Моя попса

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем Яков, 11 май 2015.

1. Яков

Яков Частый гость

Итак, пару месяцев назад я понял что надо учиться кататься, нужен хардтейл, бляго я работаю в вело сфере решил купить новую раму, выбор пал на доступный в моем магазине Format 9212, я начал ждать(обещали прислать ровно через месяц), и собирать остальное железо по формуле - ничего нового, все с барахолки. В итоге по этой формуле я купил только покрышки, потом я понял что жизнь без hope trials SS не жизнь, и заказал ее с bike24(откуда она ровно месяц шла) потом все остальное барахло тоже было куплено новым по магазинам либо у добрых людей с форума, и вот в тот день когда я спустя месяц ожидания получил хопу,(она была заказана в один день с рамой) формат объявил сроки поставки рамы 6мая(а было 4апреля) я конечно сел на минус, потом не долго думая и не найдя на барахолке ни одной алю бу рамы, я сказал себе что куплю на время Stark pusher Pro 2015 пока жду формат, а потом продам по приходу рамы, раму привезли новую из магазина за 2 дня с Москвы, и я собрал байк с помощью моего друга Глеба, и вот что из этого вышло:
    [​IMG], я прокатился на Пушере 4 раза, нет не 4 раза выехал на спот а всего выехал на нем 4раза, он мне понравился но ощущения были ну очень странные, рама все таки не 4х и памп который я тогда хотел, я ее выставил на продажу и моментально продал, купил огромную, длинную и очень легкую раму из алюминиевых банок, которая на нижней трубе мнется рукой: intense tazer HT[​IMG] тазик был хорош, но его перья.. facepalm у меня на эндурном треке перья короче, как результат прет как танк, очень стабилен на пампе и не очень интересно взлетает и дергается. Теперь я решил воплотить мечту, и купил себе раму фирмы, которую я всегда поливаю говном, цвета который я всегда поливаю говном, и ростовки которую я всегда поливаю говном. Вот именно этот вел я называю перепелкой, перья в L размере короче чем у пушера, короче чем таз на километр, он мне безумно понравился с первого дня, он летит все, он дергается в космос, даже с моими кривыми руками он всегда и везде долетает, речь конечно о Specialized P-slope, серьезно, это лучший вел в категории "хардтейл" я ооочень доволен, спасибо всем кто мне помогал со сборкой, вот собственно комплит:
    Мой маленький байк
    Рама: Specialized p-slope
    Аморт: RockShox rt3
    Покрышки: maxxis DTH 2.1 kevlar
    Обода: Colt Element
    Тормозной ротор: Hope Saw
    Вилка: FOX 32 float kashima 2014
    Спицы и ниппели: Sapim race
    Седло: chromag overture Brandon semenuk
    Втулки: Hope Trials SS 2015
    NS rotary 15
    Руль: deity topsoil 50
    Вынос: Spank 35
    Грипсы: ODI TroyLeeDesigns
    Тормоз: Hope tech3 X2
    Шатуны: Truvativ descendant
    Звезда: e13 single
    Цепь: Shadow interlock v2
    Педали: dmr vault
    Подсидел: Alero sp101
    Я полностью забил на гонку за весом, все покупалось с расчетом за прочность и долговечность, фото coming soon..[​IMG]

Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Dmitry Tosenko и Eugene-NFS нравится это.
  2. Dmitry Tosenko

Dmitry Tosenko Частый гость

Мне одному показалось, что есть артефакты в описании?
    а тень от маниту?

D!m@$ter и Hatoffs нравится это.
  3. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Если это хардтейл, то рама называется - Р3... Если это конечно Р3... По крайней мере под описание подходит))))

4. Яков

Яков Частый гость

Потому и нет фоток, что запчасти все едут, через примерно 3 недели все будет!

5. Яков

Яков Частый гость

Нет это не Р3, просто хардтейлом я его называю потому что начинал я собирать именно хардтейл, да и отрабатывает подвеска один удар на приземлении)

6. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Понятно :thumbup:

7. Behemot

Behemot Старожило

седло какое-то слишком гоночное)

8. Яков

Яков Частый гость

Оно очень крутое и мягкое!

9. Яков

Яков Частый гость

Хех, давно тут ничего не обновлял, вот собственно собранный наконец-то байк, единственный в своем роде[​IMG]
    Хочу сказать что он совершенно невообразим, вы никогда не поймете пока не покатаетесь, теперь у меня один байк

Dmitry Tosenko, unmen и Eugene-NFS нравится это.
  10. mattnos

mattnos Старожило

сколько весит?

11. Яков

Яков Частый гость

11.3-11.4

12. mattnos

mattnos Старожило

класс.

13. Gikk

Gikk Новичок

А манитушка теперь трудится у меня (насколько я знаю). Правда для адекватной работы пришлось проставки для сгона заменить на негативную пружину и перезалить масло в демпфер (из-за чуток изменившегося хода.) Теперь прям прелесть :)

14. Яков

Яков Частый гость

Ну и славно

15. Dmitry Tosenko

Dmitry Tosenko Частый гость

фиолентовенький, мне нраица

16. Яков

Яков Частый гость

Главное что не красный)

17. Яков

Яков Частый гость

Не могу не выложить свою красоту)

Dmitry Tosenko и Eugene-NFS нравится это.
  18. il_itch

il_itch Частый гость

А это где?

19. Яков

Яков Частый гость

На пампе

20. il_itch

il_itch Частый гость

:))) Хорошо, чтоб понятнее было, а где этот памп?

Поделиться этой страницей