Продам Продам/Обменяю Диван-Коня на Шивере, Гроссмане, Гримеке и прочем ;)

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем olegowitch, 5 апр 2015.

1. olegowitch

olegowitch Новичок

Возможен обмен на Specialized Stumpjumper FSR или тип того.

Рама: Grossman DF-04
    Аморт: Fox Vanilla R 190mm.
    Вынос: Brooclyn Machine works 25,4"
    Руль: NS bikes с перемычкой + грипы TXE
    Вилка: Marzocchi Shiver 2003 в хор. состоянии.
    Тормоза: Grimeca "System 12" x 203mm + 3 пары новых колодок и две пары на половину заюзаных
    Манетка: Shimano SLX
    Зад. переклюк: Shimano Deore XT Dyna-Sys RD-M780
    Кассета: Shimano XT CS-M771-10
    Шатуни: Shimano FC-M590 + верх. успок tsg + педалирен NS
    Колеса: Обода 24" Дабл и Маг 30, втуль1 - Quanta KT-TW2F, втуль2 - black comp. 6 покрышек: Швальбы - 2.4 - Бэтти (Фрирайд / фолдинг, снэйк скин, трипл нано компаунд) 90% , Алберт (Реар / эво лайн, снейк скин, пэйс стар трипл компануд, тюблес рэди) 95%. Максис - Холики 2.4 х 2шт (1 нулячая 95%, вторая 85% и с 1 проколом от шипа) Ну и в нагрузку уже слики))) - Хай роллер 2.7 и Хало контра 3.0 - что на старом фото. Фото пока только старые (со старой резиной.)
    Диван в Крыму.
    Цена 1450уе.

http://pikucha.ru/idBsJ http://pikucha.ru/idBsR http://pikucha.ru/idBsS

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 24 апр 2015
  2. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

биииибеееен.....

il_itch нравится это.
  3. Romario90

Romario90 Местный

нормально фотки бы загрузили ..

4. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Древнее зло пробудилось. Фотки мелкие, и на них он как ашан:trollface:

5. olegowitch

olegowitch Новичок

Сори, исправил - добавил ссылки ибо форум не захотел норм. вставлять фото с переходом.

6. xiesx

xiesx Частый гость

ростовка,вес?)))

7. olegowitch

olegowitch Новичок

Ростовка хз, мне с моими 180 очень удобно, товарищу с 194 - не удобно)) Вес?)) - Смешной вопрос)

8. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

ну в 100кг вписывается?)

9. xiesx

xiesx Частый гость

с одной стороны да ну допустим л еслиб была то для здоровых людей норм, а с-м если упадешь задавит...(шутка)
    --- добавлено:, 6 апр 2015 ---
    с таким байком и ценой тебе надо ценителей олдскула искать и шансов их найти боьше за бугром, но это чисто субьективное мнение)))

10. olegowitch

olegowitch Новичок

Ну до этого был Дункан питбуль с Мурзой Супер Т, в моей истории про БАйки написано - по ощущениям, когда подымаешь его по лестнице - то да, раза в 2 тяжелее Гроссман, зато едешь как на диване, все зжовывает и ветром не сдувает))) Но да я при своих 180см и весе в 105кг, его таскаю без проблем, а вот девочка со своими 53кг... Вообщем девочки хватило на 5-6 ступенек))))

11. xiesx

xiesx Частый гость

у тебя и так вес норм не должно сдувать с дороги... ты полюбому качался перед тем как на него сесть)))(извини не удержался) мне кажеться не ты должен байк в гору тащить а он тебя и даже если наоборот это должно быть по возможности максимально легко(опять же мое мнение) попробуй поставить я незнаю на ибей чтоль(лан сорь за мусор и тупые советы прост хотел пошутить... и хотел чтоб шутки не казались обидчивыми)

12. _inoi

_inoi Старожило

Не, ну правда, за 90-100к это купит только мазохист или кто-то из еврозоны)
    Вынос - адовый колхоз)

13. olegowitch

olegowitch Новичок

Ребят, Конь собирался чисто по железкам, которые радовали глаз, а не в плане техническом)) Ездил на нем только как на диване, он то и в горах никогда не был))) - по городу за булочкой так сказать)) И в гору на подобных конях никто ехать не будет, только если с горы)))) Продаю его не спешно, да и купит его только любитель подобных диванов, ну и по поводу что колхоз что нет - на вкус и цвет сами знаете)) Лично мне в нем все нравится и вынос в том числе, единственное что перешил бы в другой цвет седушку, а так для меня все класс в нем ;)

Поделиться этой страницей