Скажи мне, кто твой диллер Ёлинз

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Ohlins-shocks-3-450x600.jpg

Некоторое время назад общественность с узнала, что ёлинз это не только кэйн-крик и не только уникальныйе решения спешылазед. У итальянского диллера Andreani Group в ассортименте появились "желтые пружинки для вело". Также картридж с буквой Ö на крышке был замечен в вилке фокс40. Ходили некоторые спекуляции на тему того, что пока продажи ограничатся лишь италией. http://www.andreanigroup.com/en-us/...untain-bike.aspx?idC=61913&idO=71860&LN=en-US
Но время шло и появился еще одни диллер Ёлинза с велоассортиментом. На этот раз французкий X1-рэйсинг http://www.x1-racing-suspension.com/tarifs
Попутно немного расширился ассортимент. В часности был расширен список совместимых вилок. "Желтая крышечка" теперь встанет и в боксхер :) попутно список совместимых рам пополнился еще десятком моделей.

http://www.bikerumor.com/2015/01/15...r-cartridges-spotted-at-x1-racing-suspension/

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
осталось понять чем Йолинс лучше Фоксы, МЗ или РШ :)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
осталось понять чем Йолинс лучше Фоксы, МЗ или РШ :)
Вот представь, стоят два даунхильщега на дворике, оба такие на новой картоновой попсе. У обоих новый фокс 40 и мереются у кого больше скилл.
И вот один говрит:
-да, я тут вилочку прошогоднюю поменял на новую. прошлогодняя фокса что то тупить стала после Игоры, а новая прям такой плюш.
А второй какбы невзначай стирает пыль с желтой крышечки:
- И что даже картидж не поменял ? Да фокска полное фуфло для неудачников, мелоч вообще не ест без ёлинз за 900евро .
И первый понимает что он лох ....

Последнее редактирование:

saito

Старожило
Симпатии
1.243

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743

жОлтый слОн

Частый гость
Симпатии
84

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Да не, просто твоё ёрничание, одинаковое во всех темах, утомило. Никакого бизнеса, только личное.
ну просто Косте скучно на своем диком буржуйском острове где нет людей, а даже если они есть, то говорят они на странном английском.... вот он и страдает (херней)...

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235

Vet

Старожило
Симпатии
536
вестимо, ёленззз уже не для самых быстрых пацанов

у новой побрякушки MSRP: $1,200 USD

Archer

Частый гость
Симпатии
90
кхе кхе...
если денюжка есть то, ёлинз удачное вложение, сделан он очень грамотно в отличии от конкурентов (т.е. CCDB и X2) - это касается аморта...
а будь у меня возможность я бы и ввилочку замутил картридж :)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
но конструктивно они отличаются и елинс в этом плане круче...
Ну я бы сказал, что 22 конструктивно больше похож на вивид (только наоборот с "2х контруным" сжатием, а не отбоем) и заметно проще чем ккдб, что обусловлено разными задачами при их конструировании. В ккдб во главу угла была поставлена, возможность получить исчерпывающий для любой рамы диапазон регулирововк только внешними крутилкам (видимо из маркетинговых соображений), а 22 подразумевает исполнение под конкретную раму и стадрый добрый кастом велвинг. Первая задача куда более сложная и вроде бы ее удалось решить, что имхо оооочень круто, с другой стороны кадждый из нас катает на своем велосипеде и нам нужно чтобы наш аморт хрошо работал именно на нашей раме с нашим весом и манерой катания, а не вообще на всех, поэтому думаю что специализированные и кастомизированный изделия всегда будут иметь приемущества в работе и это вообще более разумный подход.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования