Закрыто ПРОДАНО

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем RLYstrangeAlex, 2 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RLYstrangeAlex

RLYstrangeAlex Новичок

Продам гуся, серого. :)

По причине переезда продаю серого коняшу:
    1. Рама Mongoose Black Diamond 2007 года (каретка 73мм), надежно заварена у аморта, ось 150х12 в комплекте.
    2. Система Truvativ Ruktion с какой-то звездой.
    3. Заднее колесо, втулка Cycledesign 150x12, обод MTX, покрышка и камера в комплекте.
    4. Амортизатор DNM Burner RC.
    5. Подседельный зажим, рулевая FSA под 1.5 шток, вынос Kona 50мм, крышка якоря, успокоитель с рокрингом и прочая мелочь.
    За все это хочу 15000р, цену можем обсудить, могу частично поменяться на ваши железки.
    Вместе с рамой или после ее продажи отдаю вилку Marzocchi 66 RCV 2009 (шток 1.5, естественно), сильно потерты штаны, ноги почти в идеальном состоянии, не сопливит, работает отлично. Потеряна крышка крутилки ВСК (и так спокойно крутится руками) и один колпачок ниппеля подкачки. Хочу за нее 10500р, опять же можем поторговаться.

Цена за комплект рама+навеска+вилка 23000р.
    Внимание! Появилась возможность продажи всего байка целиком (но в приоритете все ещё продажа дербаном), за информацией по ссылке ниже. Стоимость целого байка от 24000р до 29000р, зависимо от навески.

Писать с предложениями желательно сюда, отвечу быстрее. Тут бываю редко. Также можно связаться по телефону 8911164ноль6четыре6, но желательно предварительно написать вконтакт.

Возможен пересыл!

Сделаю фото любого сантиметра рамы/вилки по просьбе ВК.

U3JWQxNDv_8.jpg zHKJ-2hQzPs.jpg o9-xs4ziD9U.jpg

Последнее редактирование: 8 сен 2015
  2. shooter43

shooter43 Новичок

Выслать почтой вышлешь?
    --- добавлено:, 3 май 2015 ---
    нужна рамма аморт

3. RLYstrangeAlex

RLYstrangeAlex Новичок

Забито до 28.06.
    --- добавлено:, 21 июл 2015 ---
    В продаже!