Мои спеши

litvivan

Частый гость
Симпатии
4
Всем привет! Вобщем хочу поделиться не очень богатой историей своих байков. Первым байком был биг хит 07 года. Откатал на нем благополучно( ну не считая пары травм) два с половиной сезона. Сперва собирал как просто рабочий подвес для начала, . По ходу уже менял различные компоненты. Не вижу особого смысла расписывать все запчасти которые там стояли. Вот две фотки, на одной показано, как байк выглядил вначале, а на другой уже конечный вариант. В середине сезона 2016, так как пока в силу обстоятельств не мог катать, решил поменять раму на что-то другое, более гоночное)) Рама была продана и сейчас на ней благополучно катается новый владелец:)

К началу осени из Москвы была привезена рама demo 8 2010 года с амортом cane creek double barrel. Изначально собрал на компонентах, оставшихся с биг хита, но поняв, что красная рама никак не сочитается с фиолетовыми компонентами было решено при первом случае поэкспериментировать с расцветкой. Но всю осень я откатал так, как есть))

К концу сезона, в виду отстуствия денег на покупку новых колес, было принято решение пойти по пути наименьшего сопротивления) Было куплено 2 рулона самоклейки в строительном и рама приобрела новый черный окрас)) так же поставил боксер взамен старой марзоччи и еще пару деталей по мелочи) Вот собсно все детальки на данный момент:
Рама: specialized demo 8.2 2010 M
Вилка: Rock shox boxxer WC
Аморт: Cane Creek double barrel
система: Truvativ holzefeller OCT DH + звезда Colt narrow wide
Трансмиссия: перекл - X9, манетка - Х7, кассета и цепь - sram 971 - 9 скоростей
Колеса: Втулки - перед sixpack SAM, зад - Colt Caliber 2015, обода - colt domination, спицы - DT champion
тормоза: formula rx
Руль: Truvativ boobar
Вынос: Spank director
педали: Ht nano-6(как то так вроде)
резина: maxxis highroller 1 и 2.
Посмотрим, как будет пленка вести себя. Естесственно, это не конечный вариант.А так, на ваш суд:lol:

Жду сезон, и будут фотки инэкшн))

Последнее редактирование:

Diziet

Старожило
Симпатии
834
збс
но обода должны быть одинаковые по цвету, если конечно на твоей раме не написано NS :lol:

litvivan

Частый гость
Симпатии
4
збс
но обода должны быть одинаковые по цвету, если конечно на твоей раме не написано NS :lol:
Хах.Спасибо:). Я подумал, что одинаковые обода - это слишком скучно. Я некоторое время катал на с-тайпе сзади черном, и мне казалось что байк выглядел както скучно. если буду брать мтх назад то наверное белый:pardon:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Мне наклейка красно-жёлтая понравилась.

Demo8

Старожило
Симпатии
157
около 17,5 кг взвешивал у друга на спец весах, правда после этого некоторые омпоненты сменил, но не суть. весу это точно не прибавило
мой спешь весит 17 ,и это с чугунными ободами 729 ,да и остальное не легкое все );)

litvivan

Частый гость
Симпатии
4
мой спешь весит 17 ,и это с чугунными ободами 729 ,да и остальное не легкое все );)
слушай. доказывать я те ничего не собираюсь. знаю что рама хита весит четыре кг, а рама дэмы ( 2007-2010) весит 5.5

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Цена в итоге получилась около 50-55к. Думаю, что для кастома на топовых и предтоповых компонентах - нормальная цена:lol:.
Это вместе с кастомной стойкой от OBI?:trollface:
Считаю, что твой Хит от моего отстал как минимум на 8 лет. По крайней мере фото с того времени:pardon:
P1050281.JPG

litvivan

Частый гость
Симпатии
4
Это вместе с кастомной стойкой от OBI?:trollface:
Считаю, что твой Хит от моего отстал как минимум на 8 лет. По крайней мере фото с того времени:pardon:
Посмотреть вложение 42005
стойку сам слепил:rock: А про свой хит ты ваще какото бред сказал.... У тя ваще хит еще старше и тяжелее.
[DOUBLEPOST=1421873068][/DOUBLEPOST]
Дема 2015 весит где-то 3.5 без аморта...
Слушай. специально указал в скопках что речь идет о дэме с 2007 по 2010! темболлее даже если сравнивать хит с дэмой 2015, то дэма недалеко ушла, если учесть что она младше хита на 8 лет:sarcastic:

Последнее редактирование:

Demo8

Старожило
Симпатии
157
стойку сам слепил:rock: А про свой хит ты ваще какото бред сказал.... У тя ваще хит еще старше и тяжелее.
[DOUBLEPOST=1421873068][/DOUBLEPOST]
Слушай. специально указал в скопках что речь идет о дэме с 2007 по 2010! темболлее даже если сравнивать хит с дэмой 2015, то дэма недалеко ушла, если учесть что она младше хита на 8 лет:sarcastic:
не знаю что и с чем ты там сравниваешь ,факт в том ,что моя дема 10 года весила до ее разборки 17 кг и это при том, что у меня боксер стоит :ok:
сейчас будет весить чуть больше ,из-за замены системы ХТ на сеинт ,дабы не гонюсь за весом ,главное надежность

litvivan

Частый гость
Симпатии
4
не знаю что и с чем ты там сравниваешь ,факт в том ,что моя дема 10 года весила до ее разборки 17 кг и это при том, что у меня боксер стоит :ok:
сейчас будет весить чуть больше ,из-за замены системы ХТ на сеинт ,дабы не гонюсь за весом ,главное надежность
тут уже дело в весе компонентов. Но рама то у хита легче

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху