Настройка cane creek dB coil

absolutroma

Частый гость
Симпатии
53
Ребята, привет. Помогите плз настроить данный амморт. Официальный сайт ковырял -ковырял, не понял нифига, еще и на английском..Так вот, крутил, крутил, тоже как будто ничего не происходит. Может пружину неправильно подобрал? Ничего не понимаю. В общем, буду весьма признателен, если кто поможет или подскажет, куда отвезти, где помогут настроить и объяснят, спасибо.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
если после кручения "ничего не происходит", то значит либо масла нет (проверяется скоростью отскока), либо крутилки сломаны, либо руки такие

Начнем с проверки наличия масла: закрути отскок сначала в одно крайнее положение - пожамкай, потом в другое. Должна быть разница (сильная).

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Предположу сорванные крутилки, нормальная болезнь дабл барелев, вэлком на ремонт.

absolutroma

Частый гость
Симпатии
53
если после кручения "ничего не происходит", то значит либо масла нет (проверяется скоростью отскока), либо крутилки сломаны, либо руки такие

Начнем с проверки наличия масла: закрути отскок сначала в одно крайнее положение - пожамкай, потом в другое. Должна быть разница (сильная).
Тут же вроде 2 отскока, низкоскоростной и высокоскоростной, крутил все подряд уже, ничего не меняется, и все же не то кручу?амморт новый, по идее все должно быть гуд. Но в любом случае гарантия есть, я его в алине купил посрочному до подорожания в конце года

absolutroma

Частый гость
Симпатии
53
Предположу сорванные крутилки, нормальная болезнь дабл барелев, вэлком на ремонт.
Амморт новый, надеюсь все же работает все. Но на обслуживание все равно готов показать на всякий случай

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Так вот, крутил, крутил, тоже как будто ничего не происходит.
Я дико извиняюсь, а где именно происходит проверка того, что именно происходит или не происходит? Высокоскоростная компрессия или низкоскоростной отскок на Дворике настраиваются или в Шувалике?

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Я дико извиняюсь, а где именно происходит проверка того, что именно происходит или не происходит? Высокоскоростная компрессия или низкоскоростной отскок на Дворике настраиваются или в Шувалике?
Поверь на ккдб сразу видна разница закрученных настроек, эт не фокса где пока не поедешь ниче не заметишь

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Просто я боюсь, что если даже нет чёткого понимания о степени подобранности пружины, то нормально настроить данный аморт не получится - райдер должен чувствовать, что и как работает.

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Просто я боюсь, что если даже нет чёткого понимания о степени подобранности пружины, то нормально настроить данный аморт не получится - райдер должен чувствовать, что и как работает.
Ну эт отдельная история, настроить подвеску это целая наука

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху