Стук аморт fox dhx 5

SLAYERMADES

Частый гость
Симпатии
30
Какое синтетическое масло посоветуйте лить в аморт(фокс 5.0)?Масло мотюль аля специально для амортов(http://motul78.ru/catalog/vilka/shock-oil-factory-line.html)не в счёт,начинает замерзать в -5 и аморт стучит и нормально не работает.

SLAYERMADES

Частый гость
Симпатии
30
Там написано про вилочное масло.Мой вопрос был конкретизирован,какое именно масло заливается исключительно в амортизаторы!
[DOUBLEPOST=1417817552][/DOUBLEPOST] Про вязкость я всё нормально понимаю и знаю давно.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
какое именно масло заливается исключительно в амортизаторы!
ислкючительно в амортизаторы не заливается никакое. Есть масло для открытых и закрытых демпферов (даже у фоксы штатное). Закрытые демпферы стоЯт в 2/3 вилок фокс и используют то же масло, что и амортизаторы. Применение масла для закрытых демпферов в открытых не желательно изза контакта с кислородом, обратное вполне допустимо, лишь бы по вязкости в cst соответствовало оригинальному.

SLAYERMADES

Частый гость
Симпатии
30
ислкючительно в амортизаторы не заливается никакое. Есть масло для открытых и закрытых демпферов (даже у фоксы штатное). Закрытые демпферы стоЯт в 2/3 вилок фокс и используют то же масло, что и амортизаторы. Применение масла для закрытых демпферов в открытых не желательно изза контакта с кислородом, обратное вполне допустимо, лишь бы по вязкости в cst соответствовало оригинальному.
С маслами разобрался,спасибо;)

SLAYERMADES

Частый гость
Симпатии
30
Теперь непонятно почему стучит амортизатор fox dhx 5.0 на отскоке,кто скажет в чём дело?Добавлю,что перебирал аморт у Вовчика,с заменой всех резинок и заменой масла на Motul 5w,проблема не была устранена,он говорит что они все так работают и это их конструктивная особенность,что правда что ли,не знал что стук амортов является их нормальной работой?:)

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования