Продам Стрит/дёрт 24`

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем frakabo, 29 мар 2015.

1. frakabo

frakabo Новичок

Продам байк-мечту. Купи его и ты будешь неистово крут! Все будут падать от зависти, лишь завидя тебя. Девушки будут просить номер твоего телефона и сами назначать тебе свидания. Также он прекрасно подойдет твоей девушке если она захочет начать стритовать. Байк очень и очень верткий, легко управляем, как на земле, так и в полете. Настоящий Хромоль, никаких компромиссов! Оригинальный и сочный цвет всех компонентов подчеркнет твою индивидуальность, а редкая рама способна вызвать зависть у профи. Насколько я знаю сейчас это Единственный байк в городе данной модели и внешнего вида). Катан супер аккуратно и нечасто. В полном порядке и боеспособен.
    Комплектация:
    Рама DMR Rhythm - расцветки rat look style.
    Вилка Marzocchi DJ2 итальянка.
    Система United Value. педали Welgo, цeпь KMC
    Колеса NS, резина Maxxis Dhi.
    Рулевая FSA Pig pro.
    Руль/вынос Octane One/DaBomb Glock.
    седло DMR, подседел хз 2 болтовый.
    Цена 25 т.р. Уместный торг. Без дербана. Возможен обмен на Фрирайдный хардтейл с 26` колесами.

Вложения:

• VL7AoY5KMsY.jpg
      VL7AoY5KMsY.jpg
      Размер файла:
      464,4 КБ
      Просмотров:
      563
  2. dolgopups

dolgopups Частый гость

там седло стяжками притянуто к раме=/где там 25?

3. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

байк мечта :cry_big: описание просто бомба.. разрыв материи ))))

4. Myde

Myde Старожило

Так расписал, а фото ппц.. Важно же окончательное впечатление, сначала читают, восхищенно, потом смотрят фото, а там такое..
    Сорри за флуд)

Hatoffs нравится это.
  5. frakabo

frakabo Новичок

Уже нет.
    --- добавлено:, 30 мар 2015 ---
    Седло на стяжках, уже ликвидировано), просто от безысходности закрепил, так как не мог долгое время найти подсидел(размер редкий). Сейчас все в норме, подсидел стоит. Фото прошлого года, другие не захотели загружаться(
    --- добавлено:, 30 мар 2015 ---
    Вес 10.7 кг

6. dolgopups

dolgopups Частый гость

сомневаюсь что с такой чугунной вилкой вес меньше 11.5

7. frakabo

frakabo Новичок

компоненты легкие + рама Без краски , да вилка не лайт, но зато крепкая. А не какой нибуть модный рокшокс что ломается на 2 сезон.

8. dolgopups

dolgopups Частый гость

на легких компонентах с вилкой весом 1700 байк весит 10.5 а тут такой чугун за 2400 + рама невыглядит лайтово. не верю кароче.

9. frakabo

frakabo Новичок

Ты не покупатель, а так болтун. Так что можешь и дальше не верить.

10. Rithor

Rithor Старожило

Может не стоит так откровенно лапшу на уши вешать? Маркетинг -маркетингом,но меру знать надо.

Пока статистика не в пользу ДЖ,что старых,что новых.

11. frakabo

frakabo Новичок

Ладно я действительно немного погорячился с оценкой крепости ДЖ. Но взвешивания в прошлом году в Алиен байке показали цифру 10.7 кг. Но вот был ли тогда подсидел или нет, я уже не помню, так что с подседелом (возможно) байк весит в районе 11 кг. Но это не отменяет его красоты и подвижности. Да я могу скинуть пару-тройку штук, но после обоснованного торга, а не киданий какашками. Байк собран на хороших компонентах и продавать за дешево я его все равно не буду.

12. ▂ ▃ ▄ ▆Denzil▆ ▄ ▃ ▂

▂ ▃ ▄ ▆Denzil▆ ▄ ▃ ▂ Новичок

Поделиться этой страницей