Травма плеча

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Stig, 1 фев 2015.

1. Stig

Stig Местный

Знатоки что делать
    Упав на плечо и сделав ренген мне сказали, что перелома нет это ушиб. Это было в Петрозаводске летом . Приехав домой я примерно неделю руку поднять не мог . Позже стало лучше но болело . Сходив к травмотологу он сказал у тебя восполены связки надо снять восполени и дал рецепт компресса что бы восполение якобы снять. И до сихпор боли есть но *болит и хрустит * ключица особенно по утрам если на этой стороне посплю (край ключицы ближе к горлу) и временами где задний пучок дэльтовидной мышцы
    Правда я начал в спорт зал ходить и возможно это востоновленю помешало но всёравно суть осталась

2. _inoi

_inoi Старожило

Иди к хорошему травматологу, говори, что болит, мешает, ограничивает движения. Добивайся рентгена и чтобы этот травмотолог его посмотрел.
    Очень многое зависит от отношения врача.
    Ты где живёшь?
    Гарантированно хорошие травматологи находятся в Елизаветинской больнице в 1ой травме.

3. Stig

Stig Местный

Живу в Колпино .Был в платной травме 1 раз. После того что он порекомендовал сазал если будет беспокоить то приходи. Вот думаю к немуже идти или в другое место. В Елизоветенскоей травме к любому травмотологу или к комуто конкретно?

4. _inoi

_inoi Старожило

Точно хорошие чуваки Самсонов, Хомутов, Квиникадзе. Я с Самсоновым имел дело - очень профессиональный доктор.
    Правда я не знаю, можно ли туда попасть, не проживая в северных районах города.

5. Goodwin

Goodwin Vic27

просишь направление в местной травме на консультацию в нужное учреждение. если это не нии, то без вопросов выпишут. с ним и топай.
    если травма тканей (надрыв/разрыв мышц, связок), то рентген ничего не покажет. только мрт даст 100% картину.
    в общем с врачами тебе поговорить надо.

6. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

Stig, есть знакомый доктор из военмеда. моггу связать с ней, она направит к спецам. сделат всё как надо. она еще и в колпаке принимает.

mattnos нравится это.
  7. Stig

Stig Местный

узнай . завтра звякну тебе уточню

8. WerNA

WerNA Старожило

Экхм, но не всегда и у них всё получается :-/ Во Вредена были врачи хорошие - факт.

Я даже не знаю куда сейчас в Питере под нож ложиться. В Москве доверился бы Миленину, http://www.plecho.ru/, но опять же инфа об успешных операциях относится к делам 5..7-летней давности, но смотрю врачи вроде те же. Илюша Бибин делал плечо, вроде в мск.

9. Rustem

Rustem Частый гость

В данный момент валяюсь в госпитале мчс,на оптиков!колено собрали хорошо,врачи отличные молодые!больница супер!можешь сюда обратится!если ты не сотрудник,то будет плано,но не полностью часть расхожов покроет полис

10. Ilya

Ilya Новичок

Однако до этого Ильюша во вредена делал и ему там не понравилось)))))) и денег хотели и сделали как-то так что порвалось)))))

Ну если особенно со связками эта история долго идти может, я помню как-то месяц не мог руку поднять и ничего, естесственно в тренажерку при не до конца прошедшем плече к меня хватило ума не ходить))))))) А вот падал на больное еще раза два, но в итоге прошло))) (это не тот случай с 2 операциями, это до него)

11. WerNA

WerNA Старожило

дык я говорю во Вредена _были_ врачи хорошие, мне там собрали таранную кость и всё срослось как надо. А потом этот врач ушёл на пенсию, я к нему ходил на консультацию с локтём, когда он уже охранником работал... так а последнюю операцию где делал, не у Миленина?

12. Ilya

Ilya Новичок

Да, клиника пирогова, там все четко, ну бывший врач олимпийской сборной - все таки это авторитет ))))))
    --- добавлено:, 4 фев 2015 ---
    А если по делу - ты один раз был у бесплатного травматолога непонятно какого и просишь помощи, тогда ответ логичный - за забей само зарастет, если тебя интересует судьба твоего плеча то идика в МАПО, нине мечникова, плати деньги за консультацию како-го нибудь доктора со званием приличным)))))) Это знаешь........ как если бы у тебя сломался телек, ты пошел бы чинить - а тебе сказали - ну остынет само заработает, но нет, не работает, а ты вместо грамотного ремонтника на форуме для беременных спрашиваешь что у тебя с телеком)))))))

13. Stig

Stig Местный

сейчас недельку не буду напрягать( просто работа да и шило в жопе ходил в спорт зал) плечо. если улучшений не будет то оброщусь к нормальному врачу
    а вылечить я хочу надоело то одно болит то другое старею или хз что)

14. CT_

CT_ планета Шелезяка

С врачами в обе стороны бывают перегибы. И "само пройдет" и "ща всё починим". Причем в некоторых случаях даже по старховке. Сталкивался дважды со вторым вариантом пару лет назад. (( Тут "сем раз отмерь" (в смысле проконсультируйся) очень актуально в виду необратимости некоторых процедур

Поделиться этой страницей