Закрыто Marzocchi 55 TST Air

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romario90

Местный
Симпатии
55
marzocchi 55 tst2 air
состояние идеальное
ноги чистые
все крутилки на месте
шток 20см
питер
9к цена
возможен обмен
питер
0O6A8209.JPG

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Ах, интересная цена.

Romario90

Местный
Симпатии
55
barok, что готов предложить? больше всего интересует вилка RST space jump с доплатой конечно...

barok

Частый гость
Симпатии
17
а на DJ 3 2010 обмен интересен?
шток прямой, ось 20, штаны почти новые от 9-го года(на порядок прочнее 10-го), работает идеально, надёжная вилка
намного лучше, чем рст спейс(сам был владельцем этой шняги, которая убивается за раз и расходников на неё не найти)

также есть система sram s1250

рама spank tweet tweet

колесо переднее на 10мм оси

подвесная рама с амортом mongoose

Romario90

Местный
Симпатии
55
barok, сколько доплатишь если обмен вилками? чтокасается веса, RST легче и есл иза ней следить ничего с ней не будет/ и мне интересно как ты пихнул все 10 года в штаны 09. они не встают. длинна штанов разная, я так с DJ2 делал. не встали. и при этом весит почти 3кг

Последнее редактирование:

barok

Частый гость
Симпатии
17
barok, сколько доплатишь если обмен вилками? чтокасается веса, RST легче и есл иза ней следить ничего с ней не будет/ и мне интересно как ты пихнул все 10 года в штаны 09. они не встают. длинна штанов разная, я так с DJ2 делал. не встали. и при этом весит почти 3кг
всё нормально встаёт и работает, длину штанов компенсировал новыми кишками, у рст картридж говёный, сколько за ней не следи она всё равно быстро умирает
на счёт веса, весит она ~2,6кг, так как полностью воздушка
доплачу 3тр

Romario90

Местный
Симпатии
55
@barok, спасибо но нет. за 3dj в котором я не уверен вообще. в 6к не оцениваю. я тут уже месяц пытаюсь dj1 продать за 6 не берут...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху