Новый треил в Кавголово

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем hedgehog, 4 май 2015.

1. AdisAbeba

AdisAbeba Новичок

Привет. Собираюсь выезжать, к 14:00 наверное подлечу.Кто то еще?

2. Mironoves

Mironoves Частый гость

Это просто бомба! Спасибо всем кто строит и тем кто сегодня катался и а компанию

3. S. T.

S. T. Частый гость

Не знаю есть ли ветка на счет трейла в Кавголово у базы Динамо, напишу сюда. Гуляя с женой на этих выходных в парке наткнулся на развалины трейла, т.к. еще весной там не чего не было хотелось бы выразить уважуху и сразу соболезнования строителям. Траектория неплохая, и даже без рукотворных фигур она будет пригодна для катания.[​IMG]

4. 131313

131313 Частый гость

Крайне неудачное место выбрали парни для трейла с рукотворными элементами. :-( Судьба им такая быть разрушенными, т.к. этой тропке(который трейл частисно задействует и постоянно пересекает) периодически бегают вверх лыжники.

5. Марсель

Марсель Частый гость

сломать конечно могут-дурное дело не хитрое-уже пытались раскурочить последний вылет, но 200мм оцинкованные гвозди им помешали))))
    Есть желание замутить шор-дроп через дорогу на другой стороне склона-уже даже расчистили траекторию-вот и думаю, сколько он проживет там???(((

6. Марсель

Марсель Частый гость

20170727-_DSC5160.jpg 20170727-_DSC5170.jpg Женька вчера составил компанию....

klopokakikus нравится это.
  7. Марсель

Марсель Частый гость

И так товарисчи к нам поступило достаточно корректное предложение с просьбой!!! Возможно уже был прецедент который и послужил этому письму ( и хорошо что написали а не сразу всё сломали )
    Пожалуйста будьте внимательны и пропускайте бегунов ( постарайтесь ) так как они когда бегут реально как зомбированные ))))ничего не видят и не слышат!!!Перед катание проверяйте трассу .....

Вложения:

• P75cgl1tOqE.jpg
      P75cgl1tOqE.jpg
      Размер файла:
      124,4 КБ
      Просмотров:
      64
    Eugene-NFS, mattnos и Chute нравится это.
  8. 131313

131313 Частый гость

Гэпы через дорожку там реально слишком низкие, так что колесо может четко в голову прийти бегущим или едущим на велике по ней. Опасное и немного бестолковое пересечение.

9. Марсель

Марсель Частый гость

Совершенно верно!будем переделывать-сегодня уже присмотрел как это осуществить.....

Eugene-NFS, CT_ и 131313 нравится это.
  10. S. T.

S. T. Частый гость

ох, чувствую к моему визиту там будут стоять ни фиговых размеров конструкции:)

11. Марсель

Марсель Частый гость

:lol:я пока очень занят:) но как только будет хоть один свободный день-я там по настрою шайтан огород)))):happydance:
    --- добавлено:, 7 авг 2017 ---
    Легкое баловство в процессе....

Вложения:

• шор.png
      шор.png
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      61
    Myde и D!m@$ter нравится это.
  12. Nodens

Nodens Старожило

конструкция в стиле раннего Импульса :mad:

13. S. T.

S. T. Частый гость

Это, я так понимаю, у дороги где мы машину оставляли?

14. Марсель

Марсель Частый гость

нее - на другой стороне....

Поделиться этой страницей