Продам 2008 GT DHi Team

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Mutant, 14 янв 2015.

1. Mutant

Mutant Частый гость

продается данная рама в размере L, в комплекте идет система сэйнт с кареткой, аморт fox DHX 5 air, рулевая, успокоитель, задняя ось.

причина продажи - накатался, перехожу на фэтбайк.
    катался по плоскачу, больше чем с тротуара не прыгал, самое жесткое что с ней делал - возил 50кг рюкзак. покупал в 2013 году с ебея, примерно за 1000$
    в связи с невнятной ситуацией с валютой, и с ценами на данную вещь, прошу вас, предлагать цену самостоятельно.

Вложения:

• vJB218VIgag.jpg
      vJB218VIgag.jpg
      Размер файла:
      224,1 КБ
      Просмотров:
      950
  2. Erdais

Erdais Частый гость

клевый байк ))) 15 к за все перечисленное устроит ???

3. Mutant

Mutant Частый гость

учитывая что аморт отсюда стоит где-то десятку, и система с кареткой и успоком еще пятерку, то раму ты хочешь в подарок? Прости, но благотворительностью не занимаюсь.
    Ах да, я тут глянул по соседству, вот человек аморт типа моего продает, только попроще, пружинный, а не воздушный, больше двадцатки уже. http://www.dhfr.ru/forum/threads/22774/
    сэр, вы наглец! Далеко пойдете!

Последнее редактирование: 15 янв 2015
  4. Horazzio

Horazzio Старожило

Legalaze, mjolk, Hatoffs и 3 другим нравится это.
  5. Nodens

Nodens Старожило

после такого раму к психоаналитику ещё год водить придётся, один лежак чего стоит

prosti9psih, Legalaze, mjolk и 9 другим нравится это.
  6. Стасичек

Стасичек Иногда заходит

не на тех наживаетесь купили за 1000$ в 13 году, а ещё хотите продать по текущему курсу, систему сейнт можно купить в идеале за 4к, максимум вы её продадите за 20к

7. Mutant

Mutant Частый гость

я показывал выше, тут один аморт более чем за 20к продают. То что я ее взял на ебее со скидкой 58процентов мне все сказали что мне очень повезло. Ищу здесь покупателя а не наглого барыгу .

8. Nodens

Nodens Старожило

и его кто-нибудь купил? Аморт древней модели без компрессий за такие деньги это смешно.
    вот это ещё смешнее, учитывая что тот который "попроще" он типо для дх, на самом деле скорее для фрирайда, настроек компрессии-то нету, а воздушный DHX скорее эндуро (двухпозиционный пропедаль какбэ намекае) так что они даже не взаимозаменяемы.

il_itch нравится это.
  9. Hatoffs

Hatoffs Местный

ммммм.....эта, а чё я тут один такой :think: Из-за чего весь сыр бор?? Чё наехали? Чел вроде бы цену не обозначил....или я реально слепой...вроде -2 у меня было))
    --- добавлено:, 27 янв 2015 ---
    система5+аморт5-20=10за раму, если она в идеале то мне кажется маловато...хотя рамца на любителя)))
    Mutant, дербань, быстрей продашь....или гоу на ебай
    ореентирчик :trollface: http://www.ebay.com/itm/GT-DHI-Pro-...ces_Women_s_Fragrances_PP&hash=item2349aec37f
    кстати объявы без цены у нас запрещены!))

Последнее редактирование: 27 янв 2015
  10. Mutant

Mutant Частый гость

как-бы да, нормальный такой ориентирчик, старая версия этой рамы, без заводских усилений (не Team версия) сильно поюзанная и с пружинным амортом, за примерно 31к торгуется еще на ебее.
    --- добавлено:, 31 янв 2015 ---
    ну так что, халявщики и сочувствующие, никто не желает на указаный выше ориентир ориентироваться?

11. Hatoffs

Hatoffs Местный

12. Mutant

Mutant Частый гость

ну так что, товарищи райдеры, возьмет кто-нибудь мою за схожий ценник? Или буржуям продавать?

13. Nodens

Nodens Старожило

если хочешь это продать, ставь обратно родной аморт, DHX air здесь совершенно не в тему, его проще отдельно продать.

14. Mutant

Mutant Частый гость

Лол, это вообще-то аморт шедший с ней в комплекте, с магазина. Сам бы я воздушку не поставил.

15. Nodens

Nodens Старожило

из магазина или из рук чувака который продавал её на ибее?

16. Mutant

Mutant Частый гость

магазин который торговал и через ебей тоже, где я собственно ее и нашел. Там все детальки были новые, неставленные, в пакетиках.

17. _inoi

_inoi Старожило

Mutant, иди-ка лучше на велопитер с таким отношением. И дшх5 у него оказывается проще, чем эир.. И ориентируется на цены самого дорогого барыги, что вообще есть на этом форуме.

Последнее редактирование: 31 янв 2015
    Legalaze и Nodens нравится это.
  18. pros77

pros77 Старожило

Hatoffs нравится это.
  19. Horazzio

Horazzio Старожило

pros77, :trollface:

Последнее редактирование: 31 янв 2015
  20. pros77

pros77 Старожило

Поделиться этой страницей