Мой первый подвес Ns Soda Fr

slowzik

Частый гость
Симпатии
39
Небольшой рассказ.
В этом году купил себе первый вел за 15 лет это был кантрийник формат 1415 покатав месяц понял что мне мало этого.Посидев недели две на форуме я понял что мне нужно и в моем городе как раз продавали рампагу 07 года с 888рц тогда я не шарил в железе и думал двукоронка это круто).На ней была плохая навеска и познакомившись с правильными ребятами они мне помогли советами.
IMG_3233.JPG
Лето близилось к концу и я выставил байк на продажу.И получилось так что байк я продал довольно быстро и решил собрать подвес на раме Ns Soda Fr 2012.
Рама Ns Soda fr 2012
Задний амортизатор Marzocchi roco tst r(на днях будет vivid air)
Вилка Rock SHox Totem rc2dh solo air
Руль Ns Bikes Evidence Plus 800mm
Вынос Ns Bikes Quantum Big 45mm
Грипсы Spank Lock On
Тормоз передний Avid Code 2014 ротор Hope mono mini m4 203мм
Тормоз задний Avid Code 2014 ротор Hayes 180mm
Переднее колесо MTX33 спицы Dt Swiss Champion втулка hope evo pro 2 110х20 покрышка hight rolle 2.35
Заднее колесо MTX33 спицы Dt Swiss Champion втулка hope evo pro 2 135х12 покрышка Schwalbw hight rolle 2.35
Переключатель Zee m640 Shadow
Монетка Sram x9
Кассета Sram 970
Цепь КМС 9ск
Успокоитель Truvativ x0
Шатуны Zee m640 170mm
Звезда Chromag 34t
Бонки Revers
Педали HT
Подсидел no name))))
Седло
DMR
Хомут Tiota
7M6DTTyCPzs.jpg
IMG_3273.JPG IMG_3271.JPG IMG_3272.JPG
Осталось совсем чуть чуть что бы довести все до ума

Вложения

Последнее редактирование:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
все супер, кмк, только стритовое седло на фр-подвесе как... эммм, ну на таких велах седло все-таки для сидения в том числе, а на этом сидеть сомневаюсь, что удобно. Хотя, если не задачи вкручивать (а зачем тогда ситбек?), то только внешне не нравится. Ну и угол его не для сидения, честно говоря.
Обода звиздец, чугун с пластелином, хоть и красивые - единственное, за что люблю MTX.
Ну и первый раз, когда реально бросается в глаза, что рама под конус, а вилка с прямым штоком и выглядит это так себе. Ну а так - жду экшена и поздравляю с классным великом. :drinks:

slowzik

Частый гость
Симпатии
39
все супер, кмк, только стритовое седло на фр-подвесе как... эммм, ну на таких велах седло все-таки для сидения в том числе, а на этом сидеть сомневаюсь, что удобно. Хотя, если не задачи вкручивать, то только внешне не нравится. Обода звиздец, чугун с пластелином, хоть и красивые - единственное, за что люблю MTX.
Ну и первый раз, когда реально бросается в глаза, что рама под конус, а вилка с прямым штоком и выглядит это так себе. Ну а так - жду экшена и поздравляю с классным великом.
Экшен не скоро будет на 3й день как собрал подвес сломал ключицу, по вине врачей не правильно лечили.На след недели операция будут пластину ставить летом только лайток будет(

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху