Продам 2008 GT DHi Team

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
продается данная рама в размере L, в комплекте идет система сэйнт с кареткой, аморт fox DHX 5 air, рулевая, успокоитель, задняя ось.

причина продажи - накатался, перехожу на фэтбайк.
катался по плоскачу, больше чем с тротуара не прыгал, самое жесткое что с ней делал - возил 50кг рюкзак. покупал в 2013 году с ебея, примерно за 1000$
в связи с невнятной ситуацией с валютой, и с ценами на данную вещь, прошу вас, предлагать цену самостоятельно.

Вложения

Erdais

Частый гость
Симпатии
1
клевый байк ))) 15 к за все перечисленное устроит ???

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
клевый байк ))) 15 к за все перечисленное устроит ???
учитывая что аморт отсюда стоит где-то десятку, и система с кареткой и успоком еще пятерку, то раму ты хочешь в подарок? Прости, но благотворительностью не занимаюсь.
Ах да, я тут глянул по соседству, вот человек аморт типа моего продает, только попроще, пружинный, а не воздушный, больше двадцатки уже. http://www.dhfr.ru/forum/threads/22774/
сэр, вы наглец! Далеко пойдете!

Последнее редактирование:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
после такого раму к психоаналитику ещё год водить придётся, один лежак чего стоит

Стасичек

Иногда заходит
Симпатии
3
не на тех наживаетесь купили за 1000$ в 13 году, а ещё хотите продать по текущему курсу, систему сейнт можно купить в идеале за 4к, максимум вы её продадите за 20к

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
не на тех наживаетесь купили за 1000$ в 13 году, а ещё хотите продать по текущему курсу, систему сейнт можно купить в идеале за 4к, максимум вы её продадите за 20к
я показывал выше, тут один аморт более чем за 20к продают. То что я ее взял на ебее со скидкой 58процентов мне все сказали что мне очень повезло. Ищу здесь покупателя а не наглого барыгу .

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
тут один аморт более чем за 20к продают
и его кто-нибудь купил? Аморт древней модели без компрессий за такие деньги это смешно.
только попроще, пружинный, а не воздушный
вот это ещё смешнее, учитывая что тот который "попроще" он типо для дх, на самом деле скорее для фрирайда, настроек компрессии-то нету, а воздушный DHX скорее эндуро (двухпозиционный пропедаль какбэ намекае) так что они даже не взаимозаменяемы.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
ммммм.....эта, а чё я тут один такой :think: Из-за чего весь сыр бор?? Чё наехали? Чел вроде бы цену не обозначил....или я реально слепой...вроде -2 у меня было))
[DOUBLEPOST=1422308790][/DOUBLEPOST]система5+аморт5-20=10за раму, если она в идеале то мне кажется маловато...хотя рамца на любителя)))
Mutant, дербань, быстрей продашь....или гоу на ебай
[DOUBLEPOST=1422309123][/DOUBLEPOST]ореентирчик :trollface: http://www.ebay.com/itm/GT-DHI-Pro-...ces_Women_s_Fragrances_PP&hash=item2349aec37f
[DOUBLEPOST=1422309282][/DOUBLEPOST]кстати объявы без цены у нас запрещены!))

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
ммммм.....эта, а чё я тут один такой :think: Из-за чего весь сыр бор?? Чё наехали? Чел вроде бы цену не обозначил....или я реально слепой...вроде -2 у меня было))
[DOUBLEPOST=1422308790][/DOUBLEPOST]система5+аморт5-20=10за раму, если она в идеале то мне кажется маловато...хотя рамца на любителя)))
Mutant, дербань, быстрей продашь....или гоу на ебай
[DOUBLEPOST=1422309123][/DOUBLEPOST]ореентирчик :trollface: http://www.ebay.com/itm/GT-DHI-Pro-...ces_Women_s_Fragrances_PP&hash=item2349aec37f
[DOUBLEPOST=1422309282][/DOUBLEPOST]кстати объявы без цены у нас запрещены!))
как-бы да, нормальный такой ориентирчик, старая версия этой рамы, без заводских усилений (не Team версия) сильно поюзанная и с пружинным амортом, за примерно 31к торгуется еще на ебее.
[DOUBLEPOST=1422683582][/DOUBLEPOST]ну так что, халявщики и сочувствующие, никто не желает на указаный выше ориентир ориентироваться?

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
ну так что, товарищи райдеры, возьмет кто-нибудь мою за схожий ценник? Или буржуям продавать?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
если хочешь это продать, ставь обратно родной аморт, DHX air здесь совершенно не в тему, его проще отдельно продать.
Лол, это вообще-то аморт шедший с ней в комплекте, с магазина. Сам бы я воздушку не поставил.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
из магазина или из рук чувака который продавал её на ибее?

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
магазин который торговал и через ебей тоже, где я собственно ее и нашел. Там все детальки были новые, неставленные, в пакетиках.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Mutant, иди-ка лучше на велопитер с таким отношением. И дшх5 у него оказывается проще, чем эир.. И ориентируется на цены самого дорогого барыги, что вообще есть на этом форуме.

pros77

Старожило
Симпатии
903

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху