За секунду до...

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Лёлик, это просто моя любимая фото)))
руль так крепко зажат, словно у тебя ещё есть надежда вернуться в седло.

Boва Slide

колхозник
Это че)).
У Лехи есть фотка,где вылет замазан в фотошопе......кадр из рампаги просто:thumbup:

Данила

Местный
Race Day Suburb | Петербург-Токсово | 9 мая, Stage #1
Хотел выдернуть и перелететь камни,вышло так,что когда дёргал,задел колесом камень и нога соскочила,по иронии судьбы вкатил опять же в камень и черезрулькина полетел как ласточка.Итог жестковат,ничего несломал но потом заметил что на плечах кости разной высоты (сместило или хз) походу т.к. ударился плечём в камень.
x_227cb894.jpg

NRG Cup Speed Shore
финал,борьба за 3ие место,невырулил и колесо переднее сьехало с шора,дальше лицом и шэей об шор,кувырок и на землю.Шэя оч болела и челюсь ужасно,но ничего несломал,фулфэйс спас.

x_2e3ede83.jpg

x_979fe241.jpg

elf665

некропостер
мда... круто вы падаете...
а у меня тока видео есть как я в свечку ушел зимой.

Da Piglet

Частый гость
Очень познавательная тема ))
надо будет тоже фотки поискать

Demo8

Старожило
Понравилась тема)
Если никто не против то поскидываю падения с байк джима 2011,тогда я там просто фоткал)

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Я только за. Да кто ваще тебе может что-то запретить? Это же дхфр, тут анархия)

Просто

Синий человек
Напомнило кадр из какого-то пост-апокалиптичного фильма :) А он просто отдохнуть присел, даже руку на подставку положил :trollface:

Demo8

Старожило
_MG_55431.jpg
_MG_55441.jpg
_MG_55451.jpg

качество фоток уг , урезаны писец просто=(
--- добавлено: Mar 22, 2012 1:14 PM ---
Напомнило кадр из какого-то пост-апокалиптичного фильма :) А он просто отдохнуть присел, даже руку на подставку положил :trollface:
он ушел, а сразу за ним ехал второй , тот едва успел его байк объехать)
--- добавлено: Mar 22, 2012 1:22 PM ---
а вот тут как сейчас помню, переднее колесо начало дико зарываться в песок, вот что из этого вышло
_MG_57121.jpg
_MG_57131.jpg
_MG_57141.jpg

я думал что он от такого полета в дерево, все ребра себе переломал.....а ведь если бы не дерево то летел бы еще далеко ....

Filippov_Igor

Частый гость
Ну если у тебя техника как у Вовы Пуляевского, то там не быстрее. А так, быстрее. Потому что большее количество народа перед шором тормозили.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Ну да, перед шором тормозить приходилось некисло. но на его объезде тоже терялось прилично.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху