Продам Продам/Обменяю Диван-Коня на Шивере, Гроссмане, Гримеке и прочем ;)

olegowitch

Новичок
Симпатии
3
Возможен обмен на Specialized Stumpjumper FSR или тип того.

Рама: Grossman DF-04
Аморт: Fox Vanilla R 190mm.
Вынос: Brooclyn Machine works 25,4"
Руль: NS bikes с перемычкой + грипы TXE
Вилка: Marzocchi Shiver 2003 в хор. состоянии.
Тормоза: Grimeca "System 12" x 203mm + 3 пары новых колодок и две пары на половину заюзаных
Манетка: Shimano SLX
Зад. переклюк: Shimano Deore XT Dyna-Sys RD-M780
Кассета: Shimano XT CS-M771-10
Шатуни: Shimano FC-M590 + верх. успок tsg + педалирен NS
Колеса: Обода 24" Дабл и Маг 30, втуль1 - Quanta KT-TW2F, втуль2 - black comp. 6 покрышек: Швальбы - 2.4 - Бэтти (Фрирайд / фолдинг, снэйк скин, трипл нано компаунд) 90% , Алберт (Реар / эво лайн, снейк скин, пэйс стар трипл компануд, тюблес рэди) 95%. Максис - Холики 2.4 х 2шт (1 нулячая 95%, вторая 85% и с 1 проколом от шипа) Ну и в нагрузку уже слики))) - Хай роллер 2.7 и Хало контра 3.0 - что на старом фото. Фото пока только старые (со старой резиной.)
Диван в Крыму.
Цена 1450уе.

http://pikucha.ru/idBsJ http://pikucha.ru/idBsR http://pikucha.ru/idBsS

Последнее редактирование:

olegowitch

Новичок
Симпатии
3
Сори, исправил - добавил ссылки ибо форум не захотел норм. вставлять фото с переходом.

olegowitch

Новичок
Симпатии
3
Ростовка хз, мне с моими 180 очень удобно, товарищу с 194 - не удобно)) Вес?)) - Смешной вопрос)

xiesx

Частый гость
Симпатии
0
с одной стороны да ну допустим л еслиб была то для здоровых людей норм, а с-м если упадешь задавит...(шутка)
[DOUBLEPOST=1428305597][/DOUBLEPOST]с таким байком и ценой тебе надо ценителей олдскула искать и шансов их найти боьше за бугром, но это чисто субьективное мнение)))

olegowitch

Новичок
Симпатии
3
Ну до этого был Дункан питбуль с Мурзой Супер Т, в моей истории про БАйки написано - по ощущениям, когда подымаешь его по лестнице - то да, раза в 2 тяжелее Гроссман, зато едешь как на диване, все зжовывает и ветром не сдувает))) Но да я при своих 180см и весе в 105кг, его таскаю без проблем, а вот девочка со своими 53кг... Вообщем девочки хватило на 5-6 ступенек))))

xiesx

Частый гость
Симпатии
0
у тебя и так вес норм не должно сдувать с дороги... ты полюбому качался перед тем как на него сесть)))(извини не удержался) мне кажеться не ты должен байк в гору тащить а он тебя и даже если наоборот это должно быть по возможности максимально легко(опять же мое мнение) попробуй поставить я незнаю на ибей чтоль(лан сорь за мусор и тупые советы прост хотел пошутить... и хотел чтоб шутки не казались обидчивыми)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Не, ну правда, за 90-100к это купит только мазохист или кто-то из еврозоны)
Вынос - адовый колхоз)

olegowitch

Новичок
Симпатии
3
Ребят, Конь собирался чисто по железкам, которые радовали глаз, а не в плане техническом)) Ездил на нем только как на диване, он то и в горах никогда не был))) - по городу за булочкой так сказать)) И в гору на подобных конях никто ехать не будет, только если с горы)))) Продаю его не спешно, да и купит его только любитель подобных диванов, ну и по поводу что колхоз что нет - на вкус и цвет сами знаете)) Лично мне в нем все нравится и вынос в том числе, единственное что перешил бы в другой цвет седушку, а так для меня все класс в нем ;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху