Закрыто Swinger Air Expert 200*57 (ТО только что) на DHX4/5.0 пружинный/ 7000р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Обменяю Swinger Air Expert 200*57 (ТО только что у Ванникса - поставил один раз, чтобы посмотреть работает ли) на DHX4/5.0 пружинный или продам 7000р.
200*57 онли, Санкт-Петербург, без пересылов.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
почему без пересылов?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
У меня был опыт обмена пересылом... В итоге мне прислали вилку "в идеале" с убитым башингом из-за огромной коцки на ноге. Через какое-то время в том месте покрытие начало уходить.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
ты вообще о другой ситуации говоришь.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Ситуация другая: посмотри в глаза Добби, разве они могут врать? Ну, немного не бритый, футболка с черепом с детства осталась. Добби добропорядочный (в моем понимании), за железом следит.
Ты описываешь другое. Какой-то умник решил воспользоваться тем что покупатель находится в другом городе, и ему можно отослать деталь в неважном состоянии, а потом сказать: мол, сам виноват. Ты только можешь на его местном форуме сказать о нем нехорошее.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
mattnos, и при чём здесь Макс?
Тот человек, с которым я менялся, был до последнего уверен, что вилка была в хорошем состоянии и это я, мудак, её стёр за месяц.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Legalaze, хорошо, будь этот человек местный, ты с него потребовал бы деньги?
К чему ведешь?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
mattnos, без пересыла, т.к. времени нету и заморачиваться желания не имею.
Добби, а ты зачем шикарный аморт меняешь?
ну, у меня была возможность поездить и на воздухе и на механике и DHX более "по мне". Вроде и качки нет, а вроде и колеса заднего как будто вообще не существует. Хотя, это не особенность механики, просто пич прогрессивный в начале хода и ему надо мегаплюш для комфорта. На SXtrail я бы воздух воткнул, но крепление аморта только под шток механики.
[DOUBLEPOST=1428869250][/DOUBLEPOST]А насчет ответственности, я продаю as is, но с условием - в течении оговоренного времени манибэк. Да, было дело, что купленное у меня железо доставляло людям траблы, но они могли вернуть его мне, просто по своей инициативе разбирались с железкой сами.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
а нафига этот гемор нужен? надо идти на почту/в тк, стоять в очереди, тратить время. предоплату не каждый даст, наложкой есть шанс что в итоге приедет обратно, отправлять без предоплаты, так тоже могут кинуть. плюс есть шанс что почта/тк повредит железку, но предъявят то тебе. проще подождать немного и здесь продать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования