А давайте поговорим о... ТЁМНОМ ПИВЕ!

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Avern, 5 июл 2011.

1. Avern

Avern Человек-дерево

Нащну первым свой расскас.
    И да испивал я один только Карлсберг мисицами, и да стало меня от него тошнить.
    И да испивал я лёвенбрау мисицами, и да стало меня от него тошнить.
    И да испивал я тубарг грин мисицами, и с него тошнить стало.
    И да распробовал я тёмненькое.
    И о сиим сей росскас.
    Начнём с банального, удивило что язык чувствует разницу между тёмным гиннесом свареным у нас ценой в полтос и привозным с забугра ценой в стольник, в пользу последнего.
    Из бюджетненького торкало с чёрного козла, и бонусом шло что можно было сказать продавцу черножопому, "ЧЁРНЫЙ КОЗЁЛ! дайте пжлста".
    Но да восстали вкусовые рецепторы и объявили козла кИселью пиздопроблядской, и да настала пичалька и чёрная дипрессуха.
    И был открыт чёрный жопецкий гусь менее кислый чем козёл.
    А ещё торкало разливное василеостровское, што наливали в баре Стокер на б.пушкарской нидалеко от Чиллена, ох сколько чясов за несколько лет там было просижано с братьями митолюгаме, и скорьб о его закрытии и переезде не знает предела.
    Так же атмечу два хороших события, выжрал как-то находясь в Неризиновске пифко привозное звалося Черновар, и испив сие и да кончил я.
    И фторое, познакомил меня с ним Комраде живущий в Амстердаме и бывший в то время в СПб на побывке, пифко зовётся Брежняк! Писано кажется чешским языком или подобным околославянским, на этикетке изображён мужик похожий на Ленина. И вкушая это пиво чувствуется хлеб и густатовость. И да доставляет оно и стоит копейки, и куплено было в подвальном магазинчике где-то в центре, опосля встречено бывает в редко каком месте.
    За сим я кончил свою повЕсть.

Давайте дилитись сортами, фпичитлениями, и заповедными местами для добычи пифа. И отныне да приравняется светлое пиво к ослиной маче, ну окромя может быть пифа Duff ака Bud:)

2. pitt0n

pitt0n Частый гость

нечего о пиве языком трепать, пойдем навернем лучше

3. Avern

Avern Человек-дерево

Так это... нужно же знать, что наворачивать и где:drinks:

4. Ilya

Ilya Новичок

Мне нравится из темного.... ХобГоблин, балтика 4 (без коментариев, хорошее пиво) остальное попса))))) ну и таким полутемным можно считать стёпу разина калинкина (ааще шикарное пиво)

5. Avern

Avern Человек-дерево

Блин не могу вспомнить 4-ку... у них же вроде была 6-ка портер тёмное нэ?

6. Ilya

Ilya Новичок

6 гавно, а вот 4 это масть))))) блин, я на самом деле негодуе)))) все пьют дорогое пиво с сомнительным вкусом.... а забывают про основы)))) вот например очень мне нравится наивкуснейшая продукция Афанасия, правда не часто встретишь)))) Тот же калинкин и 4 при небольшой цене имеют хороший выразительный вкус, не то что всё пиво в зеленых бутылках (карлсберг, хейникен, хольстен) они для меня все на один вкус и достаточно мерзкий)))) не знаю может это из-за цвета бутылок)))))))))))

7. Avern

Avern Человек-дерево

Ебать, ща на работе за обедом навернул рэд дэвила, ну и от нефик делать вбил в прогу на мобиле Е211, сия прога крутая штука, рассказывает всё о "Е" тык 211 сука ракообразующий :facepalm: эта была последняя банка:censored:
    --- добавлено: Jul 5, 2011 1:08 PM ---
    Над буит оценить 4-ку, для мя пока эталон эталон это Брежняк около 30р. за бутылку)

8. Ilya

Ilya Новичок

опа, а кому-то рэдик то опасно для морального з:trollface:доровья пить))))))
    --- добавлено: Jul 5, 2011 1:10 PM ---
    Это не с лысым дядечкой на этикетке.... было какое-то такое недорогое чешское пиво не часто встречающееся, может это и оно, очень вкусное и мягкое

9. Avern

Avern Человек-дерево

Ну я и говорю с Лениным на этикетке) лысый дядечка такой) пиво как жидкий хлеб, вкусное сцуко)

10. Брат

Брат Старожило

охота тёмная рулит))) а сейчас меня опьяняет))) 2 литра сижу потягиваю под оливьешку)))

11. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Ньюкасл Эль Браун и точка.

А Василеостровское окончательно испортилось.

12. Avern

Avern Человек-дерево

Оно не имеет никакого отношения к охоте крепкому?:)
    Что за ньюкасл?)
    А ваську сто лет не пил уже.. так что хз...

13. Брат

Брат Старожило

Завод один и тот же, но спиртягой не бьёт как крепкое, даже можно пить))) после него крепкое даже по акциям в перекрёстке не покупаю))) жалко тёмного там не продают...

14. Avern

Avern Человек-дерево

Помню самое убойное пиво встреченное мной было ПИТ крепкое, крепче 9-ки балтийской, вот не помню пил ли охоту крепкую или нет чтобы сравнивать)

15. Брат

Брат Старожило

купи попробуй XD жалко цены в перекрёстке подняли... раньше можно было охоту крепкую 0,5 за 20р купить, а 1,5 за 55... а сейчас 32 и 77 соответственно

16. Chute

Chute Grammar nazi

Меня Крушовице тёмное радует, либо разливной Гиннес (то, что варят у нас - нечто страное, и к оригинальному имеет крайне мало отношения)
    А в хорошем месте можно и "Белую ночь" выпить… :)

17. Napalm

Napalm Местный

ох да... "белая ночь" на набережной у ротонды)))) истину говоришь)))

18. zoomqwert

хиппи детектед :trollface:

19. Napalm

Napalm Местный

ошибаешьсо, крым детектед))))

20. zoomqwert

А у ротонды хорошо массандровского, крепленого.

Поделиться этой страницей