Посоветуйте чайнику! Велосипед Lapierre Spicy 527

Fatmom

Частый гость
Симпатии
59
Господа, взываю к помощи экспертов. Собираюсь взять первый Байк, каталась на хардтейле, попробовала Двухподвес со всеми его возможностями. Теперь не могу спать. Есть вариант взять этот бАйк
Велосипед Lapierre Spicy 527
, вилка Фокса 34 160, аморт монарх 150, Тормоза formula T1S компоненты sram и I'm shimano x7 и xt
В стиле еще не опредеЛилась до конЦа, трамплины привлекаЮт, с горы, по камням и корням тоже. Какие коментари могут возникнуть По вышеизложенному?

Вложения

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251

saito

Старожило
Симпатии
1.249
не совсем целевое применение
Не думаю, что у нее есть сейчас представление о том какова цель. Трамплины, камни и корни разные бывают и по разному проезжаются в том числе и на этом ляпьере, сам понимаешь же. Он же всяко лучше чем покупка демо/глори после просмотра видео с ютуба - меньше ограничивать будет, пока понимание будет приходить.

Fatmom, если цена устраивает, то я б взял, но если горы реально планируются, а не "может быть" и не для покатушек по набережной. Если для околопитерского катания, можно приглядываться и на что нибудь о 140 мм хода, чуть более "крутильное".

Последнее редактирование:

saito

Старожило
Симпатии
1.249

saito

Старожило
Симпатии
1.249
в профиле FatMom написано: "Стиль катания:EnduRo". Для эндуро-то годится Spicy, или надо больше ходов и мяса в раме?
Проблема в том, что по вопросу что нужно не определишь, тут я с CT_, согласен, а то что эндуро написано можно объяснить тем, что тем двухподвесом, на котором она посидела был эндуро байк - само эндуро она не катала, с тем же успехом им мог быть и ДХ и трейловый с очевидными последствиями.
Но это ведь проблема всех новичков, за них часто додумывать приходится, что они хотят :)

Fatmom

Частый гость
Симпатии
59
Варить борщ пробовала Не отпускает. Не поняла компентария по Поводу карбонового, этот и так 13 кг весит, так что не вижу смысла сотку переплачвать.
[DOUBLEPOST=1424600108][/DOUBLEPOST]
Проблема в том, что по вопросу что нужно не определишь, тут я с CT_, согласен, а то что эндуро написано можно объяснить тем, что тем двухподвесом, на котором она посидела был эндуро байк - само эндуро она не катала, с тем же успехом им мог быть и ДХ и трейловый с очевидными последствиями.
Но это ведь проблема всех новичков, за них часто додумывать приходится, что они хотят :)
Каталась в шувалике и на Игоре, раздолбала хардтейл, прыгаю немного трамплины, пока не большие, но скил растет. В мае планирую горы, скорее Всего сочи

saito

Старожило
Симпатии
1.249
Варить борщ пробовала Не отпускает. Не поняла компентария по Поводу карбонового, этот и так 13 кг весит, так что не вижу смысла сотку переплачвать.
[DOUBLEPOST=1424600108][/DOUBLEPOST]
Каталась в шувалике и на Игоре, раздолбала хардтейл, прыгаю немного трамплины, пока не большие, но скил растет. В мае планирую горы, скорее Всего сочи
В веломире брать собираешься? В принципе, норм - брать можно, комплит и геометрия нормальные, а 116 тр не большая цена, если сравнивать с тем, что в 15 году будет. Сейчас ничего лучше, наверное, и не найти.

Fatmom

Частый гость
Симпатии
59
В веломире брать собираешься? В принципе, норм - брать можно, комплит и геометрия нормальные, а 116 тр не большая цена, если сравнивать с тем, что в 15 году будет. Сейчас ничего лучше, наверное, и не найти.
Да, там. Спасибо ребята

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Будешь модная, на 27.5 колёсах. Можно марафоны с кантрийцами катать ;)

saito

Старожило
Симпатии
1.249
нашел сам - слей остальным. что за эгоизм?

Для разнообразия :lol:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху