Байк -бай,бай...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем CHiZH-YaN, 6 июл 2011.

1. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

Эх как не печально осознавать,но с байком я походу завязал(.
    В силу отсутствия самого байка и возможности кататься . Желание кататься тоже за год уже пропадает и сейчас я понимаю что вообщем то мне это и не так надо .А всё это произошло ровно год назад , события и ситуация в жизни сильно всё поменяла .После это пропал азарт и желание прогрессировать.
    Сейчас ровно так же пропадает желание проводить что то , в силу не уважение к труду организаторов .Так как сил тратится очень много и наших личных средств , а отдачи ноль ...
    На соревнованиях даже не появляется достаточное количество участников для интересной борьбы ... не говоря уж о самой рентабельности затраченных средств ..

Увы приходится подводить итог , а он будет для нас скорее всего уже на последних наших с Ваней соревнованиях которые будут на савушкина . По их этогам уже будет понятно стоит ли нам дальше стараться продвигать этот спорт у нас в городе либо же уйти в другую ветку организации.

Спасибо все кто помогал мне и нам , в организации или же просто в любых ситуациях , мы это ценим и вы будите отмечены среди всех..

Вообщем много слов не надо и так всё понятно -

2. Брат

Брат Старожило

Ха-ха ещё один из-за перерыва в катании минусанулся)))

3. Данила

Данила Местный

хм,а жаль

4. Chute

Chute Grammar nazi

Эх, молодёжь, молодёжь…
    Берите пример с нормальных дядек, которые и трассы строят, и соревы проводят и участвуют - катаясь с результатом и в удовольствие. Тот же Вадос Савельев, например, или западные дядьки…

5. пАХА

пАХА Частый гость

Ну по поводу того что проходит желание такая же ситуация была чуть больше года назад! А вот сейчас придя с армии опять желание появилось!)))

6. Dirter45

Dirter45 Местный

аминь
    пока

7. WerNA

WerNA Старожило

ты главное в стритрейсеры не уходи, побереги себя...

8. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

я бы с радостью)

9. Boва Slide

Boва Slide колхозник

ну вот...грустно товарисчи
    надеюсь это не финальное решение:think:
    RaceDay нужна райдерам....но заметят они это слишком поздно.

В любом случае,хочу от души поблагодарить Яна и его команду за ивенты и трассы,на которых было очень круто
    надеюсь что вы передумаете...

А велосипед-не вредное занятие...бросать совсем не стоит
    купить растабайк;)

10. Брат

Брат Старожило

Растабайк нафиг) я вот не катаю но не отказался бы от ХТ с вилочкой 150))) по городу покатацо,хотя пока в велоимперии работал у меня был любимый велик, КНS за 9 тыщ))) прогулочный))) с большой и толстой сидушкой)))

11. Dirter45

Dirter45 Местный

а я бы хотел гриндер на 24 или ченить типо того
    универсальная машина

12. Брат

Брат Старожило

нахрен не катающемуся человеку универсальная машина? XD

13. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

:(, спасибо за все что сделали...

14. qirill

qirill Старожило

а что за обстоятельства? Травма? Или личное...просто страшно подумать - что сподвигло отказаться от любимого занятия сначала на год, а теперь типа навсегда...

15. Rusty

Rusty Частый гость

понимаю Яна...тоже год назад интрес к вело отвалился напрочь....но вроде как желание по-тихоньку делет кам бэг...
    желаю топикстратеру не отчаиваться....по-моему, НЕжелание кататься чем то усиленно....жизненными проблемами...
    хорошо бы чтобы был человек, который может поддержать в трудную минуту...

16. KOPS

KOPS Местный

ну надеюсь найдутся другие энтузиасты) а то вообще будет ниочень((
    (хотя я сам последний раз в яновских соревах учавствовал 9ого мая 2010 года))

а вообще, у меня чот тоже в последнее врем интерес к велику ослабевает. стоят вот 2 штуки.. хардтейл и подвес. а у мен то времени то сил уже нет кататься. да и желания. да, в горы бы безусловно съездил и обязательно поеду. но по питеру катать не охото как то. так что мб реально найти что то другое?

17. Rusty

Rusty Частый гость

это переходный возрост....)))

18. Брат

Брат Старожило

Хехех, мне вот чуства палёта без дропов и дёртов не хватает, и хз чем заменить, разве что с крыши прыгнуть :wall:
    Зависит от того что именно тебя привлекало....

19. qirill

qirill Старожило

во-во, посмотрел профиль ТС - 20 лет всего, емана рот, меня так прикалывает когда чувак в 20 лет говорит что "всепесдец" или "жизнь кончена", "нетвжизнищастья" и тп, это надо перерасти просто!

20. Rusty

Rusty Частый гость

у всех свой переходный возраст....у кого то он и в 40 лет....главное не отчаиваться...))

Поделиться этой страницей