Downduro

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем Horazzio, 14 ноя 2014.

1. Horazzio

Horazzio Старожило

Всем привет!
    В этот пятничный вечер я решил запилить ещё один байкчек :mrgreen:
    Кататься я начал году так в 11ом и тогда у меня был шутер(да-да, с двухкоронкой :facepalm:)
    На одном из ивентов в те далекие времена я увидел одну девочку на одной интересной раме, котораяые мне очень понравилась :ninja: Спустя три года смены рам(стп, вольтаж, рейн, дисторшен) и страдания фигней, она наконец-то стала моей :lol: :dance:
    Встречайте, Intense Slopeslyle! :cool:

По старой нищебродской студенческой традиции комплектуха перекочевывает на новую раму почти без изменений, но все же чуть распишу:
    Рама - Intense SS в размере M
    Вилка и аморт - Manitou Mattoc Expert+DHX5 Coil Fox 36 Float RLC FiT + DHX4 Air
    Колеса - Hope pro2+Mavic521+Inferno27
    Тормоза и перекл - Zee
    Палки - XTR 970, педали Time Atac MX4
    Успок - Saint, звезда RaceFace
    Вынос - Funn Funnduro Light, руль - Nukeproof Warhead 760 с максимальным у них подъемом.
    Седло-подсидел - Ragley и Thomson KS Lev + SDG Aliso(Thomson остался прозапас)

А экшена нету, ведь я не катаюсь :trollface::facepalm:

P.S.: Хочется сказать спасибо Wayne за подгон рамы и доверие, serj852 за то, что одолжил вилку, AnswerProduction за ковыряние в вилке и другую неблагодарную работу, Kn1ght за подогнанные тормоза, магазину Chillengrillen за найденную в закромах рулевую, мастерской Biketrip за очень оперативную помощь в её замене, да и всем, кого я долгими днями и вечерами за:censored:л железячными вопросами.

Последнее редактирование: 18 сен 2015
    Myde, lepreekon, Midist и 14 другим нравится это.
  2. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Сталин бы гордился!

zoomqwert нравится это.
  3. CT_

CT_ планета Шелезяка

Horazzio, ну паздравлял я тебя еще в живую, но ща у меня настроение не очень поэтому: пятки ниже, локтии выше. Шо за Джорджстайл? Садись двойка. Фото переснять. В крыму тоже. :trollface:

mattnos нравится это.
  4. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Кстати, весьма няшно получилось:thumbup:
    а что за сидуха?

5. Horazzio

Horazzio Старожило

Skif, Ragley Blue Pig
    --- добавлено:, 14 ноя 2014 ---
    CT_, в следующем году попробуем ;)

6. CT_

CT_ планета Шелезяка

значит низачот до следующего года :angryevil:

7. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

клёвое! тоже такое хочу:)

8. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

ты с этим поосторожнее тут :trollface:
    а велик классный такой. Угол рулевой кажется недаунхильным, но либо это визуально, либо я в глаза долблюсь....

9. Horazzio

Horazzio Старожило

Добби, на самом деле я взял в чиллике рулевую и подумал - "а пох, сам поменяю". Ну и как-то не получилось, а поставить надо было срочно. Вспомнил, что под боком есть мастерская, позвонил и через 10 минут дальше собирал байк с поставленной чашкой.

10. Добби

Horazzio, да я так - ерничаю. Как ощчущчения?) а это "та самая" рама или просто такая же?

11. Horazzio

Horazzio Старожило

Добби, очень даже неплохо, все нравится. Рама другая, "та самая" теперь в нерезиновой, если правильно помню

12. MouseWhite

MouseWhite Старожило

Horazzio, тут вопрос возник. Тебе слопстайловая рама для слопстайла нужна или просто вниз ехать?)

13. Добби

Horazzio, я хз, на самом деле - уже память отшибло. Литвинюковская рама была? Я хотел взять одно время, но позитивный напомнил, что после Даши даже офисный стул брать опасно - не иначе как с дропа ушатан будет.
    --- добавлено:, 15 ноя 2014 ---
    MouseWhite, это не тот слопстайл, который в современном понимании же. Это начало 2000х, когда в сс ивентах дх и фр-звезды участвовали а из трюкаф только иксап был

14. Horazzio

Horazzio Старожило

Добби, Дашина в мск уехала.
    MouseWhite, я кстати хз, почему её назвали слопстайл - так то это ам/эндуро/фр.

15. MouseWhite

MouseWhite Старожило

Добби, аааа. а я то уж подумал что будут красивости исполняться)

16. Добби

MouseWhite, да, ранние крэнкворксы глянь - там типа эйрдыха, только не на время а на стиль. Это когда Беррекло был только судьей, еашил показательные на бэмсике, а Бассаготия выиграл за счет нескольких тейлвипов, что по тем временам было офигеть как необычно.

17. MouseWhite

MouseWhite Старожило

Добби, к чему вспоминать предания старины древней) Теперь уже надо самим бомбить всякие штуки и впечатлять юных

18. Добби

MouseWhite, они тогда юней нас (меня) в среднем лет на 10 были.

19. MouseWhite

MouseWhite Старожило

Добби, так и сейчас вон на рампаге катают 17ти летние юнцы)

20. Добби

MouseWhite, я про то и говорю - мне поздно уже. Зинк меня на год моложе, а катается на 10 лет дольше и уже лет 8 валит только пыль стоит))

Поделиться этой страницей