Мои спеши

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем litvivan, 18 янв 2015.

1. litvivan

litvivan Иногда заходит

Всем привет! Вобщем хочу поделиться не очень богатой историей своих байков. Первым байком был биг хит 07 года. Откатал на нем благополучно( ну не считая пары травм) два с половиной сезона. Сперва собирал как просто рабочий подвес для начала, . По ходу уже менял различные компоненты. Не вижу особого смысла расписывать все запчасти которые там стояли. Вот две фотки, на одной показано, как байк выглядил вначале, а на другой уже конечный вариант. В середине сезона 2016, так как пока в силу обстоятельств не мог катать, решил поменять раму на что-то другое, более гоночное)) Рама была продана и сейчас на ней благополучно катается новый владелец:)[​IMG]
    К началу осени из Москвы была привезена рама demo 8 2010 года с амортом cane creek double barrel. Изначально собрал на компонентах, оставшихся с биг хита, но поняв, что красная рама никак не сочитается с фиолетовыми компонентами было решено при первом случае поэкспериментировать с расцветкой. Но всю осень я откатал так, как есть))[​IMG]
    К концу сезона, в виду отстуствия денег на покупку новых колес, было принято решение пойти по пути наименьшего сопротивления) Было куплено 2 рулона самоклейки в строительном и рама приобрела новый черный окрас)) так же поставил боксер взамен старой марзоччи и еще пару деталей по мелочи) Вот собсно все детальки на данный момент:
    Рама: specialized demo 8.2 2010 M
    Вилка: Rock shox boxxer WC
    Аморт: Cane Creek double barrel
    система: Truvativ holzefeller OCT DH + звезда Colt narrow wide
    Трансмиссия: перекл - X9, манетка - Х7, кассета и цепь - sram 971 - 9 скоростей
    Колеса: Втулки - перед sixpack SAM, зад - Colt Caliber 2015, обода - colt domination, спицы - DT champion
    тормоза: formula rx
    Руль: Truvativ boobar
    Вынос: Spank director
    педали: Ht nano-6(как то так вроде)
    резина: maxxis highroller 1 и 2.
    Посмотрим, как будет пленка вести себя. Естесственно, это не конечный вариант.А так, на ваш суд:lol:
    Жду сезон, и будут фотки инэкшн))

Последнее редактирование: 8 фев 2017
    DanCe нравится это.
  2. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Кто тут из деталей топовый или предтоповый я так и не увидел:think:
    а так рабочий, катай не хочу

Legalaze нравится это.
  3. Diziet

Diziet Старожило

збс
    но обода должны быть одинаковые по цвету, если конечно на твоей раме не написано NS :lol:

4. litvivan

litvivan Иногда заходит

Хах.Спасибо:). Я подумал, что одинаковые обода - это слишком скучно. Я некоторое время катал на с-тайпе сзади черном, и мне казалось что байк выглядел както скучно. если буду брать мтх назад то наверное белый:pardon:

5. Chute

Chute Grammar nazi

Мне наклейка красно-жёлтая понравилась.

6. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Древний, тяжелый, компоненты случайным образом подобраны, про внешний вид вообще молчу. Байк не для меня.

7. litvivan

litvivan Иногда заходит

хах. ну может быть и так. Скажу лишь то что он легче дэмы на 1кг:tongue:

8. Demo8

Demo8 Старожило

сколько весит ?

9. litvivan

litvivan Иногда заходит

ну рамца 4 с копейками

10. Demo8

Demo8 Старожило

не ,в сборе сколько весит ?)

11. litvivan

litvivan Иногда заходит

около 17,5 кг взвешивал у друга на спец весах, правда после этого некоторые омпоненты сменил, но не суть. весу это точно не прибавило

12. Demo8

Demo8 Старожило

мой спешь весит 17 ,и это с чугунными ободами 729 ,да и остальное не легкое все );)

13. litvivan

litvivan Иногда заходит

слушай. доказывать я те ничего не собираюсь. знаю что рама хита весит четыре кг, а рама дэмы ( 2007-2010) весит 5.5

14. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

15. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Это вместе с кастомной стойкой от OBI?:trollface:
    Считаю, что твой Хит от моего отстал как минимум на 8 лет. По крайней мере фото с того времени:pardon:
    P1050281.JPG

Добби нравится это.
  16. litvivan

litvivan Иногда заходит

стойку сам слепил:rock: А про свой хит ты ваще какото бред сказал.... У тя ваще хит еще старше и тяжелее.
    --- добавлено:, 21 янв 2015 ---
    Слушай. специально указал в скопках что речь идет о дэме с 2007 по 2010! темболлее даже если сравнивать хит с дэмой 2015, то дэма недалеко ушла, если учесть что она младше хита на 8 лет:sarcastic:

Последнее редактирование: 21 янв 2015
  17. Demo8

Demo8 Старожило

не знаю что и с чем ты там сравниваешь ,факт в том ,что моя дема 10 года весила до ее разборки 17 кг и это при том, что у меня боксер стоит :ok:
    сейчас будет весить чуть больше ,из-за замены системы ХТ на сеинт ,дабы не гонюсь за весом ,главное надежность

18. litvivan

litvivan Иногда заходит

тут уже дело в весе компонентов. Но рама то у хита легче

19. CT_

CT_ планета Шелезяка

меряйтесь лучше отношением неподресснренной массы к подрессоренной. Так будет интереснее ;)

Добби и Hatoffs нравится это.
  20. Demo8

Demo8 Старожило

во мне 70 )если я правильно тебя понял:think: )скоро сброшу на пару спиц :crazy_mad:)))

Поделиться этой страницей