Розыск!

KoloboK

Частый гость
Симпатии
17
Украли у знакомого. Собственно его объявление из контакта.

Друзья! Друзья по двух колесной технике, сегодня 15.03.15 примерно в 02-03 часа ночи в районе перекрестка луночарского и гражданского на пешиходном переходе меня подрезала газель (номер 902 буквы простите не смог разглядеть), в результате они потеряли левое зеркало заднего вида, после чего вышло четыре человека не русской национальтности и избили меня и украли велосипед... МОЮ КОНФЕТУ!!!! Эти ПИДОРЫ даже не понимают что украли!!!! Я получил некоторые травмы что сейчас моя трудо деятельность несколько приостановлена... но ичего! Я выздоровлю а вел надо вернуть!!!! Помогите друзья велосепидисты и братья мотоциклисты! Кто Меня давно знает тот помнит сколько сил и души я в него вложил, ОН бесценен! помогите найти ублюдков! с моей стороны в долгу не останусь и буду помнить о вашей помощи.РЕПОСТ КОНЕЧНО НУЖЕН
+7 (950) 016-65-83
https://vk.com/id1901137
yvm1vVuFq0A.jpg

Последнее редактирование:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Это в ментовку. Цвет газели и точную конфигурацию вспоминай. (Чисто пассажирская, пассажирско грузовая, чисто грузовой фургон. И т.д.)
Менты должны все видео снять.

Сам ходи по ближайшим домам ищи камеры и их хозяев.
P.S. че за байк то? NS?

KoloboK

Частый гость
Симпатии
17
Это объявление увидел на странице знакомого, решил сюда перепостить. Поэтому подробностей не знаю.

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
Так надо было написать что репост или телега не моя...

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Главное телефон есть, увижу-наберу.
Приморский район.

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования