Лазерная коррекция зрения

Flibustier

Частый гость
Симпатии
10
Делал кто-нибудь? Поделитесь опытом и ощущениями от этой чудной процедуры)

KapitanEzh

Частый гость
Симпатии
19
Советую для начала попробовать по методике профессора Жданова "как восстановить зрение".
Помогло? Я не сомневаюсь, что упражнения помогают, вопрос на сколько? Давным давно смотрел видео с лекцией Жданова, но предлагаемый им метод не пробовал.

Роман

Местный
Симпатии
154
я делал.год и три месяца как.
в Федорова, там и цена и опыт.

было -5.5, день и ночь,зрение отличное

портиться будет только если бы оно у тебя и без операции продолжило садиться,поэтому очень желательно год-два стабильного минуса.

у меня роговица тонкая-поэтому был выбран способ с прожиганием (ее) лазером.
восстановление при таком методе недели две (неделю носишь защитные линзы)
операция 10 мин (оба глаза),никаких ощущений (по капли анестезии в каждый глаз)

сходи туда на консультацию-расскажут все очень подробно.

KapitanEzh

Частый гость
Симпатии
19
Делал кто-нибудь? Поделитесь опытом и ощущениями от этой чудной процедуры)
Я не делал, но знаю людей которые делали. Есть разные результаты. Из негативных: человек год ни черта не видел, чем закончилось хз. Другой случай: сразу после операции зрение у человека на одном глазу ухудшилось, не до изначальных значений конечно, но вроде на 1 диоптрию. Но этим историям лет по 14 наверное. А есть и позитивные случаи. Моей тёте сам Фёдоров делал сто лет назад и результат на ура. Друг пару лет назад сделал, всё хорошо. Но если до сих пор в мед договорах присутствует пункт о безответственности исполнителя, то шли бы они лесом.

krosfer

Частый гость
Симпатии
6
Помогло? Я не сомневаюсь, что упражнения помогают, вопрос на сколько? Давным давно смотрел видео с лекцией Жданова, но предлагаемый им метод не пробовал.
У меня зрение хорошее, не делал. Но по похожей методике друзья отца восстанавливали. Главное воля и терпение.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования