Лазерная коррекция зрения

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Flibustier, 17 фев 2015.

1. Flibustier

Flibustier Частый гость

Делал кто-нибудь? Поделитесь опытом и ощущениями от этой чудной процедуры)

2. krosfer

krosfer Частый гость

Делали друзья. Все довольны. Первые недели дискомфорт. Советую для начала попробовать по методике профессора Жданова "как восстановить зрение".

elf665, mattnos и Hatoffs нравится это.
  3. KapitanEzh

KapitanEzh Частый гость

Помогло? Я не сомневаюсь, что упражнения помогают, вопрос на сколько? Давным давно смотрел видео с лекцией Жданова, но предлагаемый им метод не пробовал.

4. Роман

Роман Местный

я делал.год и три месяца как.
    в Федорова, там и цена и опыт.

было -5.5, день и ночь,зрение отличное

портиться будет только если бы оно у тебя и без операции продолжило садиться,поэтому очень желательно год-два стабильного минуса.

у меня роговица тонкая-поэтому был выбран способ с прожиганием (ее) лазером.
    восстановление при таком методе недели две (неделю носишь защитные линзы)
    операция 10 мин (оба глаза),никаких ощущений (по капли анестезии в каждый глаз)

сходи туда на консультацию-расскажут все очень подробно.

5. KapitanEzh

KapitanEzh Частый гость

Я не делал, но знаю людей которые делали. Есть разные результаты. Из негативных: человек год ни черта не видел, чем закончилось хз. Другой случай: сразу после операции зрение у человека на одном глазу ухудшилось, не до изначальных значений конечно, но вроде на 1 диоптрию. Но этим историям лет по 14 наверное. А есть и позитивные случаи. Моей тёте сам Фёдоров делал сто лет назад и результат на ура. Друг пару лет назад сделал, всё хорошо. Но если до сих пор в мед договорах присутствует пункт о безответственности исполнителя, то шли бы они лесом.

6. KapitanEzh

KapitanEzh Частый гость

7. krosfer

krosfer Частый гость

У меня зрение хорошее, не делал. Но по похожей методике друзья отца восстанавливали. Главное воля и терпение.

Поделиться этой страницей