-01h13m01s39.jpg
    прошу прощения за качество фото, позже сделаю норм фото)

Собственно вот какой комплит получился( выделено зеленым то что куплено в том году, т.е. новое пару раз откатанное в шувалике, дальше не выбирался)))) остальное либо осталось от старого, либо куплено здесь на форуме, левых запчастей нет.
    • Рама: Marin XM7 2012 размер L ход 140 мм тыц и куплена обменена (бартер) тут была новая соответсвенно точно как на фото
    • Задний амортизатор: Manitou Swinger Pro Dual с регулировкой объема бачка от expert - куплен у Jive
    • Вилка: Marzocchi Z1 Lite ETA; ход 150 мм; 20-мм ось масло воздух тыц куплен на форуме тему увы не нашел.
    • Рулевая колонка: Sixpack E3-R 1.5 / 1 1/8 тыц
    • Руль: KORE Durox (trail вроде) шириной 760 мм
    • Вынос руля: Hussefelt 31.8/40
    • Грипсы: Cannondale mamba тыц
    • Система шатунов: Hussefelt; 170 мм, 32т с защитой цепи из поликарбоната
    • Успокоитель цепи: E13 lg - с кастомным верхним слайдером из капролона.
    • Цепь: SRAM PC-991, 9-скоростная тыц
    • Кассета: Shimano Ultegra 6500 9 скоростей тыц
    • Манетка: SRAM X5
    • Задний переключатель: SRAM X7 mid
    • Тормоза: Avid Elixir R передние 200 и задние 140 мм брал новые у f600 на форуме комплект, скакой то распроддажи за бугром а роторы покупал в веломагазе, название не помню, брал из-за дизайна, но понравилось как работают, тормозят прекрасно, решил оставить)) и вообще не знаю почему эти тормоза так сильно хейтерят... мне они по кайфу! не тиски ни разу, модуляция отменная, но может тут делов в подобранных роторах ))
    • Седло: Selle Italia TLD тыц не по стилю, знаю, не пинайте сильно ))
    • Подседельный штырь: хз))
    • Покрышки: Maxxis Larsen TT 2.35 тыц
    • Втулки: WTB Laserdisc Super Duty 20 мм передняя и задняя - ну как бы сами понимаете ))
    • Обода: WTB Speeddisc XL тыц
    • Педали: NC-17 Sudpin III S-Pro тыц - огненные педальки аще)
    С Учетом того, что я не заморачивался с успоком, выносом и кареткой с шатунами верю, что вес можно сбросить еще на килограм! эти воткнул от старого вела )

дербана нет!

Последнее редактирование: 14 май 2015
  2. Fedor

Fedor Частый гость

Продана )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей