Продам 2008 GT DHi Team

Mutant

Частый гость
барыга по таким ценам продает, значит кто - то покупает, я не прошу столько-же, но хоть как-то поумерьте жажду халявы.
Эйр версия всегда дороже стоила. За что - не знаю.
На ебее рамца за сколько ушла заметили? И нечего мне втирать что ей грош цена.

Hatoffs

Местный
Ценники озвученные в первых трёх-четырёх постах конечно смешны. Но учитывая, что раму с ибея купили НЕ в Россию и сегодняшний курс+цена в триале, то ореентир облачный...
[DOUBLEPOST=1422782177][/DOUBLEPOST]
ну так что, товарищи райдеры, возьмет кто-нибудь мою за схожий ценник? Или буржуям продавать?
Да, выгодней будет продать обратно, здесь даже за близкую к той цене не возьмут. Только если чел который давно её искал..)

Последнее редактирование:

Mutant

Частый гость
Ценники озвученные в первых трёх-четырёх постах конечно смешны. Но учитывая, что раму с ибея купили НЕ в Россию и сегодняшний курс+цена в триале, то ореентир облачный...
[DOUBLEPOST=1422782177][/DOUBLEPOST]
Да, выгодней будет продать обратно, здесь даже за близкую к той цене не возьмут. Только если чел который давно её искал..)
а что, в триале она продается?
И какое отношение к курсу рубля, имеет сделанная не в россии рама? Или в россии её аналоги производятся? Я не считаю что кто-либо обязан делать скидки из за обнищания нашей страны.

Mutant

Частый гость
там по ссылке2007год, не тим версия(без важных усилений, и с пружинным амортом) тим версия, как я слышал, целым великом никогда не продавалась, так как крутые перцы все равно комплектуху под себя ставят, всем не угодить.

Hatoffs

Местный
а что, в триале она продается?
:facepalm:

И какое отношение к курсу рубля, имеет сделанная не в россии рама? Или в россии её аналоги производятся? Я не считаю что кто-либо обязан делать скидки из за обнищания нашей страны.
Прямое, человек купивший её купил по цене которая и в прошлом году была (для него). Но в рублях она месяц назад там бы продавалась\купилась бы за 22000/421gbp. Будь такая ситуация в его стране, он бы её не купил)
Или в россии её аналоги производятся?
Нет не производятся, но продаются! http://trial-sport.ru/goods/313790.html

Вобщем всё просто, я уже писал -хочешь 40т.р тебе не сюда, а на ибэй! За сорок здесь можно взять вариант куда более современный(а значит в лучшем состоянии, ведь то, что она в идеале это всего лишь твои слова)) Или если рост поменьше взять за половину цены новую в магазе)

enjoi

Старожило
Я не считаю что кто-либо обязан делать скидки из за обнищания нашей страны.
До обнищания страны за цену, которую ты хочешь, этот кусок говна никто тем более бы не купил. -)
А вообще, с новым курсом появилась интересная тендеция - продавать втридорого всякий шлак, который
древний, как яйца мамонта -))))

Mutant

Частый гость
ок, всем спасибо, буду на ибее продавать.
на счет триала - на фотке - не она, я на фотку сначала смотрел а не на описание.

Legalaze

Диванный райдер

Legalaze

Диванный райдер

mai19101964

Новичок
продается данная рама в размере L, в комплекте идет система сэйнт с кареткой, аморт fox DHX 5 air, рулевая, успокоитель, задняя ось.

причина продажи - накатался, перехожу на фэтбайк.
катался по плоскачу, больше чем с тротуара не прыгал, самое жесткое что с ней делал - возил 50кг рюкзак. покупал в 2013 году с ебея, примерно за 1000$
в связи с невнятной ситуацией с валютой, и с ценами на данную вещь, прошу вас, предлагать цену самостоятельно.
Куплю 89263090077

Роман

Местный
В чем проблема? или разучились пользоваться форумом?
Screen Shot 2018-12-20 at 10.18.11.png

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху