Обменяю игры xbox360/PSP/PS2 лицуха

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Добби, 21 дек 2014.

1. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Короче, че у меня есть:

xbox360:
    FABLE 2
    ARMY OF TWO
    HALO3
    KAMEO
    VIVA PINATA PARTY ANIMALS

PS2:
    BURNOUT DOMINATOR
    THE LEGEND OF SPYRO
    KILLZONE

PSP:
    KILLZONE: LIBERATION
    GRAN TURISMO
    FINAL FANTASY - CRISIS CORE

Все лицуха, все пару раз играно, т.к. дарили, но не то, что надо(((

меняю на таких или подобных:

Последнее редактирование: 18 июн 2015
  2. Добби

апчик. старый пластик на новый винил)))

3. Avern

Avern Человек-дерево

Добби, кстате: http://zverotech.com/
    судя по всему их снова выпускают
    А ещё глядя на оригиналы понимаешь какое в детстве нам китайское барахло скармливали)

4. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

не забываем про прогресс технологии, так что в 90х может это был пик разрешения :))))

5. Avern

Avern Человек-дерево

Kn1ght, Тык та ссылка что на оригиналы это и есть 90-е, только не подделки из китая, тут качественный пластик и таки внезапно они покрашены)
    А новые вообще конфетки видимо будут)

6. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

купи 3д принтер и печатай свои в любых разрешениях :)

7. Добби

Avern, мне бесполезно линковать интернет-ресурсы по этой теме)) я прошаренный по самое нехочу. Оригиналы у меня есть и должен сказать, не все они так эстетически прекрасны, как может показаться. К тому же с ними не так интересно - основная пачка выпуска 86 года за авторством харсбры/ такары. На ебае и у барыг скупается полным сетом, т.к. коллекционного интереса они несут мало. У меня есть те, что мне нравятся внешне, но не более.
    По поводу перевыпуска - был перевыпуск базового набора 90х, причем, не в самом интересном ассортементе(( они сейчас копейки стоят и используются на "доплаты" при обменах. "Рестарты" и переосмысления классических серий - это та же тема. Стоят копейки и по сути та еще ссака. У меня есть пара, конечно...
    На счет подделок из китая. Их в России не было - их можно найти сейчас за копейки, т.к. они особо никому не нужны - это оригинальной лепки безобразнейшие уебища на которых больно смотреть. Что касается скормленных нашему поколению подделок, то среди них не так уж и много бутлегов. Причем именно бутлегов - пластиковых переотливок, а не подделок. Абсолютно большая часть - плод творчества местных скульпторов. А лили это все дело именно у нас - как в Спб, так и в других городах, втч на Украине (творчество этих ребят это что-то с чем-то - сам не понимаю тех, кто собирает этих мерзких уродищ). Бутлеги так же были в греции - они были резиновыми и очень хорошего качества и где-то еще в Южной Америке и Азии лили отвратно, даже без подвижных рук.
    Вот вкратце такая тема. Я тоже сначала подсел на американо-японцев, но быстро перешел на наших - это куда интереснее.
    да просто лили пластик, который страшно усаживался и просто не мог передать детализацию офигенных резиновых статуэток. Перевыпуски сделанные по старым пресс-формам, но современными материалами показывают, какими они могли быть когда-то. К тому же переливали бутлеги, т.е. делали некачественную отливку некачественной отливки некачественной отливки некачественной отливки. В итоге получались такие перекошенные страхоебища, что они даже стоять не могут на ровной поверхности)))

Поделиться этой страницей