MTB навсегда!!!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем WerNA, 6 июл 2011.

1. WerNA

WerNA Старожило

Надеюсь, у меня не появится веская причина бросить катание. Сегодня в очередной раз убедился в этом, а заодно обнаружил, что у меня раскручена кассета :)

зы и спасибо тем кто строит новые трассы:drinks:

2. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Мое мнение такое: для того, чтобы хобби не разонравилось, не надо на нем зацикливаться, только о нем и думать. А то можно легко перегореть, перенасытить себя до такой степени, что будет тошнить)) У меня несколько увлечений диаметрально противоположной направленности, одно компенсирует другое, и по сезонам подходящие)

Присоединяюсь к "спасибо" всем активистам и энтузиастам МТБ, которые вдохновляют, поддерживают и мотивируют!

3. Stazz

Stazz Новичок

Присоединяюсь! :drinks:

4. 115115

115115 Частый гость

Главное чтоб этой веской причиной не оказалась причина не зависящая от тебя! а «разонравиться» это, наверное, самая лучшая причина и безболезненная

5. Герасим

Герасим Частый гость

единственное что меня пока может остановить,это проблемы со спиной (межпозваночная грыжа),порваная связкой четырёхглавой мышцы ну и весьма приостановит катание создание семьи и ребёнка
    в общем остановит только ушатанное здоровье

6. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Создание семьи и ребенка ни разу не затормозило развитие увлечения. Ищите будущую жену с умом, а не просто красивую))) Ну и катайте "с головой", не устраивайте авантюр и здраво оценивайте свои возможности. Тогда и травматизм снизится, хоть никто полностью не застрахован от травм.

7. Герасим

Герасим Частый гость

остановило совсем другое
    у меня спёрли байк haro werx 7,чёрно белая рама,вилка тотэм 2 step air,39 мтх,втулки хопы,аморт издаёт писки будто давит мышь
    просьба всех кто увидит,сообщить в личку

Поделиться этой страницей