Золотая долина. Даунхилл?

koroleff

Частый гость
Симпатии
84
Думаю, что единственный жизнеспособный вариант в случае с золдолом, это когда водитель трансфера сам каталец либо работник золдола. Если нет, то ему нужно привезти группу, весь день бездельничать, чтобы вечером вывезти. В таком раскладе стоимость дешёвой быть не может, даже если везти 8 человек. А за дорого мало кто будет ездить.

Grisha

Частый гость
Симпатии
5
Известная какая-нибудь инфа, когда подъемник для вело парка заработает и как там трассы поживают?

Vet

Старожило
Симпатии
544
13 мая в группе в вк написано
в какой такой группе ?
Стена
сейчас положение вещей таково, что вопрос этот нужно задавать администрации курорта. По мне, так уже давно нужно было объявить и работать надо было начать (в прошлом году 08.09 было открытие). Почему бездействие такое мне не понятно. Все, что нужно было я сделал.
Как и в прошлом моем сообщении говорю: все вместе ждём.

Kefir

Частый гость
Симпатии
146
По неким слухам в след выходные запустят.

Юра

Частый гость
Симпатии
1
есть 1 веломесто в субботу 20 мая, старт из девяткино, могу пдобрать где то на севере, поездка при наличии нормальной погоды

Kefir

Частый гость
Симпатии
146
Ну как оно там, просохло? Теперь каждые выходные будет?

Юра

Частый гость
Симпатии
1
завтра 27 мая, есть 1 веломесто, поеду из девяткино, могу подобрать на севере, старт часов в 10 чтоб успеть к открытию, 4-5 часов катания, бенз 350р

kislyi

Старожило
Симпатии
140
завтра работает парк?
[doublepost=1497015471][/doublepost]или, если не озвучено противоположное, то работает?

AdisAbeba

Новичок
Симпатии
2
Значит там если вдруг, все объезжается?видосы смотрел, что то не совсем масштабы ясны:crazy:

Grisha

Частый гость
Симпатии
5
Значит там если вдруг, все объезжается?видосы смотрел, что то не совсем масштабы ясны:crazy:
Вот видео как малой проезжает.

Если ты думаешь, что приедешь, залезешь на верх и будешь просто стоять, то это не так. Можно кататься и по сложным трассам. Только сначало ознакомься со всеми.
Мы когда первый раз приехали, то нас бесплатно пустили на подъемник, чтобы мы посмотрели трассы с местным "смотрящим". Мы всё изучили, взяли пай пасы и начали спокойно кататься. Но была третья трасса "змейка" по который нам сказали не кататься, т.к. там после снега было болото. Ну нас туда и понесло под конец дня, я даже не представлял чего от неё ждать. Так и катил спокойно пока не увидел обрыв перед собой, тогда я просто выбрал убиться об дерево, чем туда падать.

kislyi

Старожило
Симпатии
140
где там на змейке обрыв-то?)) в халфпайпе что-ли? так там деревьев нет. Или на той что вдоль подъемника, где все в конце вместо поворота вправо - вперед улетают, кто "рыбкой" руками вперед, кто рулем в дерево и вместе с велом вперед) ?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху