Продам Комплект Колес Crank Brothers Sage

Тема в разделе "Колеса и резина", создана пользователем Felix Da HouseCAT, 18 янв 2015.

1. Felix Da HouseCAT

Felix Da HouseCAT Частый гость

В отличном состоянии, без всякой ерунды вроде вмятин и восьмерок. Промы в идеале . Описание есть на чейне. Очень эффектно выглядят на байке, при этом лайтовые и прочные. Цена 15к. Отправка по России.
    Для связи v-sig@mail.ruhttp://vk.com/bubliki_em

http://www.chainreactioncycles.com/r...e/rp-prod34995

2. xiesx

xiesx Частый гость

они бу я так понял, юрик такие новые здесь за 15 продает, да и тамже говорят что они не такие уж и прочные

3. Felix Da HouseCAT

хах, покажи где и кто продает. Если ты жирный и весишь под 100кг для тебя любые колеса не будут прочными

4. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Felix Da HouseCAT, я один из владельцев крэнков... Обода у них прочные, гавно вопрос, да вот только втулка сделана из гавно металла) Если тебе интересно... Я бы их купил, только из-за задней втулки, а остальное, как рассходники.. Предлагаю тебе 10к... Твои колеса 2010 года, большего они не стоят, да, красивые, да крепкие, но не ремонто-пригодные!
    Вес вилсета 2050

5. Felix Da HouseCAT

стандартные промы в барабане которые оказались полным гэ, были заменены на хорошие, которые отлично работают не подавая никаких признаков, в придачу идет еще комплект. 10 это сильно мало. Состояние очень хорошее) Я никого не заставляю покупать за 14. Всегда есть выбор... Можно на чейне за 28 к взять)

6. mr.Pharoahs

Felix Da HouseCAT, Это не аргумент... Я на них катаюсь довольно таки давно, и в горах был на них... Все четко... Да вот только, на сколько я помню, в барабане, не знаю, как у тебя, но у меня игольчатые стоят) И менять иглы на р-у, бред)
    В общем, подумай, над моим предложением, я не тороплюсь... До сезона еще долго... А за 15к можно взять Fulcrum DH, это поинтересней)

7. Felix Da HouseCAT

напиши в л.с. обсудим

8. xiesx

xiesx Частый гость

Пффф что за логика(женская) с чего ты взял что я вешу 100 ... Уверен что не больше 80) да и я ничего не утверждал про пластилиновость... Ты как видишь тут и без меня есть владельцы такого сета, которые больше 10 за него не дают... А юрика можешь и сам найти страниц не много, если по другому не умеешь. Да и по выводу даже пары человек нельзя сказать о их прочности(я имею в виду вас) т.к. ты на колесах катал столь аккуратно что это не дх и видно по фоту... В итоге остается мнение 1 человека... Да и вообще почитайте форумы, почти все что я знаю от них от туда и от знакомых...

9. Felix Da HouseCAT

читал, у меня друг катается точно на таком же комплекте, он весит достаточно и катает на них жестко, они так же в идеальном состоянии, без восьмерок и прочего, втулки живые. Я искал объявления по кранкам, кроме своих не нашел
    --- добавлено:, 25 янв 2015 ---
    ты утверждаешь что по мнению пары человек нельзя судить. НУ тогда по твоему вот все эти люди купили хуевые колеса. Ты просто по слухам живешь.

10. xiesx

xiesx Частый гость

Мне жаль что ты не нашел других объявлений... Да я частично живу по слухам( ты наверняка считаешь это не хорошо... и тут мне тоже жаль) я умею из них выделить для себя нужное и порой не столкнуться с чужой ошибкой... Жесткое катание понятие растяжимое(многое я уверен зависит от того где катаешь и каким стилем) т.е. ты можешь катать по городу технично в любом стиле(или просто на знакомом месте), а можешь спуститься с горы и такой спуск сам по себе уже не всегда можно будет представить техничным(с любой точки зрения)

11. Felix Da HouseCAT

давай если ты хочешь со мной поспорить на эту тему пиши в л.с., здесь тебя уже все поняли ;)

12. xiesx

xiesx Частый гость

Ок) яб поспорил , но оно мне не надо(ни спор ни колеса) опиум бралб еслиб брал(или эти еслиб деш)

13. Felix Da HouseCAT

если тебе оно не надо, зачем же ты сюда писал?

Chute нравится это.
  14. xiesx

xiesx Частый гость

Или эти если дешевле - в скобках)))

15. mr.Pharoahs

Воу воу, палехче гонщики :geek:

Поделиться этой страницей