Профильные тренировки в зале

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
норм, привыкаешь. я в больничке по 12-15 км каждый день накручивал)))
Витя, ты и ключицу уже привык ломать (и тусить по больничкам). Это не значит что так надо всем делать.

Chute

Grammar nazi
я вот на таких не могу нормально крутить, как-то не прет.
Та же фигня.
Мне в зале вообще намекнули, что я могу его сломать, и лучше оставить это ценное оборудование старушкам и девушкам с айфонами.
Я ещё раз посмотрел на ближний из этих тренажёров, с уже лежащим рядом с ним на полу тонким литым алюминиевым шатуном на трёх болтиках, на седло-лягушку - и понял, что они правы, ну его нафиг, от греха подальше… ;)

Goodwin

Vic27
а я как-то беговую дорожку сломал)) на каждом шаге она какбэ притормаживала, а потом совсем сдалась и остановилась. не любят тренажеры оувер 100кг))
ваще эллиптический (что то типа имитации беговых лыж) хорошая штука. кардио + комплексная работа многих групп мышц.

думаю как соберется подвесик - роллерный станок себе домой купить

Skif

SpamAssasin
Команда форума
в залах вообще тренажеры аэробные страдают - юзают их много, а чинят и сервисят мало
от веса не зависит, просто усталость у него наступила, когда ты пришел
Я помнится на дорожке бежал себе бежал, разогнался хорошо, как сейчас помню, а дорожка взяла и установила скорость=0км\ч:facepalm: вот тогда я чуть смачно не разложился

Chute

Grammar nazi
Skif, может магнитная таблетка с тросиком аварийной остановки (для заснувших на дорожке бегунов) отвалилась?

Skif

SpamAssasin
Команда форума
ммм....при мне ничего не отваливалось и осталось на своих местах.
кстати вспомнил, иногда при нажатии на кнопки изменения скорости или угла дорожка глючила жестоко, в связи с чем приходилось её ребутить:trollface:
после этого работала снова четко
И первое и второе из одного зала... то есть походу в мозгах электронных все-таки клин

Diziet

Старожило
Для начала неплохо бы хоть книгу Фрила (на русском языке, от того же издательства, что и кника Лопеса/Ли) купить, там как раз профильные материалы про тренировкам. Ценник примерно 1,2 тр, правда, но на того стОит.
а ты видел, что есть новая?
The Mountain Biker's Training Bible
http://www.amazon.com/gp/product/1884737714/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=

Chute

Grammar nazi
Diziet, что она с учётом МТБ, а не шоссе/кк - это очень хорошо, жаль только, что я по буржуйски не шпрехаю, увы. Да и того издания на русском, что у меня есть - пока более чем достаточно, всё больше упирается не в информацию ;)

saito

Старожило
Для начала неплохо бы хоть книгу Фрила (на русском языке, от того же издательства, что и кника Лопеса/Ли) купить, там как раз профильные материалы про тренировкам. Ценник примерно 1,2 тр, правда, но на того стОит.
На озоне купил в начале декабря наборчик:
Фрила пока только начал читать - он больше ориентирован на составление плана глобальных тренировок и зала относительно немного, а вот Совндаля быстренько прочел - у него как раз всё связанное с тренировками в зале, понятно и наглядно.

Последнее редактирование:

vincent007

Новичок
Diziet, нет разной базы....и не может быть.
Chute, базовые упражнения на группы мышц: жим ногами, присед, становая тяга, жим штанги от груди, разведения с гантелями....в общем базовое упражнение - упражнение, задействующее не одну конкретную мышцу, а группу мышц
МОЖНО и без зала обойтись. так сходить к тренеру для понимания а потом забахать свой зал дома обставив его силовыми тренажерами

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху