Продам Dartmoor Freaky

dolgopups

Частый гость
Симпатии
8
30тка самый максимум. новая комплектуха стоит дешевле чем 60 это точно.

Sergoz666

Новичок
Симпатии
0
с чейна только обода брал, это было до падения рубля! но все равно дорого!

dolgopups

Частый гость
Симпатии
8
обычно новое продают на барахолке -30%. и я думаю что можно найти туже комплектуху гораздо дешевле новую чем у тебя брать.

MakDee

Старожило
Симпатии
472
я 24 капитал с нуля собрал дешевле, на новых топовых компонентах этой осенью без скидок, при том что вилка Argyle RCT, профайлы на титане и кхе по кругу (не считая остальных мелочей, которые выше ценовым сегментом, чем на продаваемом тобой байке). А так да, за 60 ты его продаш :mrgreen: так же как и я свой за 120, по нынешним ценам :trollface::trollface::trollface:

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
я 24 капитал с нуля собрал дешевле, на новых топовых компонентах этой осенью без скидок, при том что вилка Argyle RCT, профайлы на титане и кхе по кругу (не считая остальных мелочей, которые выше ценовым сегментом, чем на продаваемом тобой байке). А так да, за 60 ты его продаш :mrgreen: так же как и я свой за 120, по нынешним ценам :trollface::trollface::trollface:
Пиздабол года. За 60 ты собрал на прайд стрите с нано гавном на жести.

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Пиздабол года. За 60 ты собрал на прайд стрите с нано гавном на жести.
40, 18 рама, 11 вилка, система, руль вынос, звезда, каретка, рулевая, седло, 10 колеса, косарь цепка. Оставшиеся 30 ушли на кхе, профайлы и рст. С парой ящиков пивца в остатке. Вот дешевле 70 и вышло, при том что у меня еще остались не проданные детали на чирик)). Да можешь сам посчитать в общем то, цены ты и сам знаешь.

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования