Нужен ортез для колена!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snap4x

Частый гость
Симпатии
13
Перелом подчашечника!!!такая не приятная история со мной произошла,упал на коньках и врезался в бортик коленом!коленная чашечка разлетелась на 4 части!отвезли в госпиталь мчс,вчера прошлла оперрация на отлично!через три месяца сказали буду ходить,катать и т.д. Как новенькая будет колено!вот толька не задача,нужен ортез на колено правой ноги,новый стоит 8к!покупать в данной экономической ситуации в стране не очень хочется!собственно прошу если у кого есть или у знакомых дайте погонять!в аренду или куплю за меньшую цену,чем мне предлогают,соки пиво коробками отблагодарю!или сна ваш выбор

Последнее редактирование:

snap4x

Частый гость
Симпатии
13
Я не жалею,вдруг у кого валяется не нужный!и мне нормально и человека отблагодарю как надо!если не наюду до вечера здесь,то позвоню в фирму и мне доставят его прям в палату!

pros77

Старожило
Симпатии
906
Ортезы отличаются конструкцией, размерами, степенями свободы. И от них не все отказываются, т.к. это не восстанавливается до конца.
зайди на форумы, где часто ломают-рвут связки-мениски: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=52731

snap4x

Частый гость
Симпатии
13
Шарнирный наколенник жесткой степени фиксации с телескопическими боковыми шинами и мягкой подкладкой. Фиксирует и стабилизирует коленный сустав под определенным углом с шагом 15 градусов. Предназначен для поэтапной реабилитации после операций, при острых травмах коленного сустава, а также после снятия гипсовой повязки. За счет телескопических шин высота наколенника регулируется, обеспечивая индивидуальную подгонку.Вот такой мне подобрали врачи!!!
Коленный ортез RB 8066 Otto Bock

Diziet

Старожило
Симпатии
835
название темы читается как "нужен отрез колена"
[DOUBLEPOST=1423064220][/DOUBLEPOST]выздоравливай :lol:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху