Где, кроме как здесь?!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nitro, 1 дек 2010.

1. nitro

nitro Местный

Пасаны, вот многие ведь ведут свой ЖЖ потихому и братве не показывают, палятся)
    Давайте вот что-ли вне контика и форума жить...
    Твиттер, ЖЖ и прочая хуита! Можно тупые вопросы спамить на formspring! :rofl:

2. WerNA

WerNA Старожило

Не понял чего делатьто предлагаешь? Брат давно уже жж на форуме ведёт.

3. Брат

Брат Старожило

У меня и твитер и жж))) тока читают меня мало XD

4. WerNA

WerNA Старожило

Брат если кажется что тебя мало читают, копипасть на забор вдоль людной тропинки - 100500 читателей каждый день, да и коментить не постесняются :wall: И пишешь ты на свежем воздухе, а не за компом! А если это не забор, а стена высотой метров 10 или труба какая-нибудь, то ещё и физкультура :thumbup: К тому же практически полная анонимность, если только за руку не поймают :think:

Ну ладно, каюсь, я тоже когда-то вел дневник на локалхосте, потом перечитал спустя год и решил что буду стараться жить сегодняшним и завтрашним днем, а прошлое в печь. Ностальгировать я и так мастер, а если ещё дневник вести то это вообще лирический пиздец и эмомутация. Раньше только девчонки дневники вели, а теперь полстраны, включая президента записывает, что на завтрак съело и когда на горшок сходило :facepalm:

уф, даже легче стало :lol:

(ну это я злой - глючное железо доконало меня)

5. Брат

Брат Старожило

я разорюсь на краску)))) я пишу иногда много))) да и на заборах писать года 2 назад перестал XD

Поделиться этой страницей