Продам Продам контактные кроссовки Shimano MT34 MTB SPD 2015

Симпатии
0
Продам контактные кроссовки Shimano MT34 MTB SPD 2015. Новые, в коробке, 44 размер. Ни разу не катались, один раз померили. Оказались маловаты. 2900 рублей.

Вложения

Симпатии
0
Да, никаких проблем, думаю, возникнуть не должно :) Вы девушка? Вам не будет великовато?

Yomi-Yumi

Новичок
Симпатии
0
Я парень, это игровой ник, в вк он как отчество стоит, его сюда и закинуло :) у вас какой размер обычной обуви? А то как бы и мне малы не были :)

Симпатии
0
у меня стопа 28 см,большой палец несильно,но некомфортно упирается в носок ботинка. Я бы может и ездил так,но есть возможность взять на размер больше,вот и решил продать.

Demo8

Старожило
Симпатии
157
Я парень, это игровой ник, в вк он как отчество стоит, его сюда и закинуло :) у вас какой размер обычной обуви? А то как бы и мне малы не были :)
у Вас в профиле женский пол стоит просто :boobs:

Yomi-Yumi

Новичок
Симпатии
0
у меня стопа 28 см,большой палец несильно,но некомфортно упирается в носок ботинка. Я бы может и ездил так,но есть возможность взять на размер больше,вот и решил продать.
А я вот нигде не нахожу их. У меня вроде как 27,2-27,5, ношу 43 обычно, думаю, эти подойдут. А вы где берете, в интернете магазинах?

Симпатии
0
Я заказывал их себе в качестве подарка на ДР на chainreactioncycles.com. Они там по распродаже были за 56 баксов(собственно почем взял,потом и продаю,с поправкой на курс),а так их цена около ста долларов. Я так обычно 44 ношу. Должны подойти. Мне для комфортной носки как раз пол сантиметра и не хватило:(

Yomi-Yumi

Новичок
Симпатии
0
Я заказывал их себе в качестве подарка на ДР на chainreactioncycles.com. Они там по распродаже были за 56 баксов(собственно почем взял,потом и продаю,с поправкой на курс),а так их цена около ста долларов. Я так обычно 44 ношу. Должны подойти. Мне для комфортной носки как раз пол сантиметра и не хватило:(
Да, там написано в отзывах, что они маломерят :( скорее всего у вас и возьму :mrgreen:может у вас есть более удобный способ общения, вроде whatsapp или вк? :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху