Посоветуйте!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем пАХА, 6 июл 2011.

1. пАХА

пАХА Частый гость

Хочу перейти с дерт/стрит на freeride какую раму посоветуете и вообще характер. байка!?
    --- добавлено: Jul 6, 2011 7:55 PM ---
    ценник байка не больше 45тр.

2. Ilya

Ilya Новичок

Ну тема конечно провальная изначально.... байк для ФР это очень размыто.... любая крепкая рама подойдет))))) Щас тебе все буду советовать что сами бы купили, а ты сам лучше пройдись по инету и магазинам и посмотри что тебе нравится

3. kennich

kennich Борщерайдер

Я бы сперва купил Гиннеса пару банок…

chip нравится это.
  4. пАХА

пАХА Частый гость

Ну это конечно хороший вариант!!!)))
    --- добавлено: 8 июл 2011 в 17:50 ---
    НЕ меня интересует именно двухподвесы, а так как я вообще к ним даже раньше неприкасался узнать решил сначала у тех кто хотя бы на них катал и знает норм железо!!!

5. CT_

CT_ планета Шелезяка

Один из лучших советов !! )))) надо непременно внести в ФАК )))

А расскажи, каким и где тебе представляется этот фрирайд ?

6. Leo

Leo Частый гость

7. пАХА

пАХА Частый гость

ХАХАХ
    --- добавлено: Jul 11, 2011 5:50 AM ---
    Ну для начала что-нибудь простенькое пулковские высоты а потом можно и в другие города скатать!!

8. Ilya

Ilya Новичок

ну на пулковских можно и на КК)))))))))))))))))))))))))))))))))))

9. CT_

CT_ планета Шелезяка

Самое печальное, что с таким же успехом я могу сказать, что хочу заниматься у нас сёрфингом (не виндсёрфингом). Я могу купить крутую доску, модные плавки, накачать мышци и загореть. Я буду внешне вполне похож на сёрфера ! Я даже смгоу научится грести и вставать на доску на зливе. Обидно однако, что не смогу катать. Так и с гравити дисциплинами, ими без гор заниматься невозможно.
    Ну и с бюджетом в 45, собрать приемлемый подвес тяжело. А поездка в тот же крым это гдето 10тыр минимум на поезде. Если уж оч охота именно подвес, ориентируйся всёже на АМ, а не ФР. С ходами 160 максимум, лучше меньше. По крайней мере оно будет ехать и можно раскручиваться до скорости на которой катание приобретает хоть какой то фан.
    А пулково смешное место. Я видел как там по съезжалки со ступеньками кантрийцы с задраными сёдлеми на хардтэйлах тренились (при мне раз 5 съехали), и видел как там же коллега на бигхите (бывавший кстати в горах) сломал ключицу. (хардтэил с поднятым седом против дх на спуске)

10. пАХА

пАХА Частый гость

НУ понимаешь как бы это было не смешно я все таки всегда с легкого начинал я четыре года стрит дерт катаю и ни разу не имел дело с горами и фр!!! Так что я думаю для начала вообще попробовать будет не плохо!!

11. Titan

Titan Частый гость

Паша, на ЮЗы приезжай, там полно народу, кто не только расскажет, да и прокатится даст :drinks:

12. Chute

Chute Grammar nazi

Для начала конца? или просто для конца? ;) Для другого Впулково не особо подходит.
    Лучше тогда в Шувалик - КК и отдыхающих гонять…

13. Dimker

Dimker Старожило

бери мой!гыгы))

14. CT_

CT_ планета Шелезяка

Так в том и беда, что поробовать ты здесь не сможешь. Посидеть на расскладушке, с съехать на ней с кочки сможешь, а попробовать фр врядли. Хотя вероятность, что тебе понравится очень велика. И ты неповеришь сколько адскейших питерских фрирайдеров тоже не имели дела с горами и фр.
    ЗЫ а дёрт это разумеется естественное место обитания фрирайдеров ! Они там фрирайдят. :facepalm:А в шувалике и суо - диртуны диртят ))) лучше уж к ним, там хоть есть откуда съехать.

15. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Товарищи, для многих дорогостоящий подвес выступает как лишний повод выбираться в горы, а не на очередное выступление Петросяна на трассах лен-области.
    Если попробовать и потрясти подвеской, погреметь цепью, блеять, как мужик с суровым лицом, то да корни шувалика подойдут. А еще на подвесе можно заезжать на все поребрики не выдергивая ;)

16. CT_

CT_ планета Шелезяка

Тут скорее поездка в горы станет поводом удвоить бюджет. А кроме вела минимум фулик, бодик, коленоголень, тапки, маска. итого еще 15-20. Ну и самый бюджетный крым 10 на паравозе.

А про петросяна не надо на ночь глядя ! Неровён час присницо

17. пАХА

пАХА Частый гость

Ну это конечно само сабой заехать то я туда заеду и пообщаюсь!!!
    Ну защита конечно у меня почти вся есть из того что ты написал!! А вот по поводу удваения бюджета это да в этом есть доля правды!))

Поделиться этой страницей