Рельсы или pivotal

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем DEVILdvs, 15 июл 2011.

1. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

В связи с тем, что 2 подседела я умудрился сломать (не то,чтобы совсем,но направляющие погнулись),а в придачу к ним понулись и рельсы,появилась безумная идея поставить комплект pivotal. Вот и решил узнать мнение более компетентных в этом вопросе людей. Рама a-line (09)
    Стоит ли городить огород или пивотал тоже накроется?

2. Ilya

Ilya Новичок

А что это за пивотал, хоть бы фото выложил или на словах рассказал))))))

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

пивоталы все одинаковые, что их выкладывать

4. chip

chip Частый гость

Бибин совсем выпал из жизни :think:

5. Ilya

Ilya Новичок

Ну да, эта хургада явно попрочнее и жестче должна быть!)))) Это не я выпал из жизни, это вы все куда-то не туда пошли)))))))))))))))))))))))))))))0

6. pitt0n

pitt0n Частый гость

я вот удивляюсь как ты еще сами штыри не гнешь )

7. chip

chip Частый гость

чувак, закажи себе комбо седло - цельнометаллическое с неполым подсиделом
    Бибин, комбосдело это так

8. nitro

nitro Местный

Так пивотал же ориентирован на стрит\дерт байки...или у тебя не подвес?)

9. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

подвес то подвес,но раз в месяц менять штырь или седло не вдохновляет:(Во задумался-может пивотал будет интереснее.

10. nitro

nitro Местный

посмотри подсидел качественный
    какие до этого стояли?

11. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

хасфелт-треснули втулки и направляющие,которые релсы зажимают; потом циклодесинг-вообще гомно,нижняя направляющая скрючилась и одна рельса на седле погнулась:(

12. Ilya

Ilya Новичок

а какая Х разница ориентирован на стрит или не на стрит? ))))) вы там что-то просто явно стритерское видите ?))))
    --- добавлено: Jul 15, 2011 10:08 AM ---
    Ну может ты перетягиваешь? или седло слишком назад выносишь? )))

13. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

дело в 2 факторах:во-первых, угол подседельной трубы на алене прилично завален, во-вторых вес мой переваливает за 90. А еще я иногда люблю на вилли поездить и тогда вообще все печально становится. Первый раз втулки я перетянул,они треснули;втулки были заменены и очень нежно затянуты,но это не помогло.

14. Etoneja

Etoneja Частый гость

Может рамка была отодвинута слишком сильно назад или вперед? Просто хромолевые рейлы не так уж легко погнуть :)

15. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

На деле оказалось проще:)подседел зажимает седло в пределах рисунка на рейлах.
    Вот меня интересует не наебнется ли пивотал?

16. nitro

nitro Местный

Купи в кое веки блеать нормальный подседел, Томпсон там, я думаю ты себе яйца разобьешь быстрее, чем его сломаешь)
    Не извращайся с пивоталом...тем более почти все модели под 27.2, ну сам понимаешь, стрит\дерт рамы
    --- добавлено: Jul 15, 2011 12:02 PM ---
    Ну начиная от размера, заканчивая такой хуйней, как спецификая железа;) Ты же дома гвозди фаллосом из секс-шопа не забиваешь, я надеюсь:sarcastic:
    Есть нормальные мтб вещи-томпсон, хуемсон, нюк пруф и тд...
    А у цайклдизайн слышал, что только колодки для Джуси 7 пиздатейшие:thumbup:

17. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

за люминиевую палку 3 тыры платить это же пиздец:(. От пивотала,видимо,все таки откажусь,ибо он отойдет в мир иной еще раньше рельс.

18. nitro

nitro Местный

я б тогда не плакался и ломал по подседелу раз в месяц:facepalm:

хорошая железка стоит денег, можно было давно смириться, начав кататься на байке

19. Ilya

Ilya Новичок

эээ, не понял тему про МТВ.... а стрит это не МТВ? ))))) А спецификая))))))))))) железа, я вижу одно - седло и подседельный штырь - усиленные и в чем разница в какой дисциплине жопой плюхаться на него)))))))
    --- добавлено: Jul 15, 2011 12:09 PM ---
    Или учить свою попу мягким посадкам, ибо ведь катабются же люди и прыгают и ничего с седлами и подседелами не происходит)))) Ортопедические стельки тоже стоят дохуя, но если у тебя плоскостопие, то помогут только они))))

20. nitro

nitro Местный

Ильюш, не прикидывайся, ты понимаешь о чем я;) да и стритеры особо то на седло не плюхаются...
    Pivotal seatposts are common on BMX bikes, с википедии спиздил) И что усиленного в пивотал подсиделах?!?!?!

Поделиться этой страницей