Нужен ортез для колена!

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Rustem, 4 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rustem

Rustem Частый гость

Перелом подчашечника!!!такая не приятная история со мной произошла,упал на коньках и врезался в бортик коленом!коленная чашечка разлетелась на 4 части!отвезли в госпиталь мчс,вчера прошлла оперрация на отлично!через три месяца сказали буду ходить,катать и т.д. Как новенькая будет колено!вот толька не задача,нужен ортез на колено правой ноги,новый стоит 8к!покупать в данной экономической ситуации в стране не очень хочется!собственно прошу если у кого есть или у знакомых дайте погонять!в аренду или куплю за меньшую цену,чем мне предлогают,соки пиво коробками отблагодарю!или сна ваш выбор

Последнее редактирование: 4 фев 2015
  2. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Думаю, что тебе очень повезёт, если у кого-то здесь есть ортез. Я бы не пожалел 8к на собственное колено.

3. Rustem

Rustem Частый гость

Я не жалею,вдруг у кого валяется не нужный!и мне нормально и человека отблагодарю как надо!если не наюду до вечера здесь,то позвоню в фирму и мне доставят его прям в палату!

4. pros77

pros77 Старожило

Ортезы отличаются конструкцией, размерами, степенями свободы. И от них не все отказываются, т.к. это не восстанавливается до конца.
    зайди на форумы, где часто ломают-рвут связки-мениски: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=52731

5. Rustem

Rustem Частый гость

Шарнирный наколенник жесткой степени фиксации с телескопическими боковыми шинами и мягкой подкладкой. Фиксирует и стабилизирует коленный сустав под определенным углом с шагом 15 градусов. Предназначен для поэтапной реабилитации после операций, при острых травмах коленного сустава, а также после снятия гипсовой повязки. За счет телескопических шин высота наколенника регулируется, обеспечивая индивидуальную подгонку.Вот такой мне подобрали врачи!!!
    Коленный ортез RB 8066 Otto Bock

6. pros77

pros77 Старожило

7. Diziet

Diziet Старожило

название темы читается как "нужен отрез колена"
    --- добавлено:, 4 фев 2015 ---
    выздоравливай :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей