Тормоз дисковый Shimano Saint M820

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Viking [78rus], 11 май 2015.

1. Viking [78rus]

Viking [78rus] Частый гость

Задумался о покупки данного тормоза. У кого есть опыт по железке поделитесь, как он себя показал.
    http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/тормоз-дисковый-shimano-saint-m820/rp-prod82461
    Вопрос еще заключается по комплектации например с чейна: там в наличии только Front - Right Hand Lever - I-Spec B и Rear - Left Hand Lever - I-Spec B ??
    Могу ли я эти комплекты поставить по стандарту - левая-перед, правая-зад?
    И что значит I-Spec B ?

2. DDt

DDt Частый гость

Про сами тормоза ничего не скажу.
    Но по ссылке передний тормоз под правую руку, задний под левую.
    I-spec b - это стандарт крепления манетки переключателя прямо на тормозную ручку.
    Сейчас вроде вышел более новый чем i-spec b стандарт. Тоесть с шансами манетку 2015 года на этот тормоз уже будет не поставить

Последнее редактирование: 11 май 2015
  3. CT_

CT_ планета Шелезяка

Если берешь пару тормозов перед/зад то просто прикручиваешь гидролинию от заднего суппорта к правой ручке и от переднего к левой и прокачиваешь. За одно можешь укоротить по месту.

Legalaze и mattnos нравится это.
  4. Viking [78rus]

Шимановские тормоза все на минералке? Как себя ведут в небольшой мороз?

5. dj_treshi

dj_treshi Частый гость

отличны в работе

6. Капитан Очевидность

Капитан Очевидность Местный

Юзаю XT m785, второй год, всем доволен) Катался в -20, ручки чутка залипать начинают, медленно возвращаются в исходное положение. Катал по морозу 1 день, больше рисковать не стал

7. Viking [78rus]

Ну я ниже чем -5 не катаю, наверно будет все ок, или стоит еще 100 баксов добавить и купить Хопы ?

Поделиться этой страницей