Что же брать?!

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем AdisAbeba, 15 апр 2015.

1. AdisAbeba

AdisAbeba Новичок

Добрый день, утро и вечер!Вопрос выбора между Agang Ninga и GT Fury. Кто сталкивался, что лучше работает?

2. Diziet

Diziet Старожило

Agang Nigga? :lol:
    какой-то он стрёмный
    я за ЖТ

3. AdisAbeba

AdisAbeba Новичок

Конкретики естественно хочется в ответе:crazy_mad:

4. Diziet

Diziet Старожило

у нинзи очень маленькие шарниры
    думаю, это должно негативно сказаться на жёсткости и, естественно, интервале замены промов

кроме того, он не такой красивый :boobs:

5. DanCe

DanCe Старожило

http://www.dhfr.ru/forum/threads/25443/
    внешне - космос! да и бренд толковый)

6. Nodens

Nodens Старожило

так ведь аганг это фирма аффтар, ничего хорошего от этих ашаноделов ждать не приходится.

Klaas Derveld нравится это.
  7. CT_

CT_ планета Шелезяка

Я бы не посоветовал ни то ни другое, но если уж прям выбор между этими двумя, то разумеется ГТ.
    Во первых древняя как говно мамонта идея нае обойти патент на линк хорста, подняв шарнир выше оси, никогда не давала хороших результатов, а нынче стала вообще бессмысленной ибо срок действия патента истек. Айдрайв в этом отношении хоть и взывает воросы, но по крайней мере проектировался из соображений эффективности, а не продаж. Второе, у фьюри с 13ого г. весьма гоношная геометрия и в общем неплохой выбор ростовок чего нельзя сказать про ананг. С другой стороны всё это будет иметь хоть какое то значение только при целевой эксплуатации

8. Ilya

Ilya Новичок

ЧЁЁЁЁЁ?????? Сам ты ашановод! автор по цене-качеству и накрутке за брэнд - очень адекватная контора

Поделиться этой страницей