ДТП (в далеком 2006)

KASTOR

Местный
Дело было жарким июньским вечером. В день, когда родилась моя уже покойная бабушка...
Катался я тогда на крутом ашане :cool:
Друг предложил мне сходить на озеро покупаться. Я приехал к себе домой, взял полотенце переоделся, и помчался к ниму, а он жил рядом с озером. Я торопился вкручивал изо всех сил. Тут вдруг через проселочную дорогу перебежала черная кошка! Я плюнул и поехал дальше. (Взяря не свернул) Перед подъездом к шоссе был спуск, и мне надо было повернуть на лево. В повороте была яма накатанная машинами съезжающими с шоссе, и кусты. Со склона можно было увидеть, но плохо, что есть машина на трассе или ее нет... доверившись своему зрению, что нет машины, я решил объехать яму справа по асфальту, выехав на шоссе.
На склоне я чуть сбросил скорость, но не остановился, объехал по асфальту с выездом на середину полосы, и, как оказалось в 2-х метрах от меня мне в лоб летела машина. За небольшой промежуток времени, я только успел чуть завалить байк влево.
Передним колесом я влетел в бампер и по касательной раскурочил весь бок. Ногой попал по колесу, как я уже потом понял, т.к. на всей голени был огромный ожог, от колеса, лицом снес зеркало и выбил плечо. (правда в больнице мне справку на листе А4 где были перечислены все травмы)..
Вызвали ГАИ скорую.. меня отвезли в рай. центр. от туда доставили в город, в болницу Раухфуса.. Зашили мне язык, в котором была дыра, прикусом зубов.. зашили нижнюю губу... наложили лангетку. Валялся, как овощь 3 дня.. пока был под наркозом.. потом более менее встал на ноги.. Увидев в зеркало меня повергло в шок... огромный гематома над правым глазом, под глазом такая же.. сожженные волосы на голове от падения на асфальт. И отекший глаз....
acs9457.vkontakte.ru_u2903332_103396510_x_01e24dc2.jpg

acs9457.vkontakte.ru_u2903332_103396510_x_1103c6ba.jpg

acs9457.vkontakte.ru_u2903332_103396510_x_36cc7df7.jpg

acs9457.vkontakte.ru_u2903332_103396510_x_c8dba80d.jpg

acs9457.vkontakte.ru_u2903332_103396510_x_f99b0f95.jpg

Славу богу, сейчас всё спокойно. Вывод: никогда не доверяйтесь инстинкту.. и верьте в приметы..

A-GanG

Местный
а где же фото разбитых\штопанных щей :silent: это самое демотивируешее :sick:
я когда челюсть сломал , немого охерел когда родители приехали в больницу и стали как туристы на память меня фоткать и угорать что велик продадут пока я в больничке валяюсь :wtf:
по теме , это Да! стопудово проверь, а потом мочи
челюсть кстати сломал когда стритовал у дома во дворе и в темноте, по незнанию, налетел на новый трос-ограду :wall:

KASTOR

Местный
ой блин.. обидно на трос... я так же ехал по двору, с другом...... он шел, мы болтали... и как бэ... въехл в стоящуу машину... было очень бо-бо

Брат

Старожило
Причём тут инстинкты и приметы, имхо банальная невнимательность... Я хоть и суеверен но инстинкты и холодный расчёт рулят!
Эх жалко я не знаю как зубы выбил, из за того что пьян был в говно, так бы тоже написал что нить XD

technics

Частый гость
рамца-то крепкая оказалась! Даже стакан не оторвало! Из чугуния видимо :thumbup:

KASTOR

Местный
не... сталь)..

Ванятка

Новичок
у меня на антрисолях тож такой валяеться !!)) тоже стальной ,собрать его чтоли ,раз он такой прочный !:mrgreen:

Dimker

Старожило
приметы бред,если веришь нагоняешь на себя беду,имхо,инстинкт бред,надо мыслить здраво

Dimker

Старожило
Я УВЕРЕН ЧТО ЗА БУГРОМ НЕТУ ВСТРЕЧКИ,И ОБГОНЮ ЭТО тупой камаз,упс,фура,омг,блеать,бтыщ,тантадан....
здравый смысл должен быть всегда,пусть будет опыт теперь,пофиг что печльный!

ANDY

Местный
Еще легко отделался) Повезло тебе!
Не представляю как это - язык зашивать.. брр!

А что водила, адекватный попался?
Он пытался оттормозиться или тебя объехать? Что сказал тебе? кроме непереводимого набора слов конечно

KASTOR

Местный
Меня подкинуло и на другую сторону дороги от удара... как мне рассказали водила долгое время был шоке..
свернуть не мог ибо была ему встречка... вообще это видели наши друзья, они сами чуть с ума не сошли..

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху