Права на машинку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Данила, 8 июл 2011.

1. Данила

Данила Местный

В общем созрел вопрос можно ли сейчас сдать экстерном и в какие сроки + сумма??
    Или купить и также в какие сроки + сумма??
    Может кто знает что да как или какие знакомые есть?

2. Max

Max Частый гость

Сдавал пару месяцев назад. Обучение 2,5 месяца. Вышло около 36К, с "подстраховкой" площадки и города. Экстерном теперь вроде не сдашь просто так.

3. Данила

Данила Местный

Да и можно без обучения 2,5 месяца,про это я всё в курсах и поэтому надо побыстрее,такая ситуация

4. Dimker

Dimker Старожило

нанимаешь тачку с инструктором,учишь пдд,бегаешь от поликлиники до мрэо пару тройку раз,еще пару тройку раз в мрэо,и ты сам сдаешь,я так делал,в Выборге,стоило обычно это 29к+скоко то за бенз,мне за все без подстраховок и прочего вышло около 10к.Но ездить я умею с 15 лет))сдал в 20,сам все с первого раза,но видишь тут проще ;) всяких изьебистых трамвайныхлиний и 100500 полос для движения нету,хотя после пары поездок,по питеру езжу нормал))все зависит от того как ты рулишь,может тебе и 2.5 месяца в реале не хватит,а не то чтобы эксцерном

5. Данила

Данила Местный

Водил с 16 лет с родаками по даче и деревне,в 17 лет 3 месяца катался на запорожце по деревне:facepalm:(купил от нечего делать)
    Вожу нормально если вспомнить, щас за пол часика,ото у родаков теперь автомат и с ним уныло.
    Родители сами дали согласие на экстерн.

6. Dimker

Dimker Старожило

по даче я как себя помню,вернее как ноги стали до педалей дотягиваться)))меня за руль посадили,я про город...без прав,на шахе...ууу..были времена

7. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

за 1 месяц 35р стоить будут

Поделиться этой страницей