Крым, Чемпионат России 2015 по ДХ + FREE RATE DH UCI CLASS 1, 17-23 мая

Beast

Частый гость
Симпатии
326
В одну неделю на Ай-Петри пройдут Чемпионат России по ДХ 17-19 мая и международная гонка UCI 1го класса 21-23 мая.

Никто не собирается из Питера?
Удобно сгонять на одну неделю отпуска, например с 15-16 по 24 мая.
Инфо на сайте организаторов: http://freerate.com.ua/
Почитайте - проникнитесь как все круто будет!

Участие 1800р и 35 евро соответственно, в стоимость входит подъемник на канатке (!) во время эвента (3+3 дня).

Последнее редактирование:

lexa

Местный
Симпатии
108
В одну неделю на Ай-Петри пройдут Чемпионат России по ДХ 17-19 мая и международная гонка UCI 1го класса 21-23 мая.

Никто не собирается из Питера?
Удобно сгонять на одну неделю отпуска, например с 15-16 по 24 мая.
Инфо на сайте организаторов: http://freerate.com.ua/
Почитайте - проникнитесь как все круто будет!

Участие 1800р и 35 евро соответственно, в стоимость входит подъемник на канатке (!) во время эвента (3+3 дня).

Я еду

Beast

Частый гость
Симпатии
326
Важно! Для тех кто едет на майские в Алушту или послемайские на Ай-петри:

Сейчас в Крыму не работают банковские карты платежных систем VISA и MASTERCARD, обслуживание на территории приостановлено.
Работают карты отечественной платежной системы ПРО100, в частности банк РНКБ и его банкоматы в Крыму их обслуживают.

Теоретически можно оформить Сбербанк ПРО100 Стандартная и насколько я понял, комиссия за выдачу наличных в банкоматах РНКБ будет 1%.
Либо по старинке везти наличные в чемоданах.

Вообщем не рассчитывайте на свою обычную кредитку с беспроцентным периодом, в случае пропивания преждевременной растраты выделенных на отдых ДС.

Vet

Старожило
Симпатии
536
Тысяча чертей ! Ещё неделю отпуска мне !
Буду с 16 по 24
[DOUBLEPOST=1430427771][/DOUBLEPOST] А че не 16-го ? Вместе бы полетели \ попилили бы трансфер
24 на сколько билеты взял ?

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху