Продам Байк на раме Octane One Void

Jungle

Частый гость
Симпатии
3
DSC06332.jpg

Отличный байк для стрита или дерта.
Рама Octane One Void
Вилка Marzocchi Dirt Jumper 1 2010год
Руль Octane One Chemical pro
Вынос brave machine 25.4
Рулевая AtomLab
Переднее колесо:
Обод: Specialized P.Disc 26", alloy double-wall, triple void, 32mm, 36h
Втулка: Specialized P.Series disc, alloy, Hi Lo flange, 20mm thru-axle, sealed cartridge bearings, 36h
Заднее колесо:
Обод: Alex DM24
Втулка: Jump disc NT 36H
Седло и подседел - combo Octane One
Тормоз Avid Elixir 5
Система - двухкомпонентная на 48 шлицов Samox от UMF
Резина Maxxis HolyRoller в идеальном состоянии
Рама, руль, седло и резина куплены новыми и катаны от силы раза 2-3. Тормоз прокачан, с вилкой все окей.

Цена 32000.
Возможен обмен на АМ подвес или очень хороший хардтейл. С меня соответствующая доплата.
IMG_1017.JPG IMG_1040.JPG DSC06333.jpg DSC06335.jpg DSC06334.jpg DSC06338.jpg DSC06336.jpg DSC06342.jpg

Последнее редактирование:

Jungle

Частый гость
Симпатии
3
Нет, просто гложет интерес. Обманываешь ты или другой человек. http://bar.vin.olx.ua/obyavlenie/vel-ne-dorogo-IDdMhMe.html#fc65b5cb1b
ЭЭЭЭ... фото мои , а объява не моя. У меня на странице в ВК есть фото этого байка со старым железом. Он эту мою объяву с группы в контакте "Велобарахолка" спер ( описание 1 в 1 , даже ошибка моя не исправлена.) Да и цена 2000 гривен бредом попахивает)

Последнее редактирование:

Bosco

Новичок
Симпатии
0
ЭЭЭЭ... фото мои , а объява не моя. У меня на странице в ВК есть фото этого байка со старым железом. Он эту мою объяву с группы в контакте "Велобарахолка" спер ( описание 1 в 1 , даже ошибка моя не исправлена.) Да и цена 2000 гривен бредом попахивает)
вот и я о том же). Я бы за 2 штуки взял))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху