Байк -бай,бай...

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
Эх как не печально осознавать,но с байком я походу завязал(.
В силу отсутствия самого байка и возможности кататься . Желание кататься тоже за год уже пропадает и сейчас я понимаю что вообщем то мне это и не так надо .А всё это произошло ровно год назад , события и ситуация в жизни сильно всё поменяла .После это пропал азарт и желание прогрессировать.
Сейчас ровно так же пропадает желание проводить что то , в силу не уважение к труду организаторов .Так как сил тратится очень много и наших личных средств , а отдачи ноль ...
На соревнованиях даже не появляется достаточное количество участников для интересной борьбы ... не говоря уж о самой рентабельности затраченных средств ..

Увы приходится подводить итог , а он будет для нас скорее всего уже на последних наших с Ваней соревнованиях которые будут на савушкина . По их этогам уже будет понятно стоит ли нам дальше стараться продвигать этот спорт у нас в городе либо же уйти в другую ветку организации.

Спасибо все кто помогал мне и нам , в организации или же просто в любых ситуациях , мы это ценим и вы будите отмечены среди всех..

Вообщем много слов не надо и так всё понятно -

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Эх, молодёжь, молодёжь…
Берите пример с нормальных дядек, которые и трассы строят, и соревы проводят и участвуют - катаясь с результатом и в удовольствие. Тот же Вадос Савельев, например, или западные дядьки…

пАХА

Частый гость
Симпатии
2
Ну по поводу того что проходит желание такая же ситуация была чуть больше года назад! А вот сейчас придя с армии опять желание появилось!)))

Dirter45

Местный
Симпатии
2
аминь
пока

WerNA

Старожило
Симпатии
193
ты главное в стритрейсеры не уходи, побереги себя...

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
ну вот...грустно товарисчи
надеюсь это не финальное решение:think:
RaceDay нужна райдерам....но заметят они это слишком поздно.

В любом случае,хочу от души поблагодарить Яна и его команду за ивенты и трассы,на которых было очень круто
надеюсь что вы передумаете...

А велосипед-не вредное занятие...бросать совсем не стоит
купить растабайк;)

Брат

Старожило
Симпатии
630
А велосипед-не вредное занятие...бросать совсем не стоит
купить растабайк;)
Растабайк нафиг) я вот не катаю но не отказался бы от ХТ с вилочкой 150))) по городу покатацо,хотя пока в велоимперии работал у меня был любимый велик, КНS за 9 тыщ))) прогулочный))) с большой и толстой сидушкой)))

Dirter45

Местный
Симпатии
2
а я бы хотел гриндер на 24 или ченить типо того
универсальная машина

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
:(, спасибо за все что сделали...

qirill

Старожило
Симпатии
403
а что за обстоятельства? Травма? Или личное...просто страшно подумать - что сподвигло отказаться от любимого занятия сначала на год, а теперь типа навсегда...

Rusty

Частый гость
Симпатии
2
понимаю Яна...тоже год назад интрес к вело отвалился напрочь....но вроде как желание по-тихоньку делет кам бэг...
желаю топикстратеру не отчаиваться....по-моему, НЕжелание кататься чем то усиленно....жизненными проблемами...
хорошо бы чтобы был человек, который может поддержать в трудную минуту...

KOPS

Местный
Симпатии
79
ну надеюсь найдутся другие энтузиасты) а то вообще будет ниочень((
(хотя я сам последний раз в яновских соревах учавствовал 9ого мая 2010 года))

а вообще, у меня чот тоже в последнее врем интерес к велику ослабевает. стоят вот 2 штуки.. хардтейл и подвес. а у мен то времени то сил уже нет кататься. да и желания. да, в горы бы безусловно съездил и обязательно поеду. но по питеру катать не охото как то. так что мб реально найти что то другое?

Брат

Старожило
Симпатии
630
так что мб реально найти что то другое?
Хехех, мне вот чуства палёта без дропов и дёртов не хватает, и хз чем заменить, разве что с крыши прыгнуть :wall:
Зависит от того что именно тебя привлекало....

qirill

Старожило
Симпатии
403
это переходный возрост....)))
во-во, посмотрел профиль ТС - 20 лет всего, емана рот, меня так прикалывает когда чувак в 20 лет говорит что "всепесдец" или "жизнь кончена", "нетвжизнищастья" и тп, это надо перерасти просто!

Rusty

Частый гость
Симпатии
2
у всех свой переходный возраст....у кого то он и в 40 лет....главное не отчаиваться...))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху