Закрыто RS Revelation 29 RCT3 Дуал Эир (под 29" колесо)

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем Chute, 16 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chute

Chute Grammar nazi

Изучу спрос на вилку для трйлового/АМ-байка под 29" колесо:
    Чёрная RS Revelation RCT3 Дуал Эир (ход 140мм, можно снизить проставками до 130/120 мм), ноги диаметром 32 мм, шток - конус, длина штока около 240 мм, ось Максл лайт 20 мм…
    Система RCT3 - трёхпозиционный переключатель режимов: апхил (заблокирована)-трейл (включена регулиремая отдельной крутилкой низкоскоростная компрессия)-спуск (НС компрессия минимальна, наиболее качественная отработка крупных амплитуд). И всё одним движением руки, регулировка расположена сверху правой ноги.
    Слева - сверху крышка клапана позитивной воздушной пружины, снизу - клапан негативной воздушной пружины. Подбором давления в камерах можно оптимизировать желаемый уровень "плюшевости"
    Модель 12 года, куплена весной 13 года, с минимальным пробегом по асфальту (около 100 км), по назначению - три выезда по 2-3 недели каждый. ТО делалось маслом Стендек - залог качественной работы и отсутствия залипания. Ещё одно ТО будет сделано перед продажей.
    Вес примерно 1,85 кГ., якорь вбит.
    Очень хорошая вилка для трейлового катания, для райдера весом до 85 кг (я вешу больше ;) )
    Присутствуют небольшие коцки, подробные фото несколько позже.
    Комплект - вилка, мануал, две 10 мм проставки для сгона. Коробки и насоса ВД нет (покупал оем, без них)
    Территориально - СПб, возможна пересылка транспортными компаниями.
    Цена - 330$.

! Пока это изучение спроса, конкретика даты продажи будет зависеть от других обстоятельств!

Последнее редактирование: 18 май 2015
  2. Chute

Chute Grammar nazi

Фотки:

IMG_3141.JPG IMG_3143.JPG IMG_3137.JPG IMG_3139.JPG IMG_3138.JPG IMG_3135.JPG IMG_3136.JPG

Последнее редактирование: 18 май 2015
  3. Mironoves

Mironoves Частый гость

можно ли согнать до 100-120 мм? а так вообще интересно, может быть возьму к концу июня.

4. Chute

Chute Grammar nazi

Mironoves, с вероятностью 90% - можно, но уточню этот момент. Ок, как созреешь - пиши, главное, чтобы и я был готов к этому времени.

5. Mironoves

Mironoves Частый гость

без проблем.
    --- добавлено:, 30 апр 2015 ---
    Chute, уточнение, шток 1-1/8"? и да, насколько сложно ее согнать(без навыка и спец.инструмента)?

Последнее редактирование: 30 апр 2015
  6. Chute

Chute Grammar nazi

Если нужен прямой 1 1/8", то наверно можно перепрессовать на такой шток у Ваникса.

Согнать несложно, примерно как поменять масло.

Последнее редактирование: 30 апр 2015
  7. Mironoves

Mironoves Частый гость

Ваникс всегда поможет:lol:

8. Mironoves

Mironoves Частый гость

Тема существует давно и теперь нужда в трейлово - алл маунтин вилке на 140 хода. (тоесть на изначальное состояние этой) как там дела, еще лежит? Карман у меня не очень широкий, но прогресс катания возможно потребует подобной вилки к следующему сезону, так что к новому году возможно созрею.
    ПыСы Я просто мастер откладывать покупки. Прости за неудобства.

9. Chute

Chute Grammar nazi

Mironoves, привет! Всвязи с шириной моего кармана вилка пока ещё в наличии, и есть приличный шанс, что долежит до конца сезона/НГ.
    Проинформирую о переходе к продаже.

10. Mironoves

Mironoves Частый гость

Спасибо большое!

11. Chute

Chute Grammar nazi

Mironoves, пардон, вилка остаётся на этом байке на неопределённое время, тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей