Продам Продам контактные кроссовки Shimano MT34 MTB SPD 2015

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Анатолий, 11 апр 2015.

1. Анатолий

Анатолий Новичок

Продам контактные кроссовки Shimano MT34 MTB SPD 2015. Новые, в коробке, 44 размер. Ни разу не катались, один раз померили. Оказались маловаты. 2900 рублей.

Вложения:

2. Yomi-Yumi

Yomi-Yumi Новичок

Анатолий, здравствуйте, Вы сможете отправить по почте в Московскую область?

3. Анатолий

Анатолий Новичок

Да, никаких проблем, думаю, возникнуть не должно :) Вы девушка? Вам не будет великовато?

4. Yomi-Yumi

Yomi-Yumi Новичок

Я парень, это игровой ник, в вк он как отчество стоит, его сюда и закинуло :) у вас какой размер обычной обуви? А то как бы и мне малы не были :)

5. Анатолий

Анатолий Новичок

у меня стопа 28 см,большой палец несильно,но некомфортно упирается в носок ботинка. Я бы может и ездил так,но есть возможность взять на размер больше,вот и решил продать.

6. Demo8

Demo8 Старожило

у Вас в профиле женский пол стоит просто :boobs:

7. Yomi-Yumi

Yomi-Yumi Новичок

А я вот нигде не нахожу их. У меня вроде как 27,2-27,5, ношу 43 обычно, думаю, эти подойдут. А вы где берете, в интернете магазинах?

8. Анатолий

Анатолий Новичок

Я заказывал их себе в качестве подарка на ДР на chainreactioncycles.com. Они там по распродаже были за 56 баксов(собственно почем взял,потом и продаю,с поправкой на курс),а так их цена около ста долларов. Я так обычно 44 ношу. Должны подойти. Мне для комфортной носки как раз пол сантиметра и не хватило:(

9. Yomi-Yumi

Yomi-Yumi Новичок

Да, там написано в отзывах, что они маломерят :( скорее всего у вас и возьму :mrgreen:может у вас есть более удобный способ общения, вроде whatsapp или вк? :)

10. Анатолий

Анатолий Новичок

ватсап без проблем 89159491016

Поделиться этой страницей