Закрыто Swinger Air Expert 200*57 (ТО только что) на DHX4/5.0 пружинный/ 7000р.

Тема в разделе "Амортизаторы и запчасти", создана пользователем Добби, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Обменяю Swinger Air Expert 200*57 (ТО только что у Ванникса - поставил один раз, чтобы посмотреть работает ли) на DHX4/5.0 пружинный или продам 7000р.
    200*57 онли, Санкт-Петербург, без пересылов.

2. mattnos

mattnos Старожило

почему без пересылов?

3. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

У меня был опыт обмена пересылом... В итоге мне прислали вилку "в идеале" с убитым башингом из-за огромной коцки на ноге. Через какое-то время в том месте покрытие начало уходить.

4. mattnos

mattnos Старожило

ты вообще о другой ситуации говоришь.

5. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Тебе могут прислать говно с внешним видом рабочей вещи. Чем же другая ситуация?

6. mattnos

mattnos Старожило

Ситуация другая: посмотри в глаза Добби, разве они могут врать? Ну, немного не бритый, футболка с черепом с детства осталась. Добби добропорядочный (в моем понимании), за железом следит.
    Ты описываешь другое. Какой-то умник решил воспользоваться тем что покупатель находится в другом городе, и ему можно отослать деталь в неважном состоянии, а потом сказать: мол, сам виноват. Ты только можешь на его местном форуме сказать о нем нехорошее.

kennich нравится это.
  7. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

mattnos, и при чём здесь Макс?
    Тот человек, с которым я менялся, был до последнего уверен, что вилка была в хорошем состоянии и это я, мудак, её стёр за месяц.

8. mattnos

mattnos Старожило

Legalaze, хорошо, будь этот человек местный, ты с него потребовал бы деньги?
    К чему ведешь?

9. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Местному человеку сложнее уйти от ответственности.

10. mattnos

mattnos Старожило

на будущее: а ответственность в чем заключается?

11. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

За обман можно и по голове получить, как бы
    --- добавлено:, 12 апр 2015 ---
    Добби, а ты зачем шикарный аморт меняешь?

12. Добби

mattnos, без пересыла, т.к. времени нету и заморачиваться желания не имею.
    ну, у меня была возможность поездить и на воздухе и на механике и DHX более "по мне". Вроде и качки нет, а вроде и колеса заднего как будто вообще не существует. Хотя, это не особенность механики, просто пич прогрессивный в начале хода и ему надо мегаплюш для комфорта. На SXtrail я бы воздух воткнул, но крепление аморта только под шток механики.
    --- добавлено:, 12 апр 2015 ---
    А насчет ответственности, я продаю as is, но с условием - в течении оговоренного времени манибэк. Да, было дело, что купленное у меня железо доставляло людям траблы, но они могли вернуть его мне, просто по своей инициативе разбирались с железкой сами.

13. enjoi

enjoi Старожило

а нафига этот гемор нужен? надо идти на почту/в тк, стоять в очереди, тратить время. предоплату не каждый даст, наложкой есть шанс что в итоге приедет обратно, отправлять без предоплаты, так тоже могут кинуть. плюс есть шанс что почта/тк повредит железку, но предъявят то тебе. проще подождать немного и здесь продать.

Horazzio, Добби и mattnos нравится это.
  14. DanCe

DanCe Старожило

Добби, хотеть! коцки на штоке, косяки есть? втулки в проушинах не люфтят?

15. Добби

DanCe, все ок с амортом, никаких коц, уши не люфтят.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей