Рельсы или pivotal

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
В связи с тем, что 2 подседела я умудрился сломать (не то,чтобы совсем,но направляющие погнулись),а в придачу к ним понулись и рельсы,появилась безумная идея поставить комплект pivotal. Вот и решил узнать мнение более компетентных в этом вопросе людей. Рама a-line (09)
Стоит ли городить огород или пивотал тоже накроется?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А что это за пивотал, хоть бы фото выложил или на словах рассказал))))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну да, эта хургада явно попрочнее и жестче должна быть!)))) Это не я выпал из жизни, это вы все куда-то не туда пошли)))))))))))))))))))))))))))))0

chip

Частый гость
Симпатии
0
чувак, закажи себе комбо седло - цельнометаллическое с неполым подсиделом
Бибин, комбосдело это так

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
подвес то подвес,но раз в месяц менять штырь или седло не вдохновляет:(Во задумался-может пивотал будет интереснее.

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
хасфелт-треснули втулки и направляющие,которые релсы зажимают; потом циклодесинг-вообще гомно,нижняя направляющая скрючилась и одна рельса на седле погнулась:(

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а какая Х разница ориентирован на стрит или не на стрит? ))))) вы там что-то просто явно стритерское видите ?))))
--- добавлено: Jul 15, 2011 10:08 AM ---
хасфелт-треснули втулки и направляющие,которые релсы зажимают; потом циклодесинг-вообще гомно,нижняя направляющая скрючилась и одна рельса на седле погнулась:(
Ну может ты перетягиваешь? или седло слишком назад выносишь? )))

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
дело в 2 факторах:во-первых, угол подседельной трубы на алене прилично завален, во-вторых вес мой переваливает за 90. А еще я иногда люблю на вилли поездить и тогда вообще все печально становится. Первый раз втулки я перетянул,они треснули;втулки были заменены и очень нежно затянуты,но это не помогло.

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
Может рамка была отодвинута слишком сильно назад или вперед? Просто хромолевые рейлы не так уж легко погнуть :)

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
На деле оказалось проще:)подседел зажимает седло в пределах рисунка на рейлах.
Вот меня интересует не наебнется ли пивотал?

nitro

Местный
Симпатии
20
Купи в кое веки блеать нормальный подседел, Томпсон там, я думаю ты себе яйца разобьешь быстрее, чем его сломаешь)
Не извращайся с пивоталом...тем более почти все модели под 27.2, ну сам понимаешь, стрит\дерт рамы
--- добавлено: Jul 15, 2011 12:02 PM ---
а какая Х разница ориентирован на стрит или не на стрит? ))))) вы там что-то просто явно стритерское видите ?))))
Ну начиная от размера, заканчивая такой хуйней, как спецификая железа;) Ты же дома гвозди фаллосом из секс-шопа не забиваешь, я надеюсь:sarcastic:
Есть нормальные мтб вещи-томпсон, хуемсон, нюк пруф и тд...
А у цайклдизайн слышал, что только колодки для Джуси 7 пиздатейшие:thumbup:

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
за люминиевую палку 3 тыры платить это же пиздец:(. От пивотала,видимо,все таки откажусь,ибо он отойдет в мир иной еще раньше рельс.

nitro

Местный
Симпатии
20
за люминиевую палку 3 тыры платить это же пиздец:(
я б тогда не плакался и ломал по подседелу раз в месяц:facepalm:

хорошая железка стоит денег, можно было давно смириться, начав кататься на байке

Ilya

Новичок
Симпатии
723
эээ, не понял тему про МТВ.... а стрит это не МТВ? ))))) А спецификая))))))))))) железа, я вижу одно - седло и подседельный штырь - усиленные и в чем разница в какой дисциплине жопой плюхаться на него)))))))
--- добавлено: Jul 15, 2011 12:09 PM ---
я б тогда не плакался и ломал по подседелу раз в месяц:facepalm:

хорошая железка стоит денег, можно было давно смириться, начав кататься на байке
Или учить свою попу мягким посадкам, ибо ведь катабются же люди и прыгают и ничего с седлами и подседелами не происходит)))) Ортопедические стельки тоже стоят дохуя, но если у тебя плоскостопие, то помогут только они))))

nitro

Местный
Симпатии
20
эээ, не понял тему про МТВ.... а стрит это не МТВ? ))))) А спецификая))))))))))) железа, я вижу одно - седло и подседельный штырь - усиленные и в чем разница в какой дисциплине жопой плюхаться на него)))))))
Ильюш, не прикидывайся, ты понимаешь о чем я;) да и стритеры особо то на седло не плюхаются...
Pivotal seatposts are common on BMX bikes, с википедии спиздил) И что усиленного в пивотал подсиделах?!?!?!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования