Новый треил в Кавголово

OkiDoki456

Частый гость
Симпатии
27
Вчера заехал посмотреть, да так и не нашел:facepalm:
ну вообще это где-то здесь: 60.182990, 30.545477. Добираться от платформы Кавголово через ул. Советов и ул. Лесгафта, после нее уходишь направо в лес, через небольшой участок грунтовки начнется асфальтовое покрытие, по нему надо проехать метров 200 и по правую руку нужно разглядеть деревянный прыг.

Вложения

AdisAbeba

Новичок
Симпатии
2
Отлично, спасибо. Осталось наколдовать хорошую погоду и можно двинуть)))

OkiDoki456

Частый гость
Симпатии
27
Прыгал, когда разгонка только появилась, все ехалось накатом, кроме третьего прыга, короче шикарная траектория, спасибо за труды!
View: https://youtu.be/9SV0rqxSVvg

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
Прыгал, когда разгонка только появилась, все ехалось накатом, кроме третьего прыга, короче шикарная траектория, спасибо за труды!
View: https://youtu.be/9SV0rqxSVvg
ну вот ты и нашелся)))а мы с Серёгой думаем - кто это тут первее нас протестировать успел траекторию))))а третий прыг буду до ума доводить-он гасит слишком накат.....

OkiDoki456

Частый гость
Симпатии
27
ну вот ты и нашелся)))а мы с Серёгой думаем - кто это тут первее нас протестировать успел траекторию))))а третий прыг буду до ума доводить-он гасит слишком накат.....
я старался утоптать колеи после себя, извиняюсь, если что-то подпортил)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
круто!

AdisAbeba

Новичок
Симпатии
2
Парни, спасибо за труды:thumbup:буду к вам теперь периодически заглядывать, съездил на выходных.

Mironoves

Частый гость
Симпатии
36
Круто выглядит! Зовите, когда поедете, сам боюсь не найду. Могу помочь в махании лопатой.

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
Погоняли сегодня (уже вчера). Трасса ОФИГЕННАЯ!
Такую длинную траекторию уместили в такой короткий склон!
Вместе с обновленным Импульсом это прям открытие года! Спасибо!

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
хорошей покатушки вам-последний дропа геп очень нежно выпуливает и приземляет!!!так что не страшимся его расковыртости)))
[doublepost=1498982750][/doublepost]Просьба по утрамбовать вашими ножками свеже накоманый выкат и новую траекторию по второй траектории ( она кстати ведет к крутому склону который резко вниз )

Вложения

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
последний дропа геп очень нежно выпуливает и приземляет
да, роад-гэп очень качественный! меня, правда, с него на левый край призёмы уносило, если её влево расширить, будет вообще зашибись!

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
да, роад-гэп очень качественный! меня, правда, с него на левый край призёмы уносило, если её влево расширить, будет вообще зашибись!
я как раз этим займусь в ближайшие дни!

Mironoves

Частый гость
Симпатии
36
Народ, вопросище. Насколько скиловым надо быть для этого спота? И когда поедете копать - черканите в пм. Потому что до ялгоры времени мало, надо тренить, а по такой погоде после меня надо будет все чинить. Так что готов взять лопату.

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
Народ, вопросище. Насколько скиловым надо быть для этого спота? И когда поедете копать - черканите в пм. Потому что до ялгоры времени мало, надо тренить, а по такой погоде после меня надо будет все чинить. Так что готов взять лопату.
Корочеее-там объезжалки есть для тех кто не готов пулять дропики через тропинки...а копать и ли катать я езжу почти каждый день после 19 часов...в дождливую погоду как правило обязательно еду копать!!!народу и палева меньше)))

Mironoves

Частый гость
Симпатии
36
Марсель, ну я завтра в районе 2-3 часов думаю доехать.
[doublepost=1499539879][/doublepost]Кто то ещё едет? Составите компанию?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху