Проблемы алкоголя и нарКотиков в современном обществе

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Брат, 6 июл 2011.

1. Брат

Брат Старожило

Ну закончить жизнь в 20 лет довольно просто... мне вот 21 я многое пересматриваю в своей жизни, только нихрена изменить не получается... а если дальше продолжу так как сейчас может и до 30 не доживу...
    Хотя прогресс есть....

2. qirill

qirill Старожило

закончить жизнь вообще просто, начать бухать-колоться и тп, ломать не строить, другое дело, что многие строят из себя "эмо" - с девкой расстался, например, и понеслось - все, жить не хочу...ну ё-моё, детский сад, ребята, вы просто с реальными проблемами не сталкивались пока видимо!

3. Брат

Брат Старожило

Что есть реальные проблемы? для меня реальная проблема бросить бухать)))
    и причём тут эмо, тему суицыдов и прочей дебильной херни тут вообще не поднимали)
    Просто меняются приоритеты в жизни...

4. WerNA

WerNA Старожило

Что есть "реальные проблемы"? Угроза жизни, проблемы со здоровьем?

ЗЫ хаха Братик - мы с стобой мыслим одинаково, но ты на 3 минуты раньше :)))
    бывает же так..

5. Rusty

Rusty Частый гость

считаю, что qirill верно подметил...все познается в сравнении...
    сегодня ты считаешь свою проблему глобальной, пока не случится еще более проблематичная ситуация, по сравнению с которой сегодняшние трудности покажутся мелочью...

6. Брат

Брат Старожило

ага только учти что то что для одного проблема, для другого пустяк! Так что никто не имеет права кого либо осуждать...

7. qirill

qirill Старожило

Брат, бросить пить да, серьезная задача, но есть доктора, клиники, близкие готовые помочь, хотя даже при всем этом тяжело очень, но по крайней мере алкоголь это не тяжелый наркотик вызывающий физическое привыкание и разрушающий нервную систему в течение пары недель-месяцев...можно несколько лет пить беспробудно, а потом отойти и стать вполне активным и добропорядочным человеком...нужна сила воли
    --- добавлено: Jul 6, 2011 9:46 AM ---
    никто и не осуждает, мало ли какие причины, ТС не уточнял, просто в общей массе молодые люди 15-25 лет склонны к нездоровой рефлексии
    --- добавлено: Jul 6, 2011 9:48 AM ---
    или пока не придет озарение, что проблема яйца выеденного не стоит и что завтра утром снова взойдет солнце - позитивнее надо смотреть на мир и искать хорошее в мелочах

8. Брат

Брат Старожило

Ага почитай что грозит за обращение ко врачу))) близкие даже не знают, и не узнают надеюсь... Да и привык я всегда быть один и сам решать свои проблемы... Синька тоже вызывает физическое привыкание и разрушает нервную систему только подольше...
    --- добавлено: Jul 6, 2011 9:50 AM ---
    Оптимист? не забывай ещё есть реалисты и пессимисты...

9. qirill

qirill Старожило

Брат,
    в смысле что грозит? тюрьма или четвертование?

10. Rusty

Rusty Частый гость

да никто и не осуждает!!! просто надо выяснить суть проблемы и решить её...а вообще мы тут обсасываем чужие проблемы....да еще и без самого ТС....нехорошо как-то....лучше бы помогли ему ))

11. qirill

qirill Старожило

есть такая волшебная мысль - если не можешь изменить что-то - пересмотри свое отношение к этому
    --- добавлено: Jul 6, 2011 9:53 AM ---
    согласен, топик превратился в какой-то уголок парапсихологии )))

12. Брат

Брат Старожило

несколько лет ходить отмечаться в диспансер(3 года), естественно отсутствие прав, и клеймо на всю жизнь, ибо даже если не будешь на учёте то в базе ты есть всёравно... ну и о хорошей работе можешь забыть...
    Причём на учёт у нас ставят нарушая конституцию, пользуясь приказом времён последнего сухого закона, годов 80х...

13. qirill

qirill Старожило

это все выдумки нашей "бесплатной" медицины, за деньги реабилитация абсолютно анонимная

14. Брат

Брат Старожило

ИМХО тема была как констатация факта, ему решать, да и если надоело надо искать что то новое, а не сидеть и пальцем в жопе ковырять
    --- добавлено: Jul 6, 2011 9:55 AM ---
    аххаха дай денег)

15. Брат

Брат Старожило

И кстати эти выдумки будут действовать на всех кого по новому закону в школе будут тестировать и он спалиться, только им по 5 лет отмечаться)))

16. qirill

qirill Старожило

ты конечно извини, но по моему тех кто в школе начинает бухать сразу надо метлой поганой вон
    --- добавлено: Jul 6, 2011 10:02 AM ---
    а ты посчитай во что тебе обойдется пара лет запоя и во что месяц платной реабилитации и тогда уже думай - что дорого, а что нет

17. Брат

Брат Старожило

я ващет не про синьку говорил, поэтому и 5 лет))) в школоло лёгкие наркотики становятся популярны))) Пока в разных колледжах учился тож насмотрелся))) я каждую перемену бухать, а кто то курить...

18. qirill

qirill Старожило

115115,
    плюсанусь ! нельзя объять необъятное, надо делать что-то одно, но зато лучше всех )))

19. 115115

115115 Частый гость

Хочешь бросить пить – смени компанию!

20. qirill

qirill Старожило

ну синька-травка, один хрен

Поделиться этой страницей